Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30.
    part of me

Навіщо купувати підробки?

Переглянув тему 100% Копии VERTU, і виникло пара питань. По-перше, як можна називати ці підробки 100%, коли стільки відмінностей. По-друге, хтось може пояснити нафіга ці дешеві понти, коли рано чи пізно народ зрозуміє, що це підробка (і скоріше рано, бо зарплатня прибиральника та джинси з секонд-хенду і телефон Верту, це скоріше жарт, ніж навіть понти).

Пророк

Re: 100% Копии VERTU

Да, нормально это, за малые деньги приобщиться к миру богатых.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Переглянув все, і виникло пара питань. По-перше, як можна називати ці підробки 100%, коли стільки відмінностей. По-друге, хтось може пояснити нафіга ці дешеві понти, коли рано чи пізно народ зрозуміє, що це підробка (і скоріше рано, бо зарплатня прибиральника та джинси з секонд-хенду і телефон Верту, це скоріше жарт, ніж навіть понти).
    да ладно вам..... почти вся Полтава в габанах, версачах и гуччах ходят паленых и ниче к этому уже все привыкли!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Полтава в габанах, версачах и гуччах ходят паленых и ниче к этому уже все привыкли!
    Да, вот это точно прикольно! Не был в Полтаве 5 лет, да и вообще в Украине не был. А тут приехал два года назад и смотрю - ну нифига себе, а еще жалуются, что плохо живут, зарплаты мол маленькие, зато все кругом в вышеозвученных марках щеголяют. Сразу присмотрелся внимательно, заподозрил палево, но в Европе не принято тупо подделывать, копировать бренды, за это можно и 3,14здюлей получить, по судам затягают, так там подделки типа Dolse&Gobbana, Gychi, Versase и тд. А тут смотрю - и написано реально. Ну я прикинул по ценам, что средняя зарплата в Полтаве (по одежде) должна быть около 2 килобаксов!
    Но все это пока не попал на базар...
    amanuma

я вообще не понимаю как можно покупать копии товара известных брендов? кто нибуть задумывался что стоит за названием бренда? для меня вообще не понятно как можно сравнивать абсолютно разные вещи. я не говорю сейчас о том что товар которым торгует автор плохой или хороший. каждый из нас вправе сам решать ходить со старенькой Nokia или новенькой подделкой Nocia и не важно что будут думать остальные. лично мне не интересно быть обладателем супер модного девайса который реально не дотягивает до оригинала. хотелось бы спросить а сам автор пользуется китайской подделкой?
    ТАК!

держал в руках копии иоригиналы
    даже то что называбт 100% репликат
    гы
    ну онож видно (покрайней мере мне) что телефон не ориг
    =) ну зачем ото писать такое развадилава
    репликаты очень прикольны для школнегов
    а так - нофега скажитье!
    Пророк

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    ну онож видно что телефон не ориг
    Просто тут в Полтаве вряд ли выпадет момент при покупке подержать в руках вместе реальную Верту и "копию", так что можно писать смело про "найдите 10 отличий", сравнивать то не с чем
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да ладно вам..... почти вся Полтава в габанах, версачах и гуччах ходят паленых и ниче к этому уже все привыкли!
    і це виглядає жахливо!!!!
    і коли Dolce & Gabbana, і коли Dolce & Gabana(деякі ж все таки наглі, але не дуже і тому викидають або додають зайву літеру)
    і якби ж ще випускалося щось, що принаймні намагається бути схожим на відомі бренди(от як телефон, про який йде мова), то це одне, а коли ліпашать речі, до яких торкатися страшно, і про які ніколи й не чули дольче.... я не знаю, що людей штовхає на їх купівлю
    скільки окулярів продають..... діор... або шо
    ну... в них же соромно на вулицю виходити
    нікому навіть в голову не може прийти, шо то дійсно діор.
    Пророк

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    і це виглядає жахливо!!!!
    .
    Ниче подобного, красиво жить не запретишь!
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ниче подобного, красиво жить не запретишь!
    РАММ, в тому то й справа, шо не красіво :)
    дуже не красіво
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы