Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8
Показано с 31 по 40 из 75.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Авторское право в Интернет

23q, так в том то й справа. Єсть першоджерело - ЖЖ. а тут ба, баталіі.

Черешньо, все правільно кажеш. Я пру з тирнеда все, шо де не так лежить, як і більшість. тільки от, якшо ти (наприклад) запостиш мій текст, як свій, замінивши три слова, я підніму хай. І можеш назвать мене нечесной, лицемірной і те де. Щитаю, шо пані має повне право вимагать знесення поста.

до загалу, авторське право - така темна штука, шо тільки той, хто з ним не стикався може розкладать по полкам. в один прекрасний момент може виявитись, шо те, шо зробили, або вигадали ви, вам не належить і ніколи не належало. це так. ремарка.

2.0

Офтоп:
    черешня, нє увєрєн... мало лі )))
    .

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    до загалу, авторське право - така темна штука
    Да ладно Вам, ничего там сложного нет ))

тільки той, хто з ним не стикався може розкладать по полкам
    Да как и в любой работе. Я вот нифига не понимаю в рецептах, кастрюлях и т.п. Для меня кухня - темный лес )))
    Пророк

якшо ти (наприклад) запостиш мій текст, як свій, замінивши три слова, я підніму хай.
    Ну, це мені інтуїтивно зрозуміло. Я з цим згодна, треба піднімати.

шо те, шо зробили, або вигадали ви, вам не належить і ніколи не належало.
    Да, це буде дуже обидно! От, наприклад, ми з Кобі варили мило і виклали фото в темі "Миловаріння". Їх запросто можна брать і постити видаваючи за свої. Ясно, шо ми будем возмущени! Але так як кожен з нас(не всіх маю на увазі), частіше за все користувач, а не автор, то якось, стараєшся не думати про відповідальність. Викладаєм свої малюнки безпечно, бо самі безпечно берем в інших музику. Це дозвілля. Але от люди, які созідають і цим живуть, мають якось себе вберігати, згодна.
    .

черешня, Право на фотки можно доказать. В качестве доказательств - исходники. Только нужно указать при публикации, что фотографии Ваши.

А вообще, "лучшая разделительная полоса на дороге - бетонный блок"(с) Не хотите чтобы Вас обокрали - прячьте надежнее. Можно конечно бросать чемодан на вокзале, а потом искать воров, можно оставить чемодан и написать на нем, что он Ваш и снова искать воров ))) А можно и не оставлять
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Ну, це мені інтуїтивно зрозуміло. Я з цим згодна, треба піднімати.
    ба, ситуація аналогічна. Інше питання, шо зразу в ход пішли понти і крики.

про мило. можна і так. а можна так. Коб придумала варить мило, варила-варила, а потом десь поїхала (або шо) і взялася ти варить мило. а ще надумала його продавать. пізнес твій на горі, а тут Коб являється і каже, Йо, це ж моє, все моє, це я мило придумала, а ти в мене його вкрала. і шо робить?
    2.0

Gonosuke, от наприклад з цього сайту сайту http://retroatelier.com/ru/news з галерей просто так фотки не стириш. нє, ну як дуже схотіть то стириш, звісно. але ми добряче голову поламали.
    Banned

Re: Как приготовить маскарпоне в домашних условиях(тирамису)

Ответ Сообщение от elaizik Посмотреть сообщение
    Сегодня наступило.
    Мои фотографии по-прежнему в тексте. В моем.
    То,что Вы изменили несколько слов - сути не меняет.
    Я написала письмо администрации форума.

Тем более, что Вы своими комментариями и действиями признали тот факт, что текст украден !
    А дальше...
    А дальше это не ваш текст... просто я прочитал ваш текст и воспроизвел своими словами, по памяти.А память у меня хорошая. Текст ваш и мой отличаются, и очень сильно...
    Вам придется подать в суд еще и на мою хорошую память
    А фотографии так же не ваши,если вы сравните то найдете отличия,на каждом фото
    К примеру на вашем фото градусник с 2 кнопками а я купил с 4
    И.т.д.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    черешня, Право на фотки можно доказать. В качестве доказательств - исходники.
    А если фото полностью переработано в графическом редакторе????
    Его можно сравнить с оригиналом
    ?

Если они не удалят мой текст, то сами себя и "подставят".
    Когда роботы-поисковики работают, они пропускают все тексты через специальный анализатор на предмет поиска плагиата.
    И если обнаруживают, то сайт заносится в "черный список" и перестает индексироваться. Несколько измененых слов в данном случае не повлияют на результат анализа.
    Ну да,ну да...СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕДАКТОР
    Может у вас там в израиле это и есть,а здесь это фантастика.
    Какой на ...уй черный список, что бы занести его в этот список вам надо пойти в суд, украинский и там уже судиться.
    ПРосто так, какой то там рЭдактор, сайты в черный список не заносит.Только через суд.
    Так что впред и с песнями...
    Хотя евреи считают что у них есть еще авторское право на сектор газа , только арабы почему то несогласны
    Через время я вам дам ссылку еще на пару сайтов якобы с вашим рецептом и фото.
    Повоюете еще и там
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    А если фото полностью переработано в графическом редакторе????
    Его можно сравнить с оригиналом
    ?
    Ну это уже эксперту решать ))
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Ну это уже эксперту решать ))
    Отож....
    Пускай обращается к Эксперту
    А там еще.....
    А на эксперта капуста нужна...а на суд тоже... и ради одной статьи...пускай по развлекается девушка...
    Найдите 10 отличий

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8