Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    Александр Гость
    Гість

Увидеть город за 3 дня и пожить

Впервые еду в Полтаву. Интересно знать, где можно поселиться?
    Т.е. какая гостиница находится в благоприятном районе? А какие гостиницы и районы вообще не стоит расматривать?
    Возможно кто подскажет где жить, чтоб максимально больше культурных центов увидеть?
    Цены за номер не более 250 грн.

part of me

Re: Увидеть город за 3 дня и пожить

Александр, Полтаву можна за день пішки обійти, тому де б Ви не оселилися, зможете побачити будь-яку частину Полтави.
    Я б радив Вам зняти квартиру за ці гроші, хоча точно не можу сказати, що в готелі Вам буде гірше.
    Александр Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Александр, Полтаву можна за день пішки обійти, тому де б Ви не оселилися, зможете побачити будь-яку частину Полтави.
    Я б радив Вам зняти квартиру за ці гроші, хоча точно не можу сказати, що в готелі Вам буде гірше.
    Смотрите, я выделил для себя СИНАЙ на ул. Зеньковская, 11/31.
    Потом ГОЛД на ул. Первомайский проспект,17 Б
    Остальные или дорогие, или на отшибе. Некоторые, как У ВИРЫ сайта не имеет.
    Просто хочется жить поближе к центру, в культурном центре, чтоб спокойно было. Почитал форум нашел только что районы ЮРИВКА и КОБЕЩАНЫ не рекомендованы для посещения.
    Буду признателен за более подробный рассказ о городе. Где поселиться и т.п.
    Завсідник

Остановиться удобнее в центральной части города. Альтернативой гостиннице может быть аренда квартиры посуточно, например rent.poltava.ua.
    За 250 грн можна выбрать - ул. Ленина 11/21, двухкомнатная студия, класса люкс в центре Полтавы. Телефон: 050 984 3306
    Александр Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Fokus Посмотреть сообщение
    Остановиться удобнее в центральной части города. Альтернативой гостиннице может быть аренда квартиры посуточно, например rent.poltava.ua.
    За 250 грн можна выбрать - ул. Ленина 11/21, двухкомнатная студия, класса люкс в центре Полтавы. Телефон: 050 984 3306
    Спасибо!
    И все же, давайте обсудим найденые мной гостиницы и информация о районах города. Просто мне удобнее не заморачиваться поиском квартиры (если бы ехал на недельку-вторую), а так гостиница удобнее. Да и фото квартир нет ((
    Повторюсь - впервые в городе.

Еще нашел Гостиницу "Турист" на ул. Миру, 12.
    Расскажите о этих 3 гостиницах.
    СИНАЙ, ГОЛД, ТУРИСТ.
    .

Ответ Сообщение от Александр Гoсть Посмотреть сообщение
    Почитал форум нашел только что районы ЮРИВКА и КОБЕЩАНЫ не рекомендованы для посещения.
    Да ладно Вам )) Это вообще частный сектор на отшибе. Полтава очень спокойный город, можно гулять в любое время в любом месте спокойно.

Как вариант: http://yavir.poltava.ua/index.php?op...&id=4&Itemid=4
    Не знаю, как сейчас. Год назад наш клиент останавливался, вроде все устроило его...

Еще нашел Гостиницу "Турист" на ул. Миру, 12.
    Старая гостиница, но они ремонт сделали. Наши клиенты тоже там осенью ночевали.
    Александр Гoсть
    Гість

Явир далеко.
    Тогда рассматрию только из гостиниц Синай и ГОЛД.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Александр Гoсть Посмотреть сообщение
    ТУРИСТ
    Це мікрорайон Левада. Він трохи віддалений від центральної частини. Ще є готель "Київ", але його вам не раджу, хоч і в цетральній частині. Ще в центральній частині є готелі "Палаццо" і "Галерея", але вони не вписуються у ваш бюджет. Краще вже Сінай чи Голд. Неподалеку від ГОЛДа знаходяться музей авіації і космонавтики, літературні музеї Котляревського і Короленка, пам'ятник Келіну, краєзнавчий музей. Та й взагалі центральна частина міста багата на пам'ятки культури (це якщо вас цікавлять такі заклади).
    .

Явир, Голд и Синай равноудалены от центра

Минут 10-15 на автобусе(ходят каждые 2-4 минуты) до центра.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Gonosuke, Голд найближчий до центру міста, особливо у порівнянні з Явором.
    Александр Гoсть, зайдіть на сайт http://map.navigator.pl.ua/, поставте галку на позначці "Готелі/Гостинницы" і зможете побачити на карті де приблизно який готель знаходиться ))
    Ще - з Голда до центра можна дістатися маршруткою "Техуніверситет - Огнівка", але швидше буде пішки.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя