Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 75.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Авторское право в Интернет

elaizik, Вы же об авторстве рецепта говорите, я не ошиблась? К чему тогда Ваши высказывания по поводу земли, россиян и т.д.? Кажется, Вы несколько перегибаете палку. Если один человек высказался в Вашу сторону не адекватно, это не означает, что Вы имеете право так отзываться, как Вы это сделали, о нас.
    Остановитесь на рецептах, давайте не будем подымать еще и тему арабо-израильських отношений, ибо у кого-то рыльце тоже в пушку...

.

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    об авторстве рецепта говорите
    Который не является объектом авторского права, для начала ))))))))))))
    Новачок

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    elaizik, Вы же об авторстве рецепта говорите, я не ошиблась? К чему тогда Ваши высказывания по поводу земли, россиян и т.д.? Кажется, Вы несколько перегибаете палку. Если один человек высказался в Вашу сторону не адекватно, это не означает, что Вы имеете право так отзываться, как Вы это сделали, о нас.
    Остановитесь на рецептах, давайте не будем подымать еще и тему арабо-израильських отношений, ибо у кого-то рыльце тоже в пушку...
    Не передергивайте!
    Это был ответ конкретному человеку, который конкретно написал первый антисемитское высказывание в мой адрес.
    У моего блога много читателей из Украины, и не один из них не может пожаловаться на плохое отношение с моей стороны, или на то, что я различаю людей по национальности!
    Наоборот, когда недавно православные соблюдали пост, я выложила рецепты постной выпечки именно для них.
    Меня как раз удивил тот факт, что только один человек из всех отреагировал на комментарий Алекса, осудив его за антисемитскую выходку.
    Так что вместо того, чтобы стыдить меня - перечитайте то, что написал ваш друг.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Который не является объектом авторского права, для начала ))))))))))))
    Послушайте, ну перечитайте для начала то, что написала я!
    Да, РЕЦЕПТ не является объектом авторского права!
    Я и НЕ ПРЕТЕНДУЮ.
    НО ФОТОГРАФИИ И ТЕКСТ являются объектом авторского права!
    Именно это я и написала.
    И вполне удовлетворилась бы ссылкой на источник.
    А уж что ваш софорумник устроил из моего СОВЕРШЕННО ЗАКОННОГО требования - спросите у него, зачем ему это понадобилось?
    Ведь и так всем ясно, что автор рецепта не он?!
    .

Ответ Сообщение от elaizik Посмотреть сообщение
    НО ФОТОГРАФИИ И ТЕКСТ являются объектом авторского права!
    Фото да, текст нет.
    Есть определение объекта авторского права. Ваши тексты не тянут на произведения творческого характера, имхо ))

Офтоп:
    А вообще, не хило Вы свой блог распиарили. Половина юзеров этого форума его наверняка читали уже )))
    Новачок

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Фото да, текст нет.
    Есть определение объекта авторского права. Ваши тексты не тянут на произведения творческого характера, имхо ))

Офтоп:
    А вообще, не хило Вы свой блог распиарили. Половина юзеров этого форума его наверняка читали уже )))
    Каким бы текст не был - творческий или нет, он мой от первой и до последней буквы! И является объектом авторского права, не зависимо от того, нравится Вам это или нет!
    -----------
    А за "пиар" моего блога благодарите Алекса - я просила в самом начале удалить мой текст. Удалил бы - все бы и осталось в тайне.
    А так он вынудил меня доказывать авторство. А как я могу это сделать, не дав ссылку на свой блог?
    Мне от количества читающих, кстати, ни холодно, ни жарко - у меня нет в блоге рекламы, я ничего на нем не зарабатываю.
    23q
    23-й участник

А кастрюльку могу прелъявить лично!
    elaizik, фоткай кастрюлю с надписью "привет в полтаву" =) а то подадим на Вас в суд за клевету на юзверя форума.
    Banned

Не передергивайте!
    Это был ответ конкретному человеку, который конкретно написал первый антисемитское высказывание в мой адрес.
    Антисемитское???
    Притормозите товарищ elaizik, ничего антисемитского в Ваш адресс я не говорил, все кошерно.
    Или вы считаете антисемитизмом мои высказывания насчет геноцида арабов Израилем?
    Не прикалывайтесь , это же подмена понятий с Вашей стороны...
    А это вам мааааленький урок истории

http://ru.wikipedia.org/wiki/Israel
    Израиль, вследствие различных факторов, воздерживается от официального определения своих границ[13]; ряд израильских юристов считают, что территория вообще не является обязательным элементом государства.[14]
    Оккупированные территории

Вот вам и авторское право, за него я и говорил.Как видите ничего антисемитского.
    Как я и писал среди Евреев так же есть много хороших людей, им как и вам наверное стыдно за действия ваших политиков...
    ри?

Офтоп:
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    elaizik, фоткай кастрюлю с надписью "привет в полтаву" =) а то подадим на Вас в суд за клевету на юзверя форума.
    23q, ех, жаль, нема подяк!
    Мегакрут))
    Пасіба, пасміявся!
    Banned

elaizik не читать, здесь антисемитский анекдот!!! (с ее точки зрения)

Офтоп:
    Идет девочка по концлагерю в полосатой робе с еврейской звездой Давида на груги.
    Навстречу идет офицер СС с наглой высокоподнятой головой. Видит девочку, останавливает ее тычком в грудь рукоятью плётки, спрашивает:
    - "Jude?"
    - "Нет бл"ть! Техасский рейнджер!"

Новачок

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    А это вам мааааленький урок истории
    Ну тогда бы лучше вспомнили и описали, что конкретно произошло в 1945-47 и 1967, которые фигурируют на Ваших картах. Отдельный вопрос это то, что палестинцы не в состоянии обеспечить безопасность на землях, которые им уже давным давно не против были отдать. Для сравнения с Египтом Израиль нормально договорился о землях и границах, не смотря на то, что было между странами до этого. Так что Ваш взгляд на историю, как минимум, односторонний.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8