Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: Фотографии сырого мяса и вареных макаронов на главной странице форума мне...

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ... нравятся, они там уместы и ваще я не против.

4 12.90%
  • ... не нравятся, они та мне уместны. Лицо форцма должно быть не таким.

4 12.90%
  • по-фиг. Не обращаю внимание.

22 70.97%
  • кулёчег

1 3.23%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    Частий гість

Re: Вас не харят фотки жрачки от Меладона главной странице форума?

Я тоже в принципе не против, иногда эти фото даже вдохновляют на приготовление чего то подобного для домашних

модератор

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение

V00D00People, а чо тебе це так беспокоїть? ти хочеш аб етом пагаваріть?
    Не то шоб дуже хвилює... просто відкрив форум а там відразу аж 5 фотографій якоїсь блювотної(на вигляд) суміші. Воно ж коли їжа уже готова та прикрашена, вона виглядає естетично, а якщо ше гарно сфотографована -то ще й апетитно. А тут воно на їжу схоже тіко тим, шо лежить у тарілці. Вопсчем - не гарно зовсім.

aneisha
    я не на дієті, я на підпитку, пофлудити захотілося трохи :)

nerchту тему с опросом нужно или удалить или перевести с субьективного наезда на юзера в обьективное русло настроек форума.
    Не надо ни чего удалять, тема в разделе " флейм".
    И в настройки ни чего не надо переносить. Даже вольная формулировка вариантов опроса не помешала определить, что большинству по-фиг, а значит ни чего менять не надо:)

П.С. Фрагов, спасибо за проверку орфографии.
    JPM
    Пророк

фото на главной вообще-то и не нужны...
    (...через некоторое время...) а вообще-то действительно пофиг ))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

тю, так на головній і мої фотки з приготуванням їжі є, не бачу в цьому нічого жахливого. Якщо не хочеш бачить тих фото - там є така кнопка із зображенням "-" натискаєш на неї - все (форум запам'ятовує налаштування юзера)
    Руслан

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    тю, так на головній і мої фотки з приготуванням їжі є
    но тема почему-то называется "Вас не харят фотки жрачки от Меладона главной странице форума", а не " Вас не харят фотки жрачки от Sky главной странице форума"
    Из этого можна судить - автору "все равно" на содержание изображений. У автора просто субьективное отношение к определенному юзеру и он пытается это красиво и обьективно раскрыть.

З.Ы.
    V00D00People, даже раздел флуда не разрешает оскорблять пользователей. А вы назвали приготовление блюд или попросту пищи жрачкой. И это не слэнг или диалект - это просто попытка назвать то, что этот юзер делает плохим, но разрешенным словом. О выражении "харят" ядаже писать не хочу.

V00D00People, к Вам лично претензий, неприязни и тп не имею.
    просто если есть правила, они должны быть правилами. И в разделе флейм оскорбления участников форума запрещены. Пусть даже эти участники проповедуют что-то.... В общем , я думаю, меня все поняли
    и чтоб не быть голословным:
    2.1 Правила форуму чинні у всіх розділах порталу, в т.ч. і у форумі. Дія правил поширюється на усіх учасників.
    3.2 На порталі заборонено писати розміщувати тексти, які
    а. містять особисті образи, які зачіпають честь і гідність інших відвідувачів форуму

и даже если вам уже так не нравились эти фото, и вы не могли смириться с тем что содержание этих фото прошло модераторскую проверку и относится к классу легитимных
    вы бы могли просто КОРРЕКТНО об этом написать администрации или участникам
    Существование данной темы можно попросту рассматривать как дискриминацию конкретного юзера и его действий относительно фотоальбомов. (цветочки и голых девок выкладывать одним можно а еду другим нет)
    модератор

nerch, да не нужно так серьезно относится к этой теме. Она создана в разделе "Флейм" забавы ради. Мне действительно не понравилось ( с эстетической точки зрения ) то, что я увидел и мне стало интересно мнение общественности.

Если бы меня серьёзно волновал этот вопрос я бы создал тему в разделе "Работа форума" и не употреблял бы жаргонных слов.

И да, у меня очень негативное отношение к Меладону и я это уже не раз высказывал ему в прямой форме так что тема не для этого.

И не волнуйтесь, Меладон на меня не обижается, он на меня злится. Кстати, я у него в списке игнорирования и наверное этой темы он не видит.

Sky, чесно, не знал, что там и твои фотки. Всегда когда обращал внимание отвращение вызывали только Меладоновские. Извини если задел.

П.С. Вот и сейчас...
    Миниатюры Миниатюры Untitled-1.jpg  
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

V00D00People, немає нічого страшного. Всі ми люди, всі особистосі - кожен має власну думку. На смак і колір фломастєри різні (с)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2