Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.
    Новачок

4-я поликлиника

Привет всем.Сдавал кровь на анализы в 4-ой поликлинике,был в шоке от количества людей в кабинет и от отношения медперсонала.Начали приём с опозданием и через одного заводили люди в белых халатах"сотрудников поликлиники".Простоял почти 3-и часа,так и не попал в кабинет.Это всегда так?

23q
    23-й участник

Re: 4-я поликлиника

да! нормальная ситуация.
    ри?

brabus, порада невеличка - приходьте здавати кров десь у піввосьмої, а то й ще раніше.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

brabus, найкращий варіант здавати кров - йти на 7-му ранку (особливо якщо здаєте на цукор) і розминати пальці, щоб краще кров йшла
    змія болотяна ОЧКОва

там всігда багато народу. на кров сидять аж з відкриття поліклініки.
    Новачок

Мало того,что занимать очередь раньше,а как насчёт пропускания перед собой без очереди человек пять?
    ри?

brabus, ну та а куди ж без цього? Пропустіть, не псуйте собі нерви - навушники поглибше у вуха, в руки книжечку...відволічіться від суєти дня)))
    модератор

Там всегда так. В 7-15 уже всегда есть пару человек в очереди на анализ крови, так что надо приходить пораньше )). Имхо так потому, что в четвертой одновременно и студенческая больница и женская консультация. А беременным кровь иногда каждую неделю сдавать, вот толпы такие и набираются...
    Непостоянный посетитель

прелесть наших поликлиник и больниц в том, что на какое время не прийди - всегда под кабинетом будет толпа бабушек, мам, студентов и "своих" знакомых, при этом врачей не будет на месте до обеденного перерыва, после которого у них заканчивается рабочий день. а работают они только 2 дня в неделю, один из которых санитарный а второй матери и ребенка.
    Пророк

був у мене в житті один-єдиний прийом до лікаря БЕЗ ЧЕРГИ. я прийшла зі скаргою до лора і (о чудо!) попід кобінетом ніхто не ожидав (як там у задорнова: три черги - жива, по запісі і "я только спросить!"), я хутенько забігла, мене оглянули і я уже від самого цього факту була в шоці! лікарка не хамила і не просила подождать за дверрю пока вона добалакає очірідну сплєтню чи доп’є енну чашку кави.
    ну, треба сказати шо більше такого безчергового щастя зі мною ніколи не случалось)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы