Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8
Показано с 11 по 20 из 76.
    Нервова, курррва

Re: новая фитнес-студия на Огнивке

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Читаем внимательно "от 40гр. в месяц ".
    Возможно 40 грн только за вход.
    За вхід і за місяць - речі різні!!! За місяць - зазвичай мається на увазі абонемент.
    А "за вход" - акція одноразова! от так!

Ответ Сообщение от иринушка Посмотреть сообщение
    в витамине абонемент на прошлый год был что-то около 1600
    Сподіваюсь, шо маєте наувазі не гривні! Бо за рік Вітамін у гривнях так ніколи не коштував. Навіть на Садах!

Гуру

маю на увазі гривні. це за місяць.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Коллеги, в "Витамин" надо звонить, именно звонить, и спрашивать не одного, а хотя-бы двух тамошних сотрудников, или сотрудниц (там, оказывается, не все компетентны давать сверхсекретную, сложнейшую математическую логарифмическую и архиважную информацию о стоимости клубной карты на год).
    И это... не оставляйте им номер личного мобильного - будут слать СМС-спам некоторый период (несколько месяцев будете получать архиважные сообщения о новых непрестанных акциях и суперльготных условиях).

А по поводу Огнивки - посмотрел фото - там вроде как все для прекрасного слабого женского пола. Иль не так?
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от иринушка Посмотреть сообщение
    маю на увазі гривні. це за місяць.
    та нє. шось сума велика.
    Бо на рік у січні коштувало до 5 тищ, зараз може трохи подорожчало, на пару штук, але не більше.
    Завсідник

В фитнес-студии на Огнивке (она будет называться "ПозитиF:)") стоимость тренировок 10-15гр. за занятие. всё зависит от вида и количества тренировок в неделю. также у нас есть скидки для студентов и школьников 15%.
    Частий гість

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    В фитнес-студии на Огнивке (она будет называться "ПозитиF:)") стоимость тренировок 10-15гр. за занятие. всё зависит от вида и количества тренировок в неделю. также у нас есть скидки для студентов и школьников 15%.
    Я побывала на вашем сайте, там много всяких програм, но только что то я для себя не нашла. Может посоветуете чем заняться? Я хочу подкачать животик и бёдра
    Завсідник

Ответ Сообщение от julihen1907 Посмотреть сообщение
    Я побывала на вашем сайте, там много всяких програм, но только что то я для себя не нашла. Может посоветуете чем заняться? Я хочу подкачать животик и бёдра
    все тренировки направлены на коррекцию фигуры. но максимального эффекта за короткое время можно добиться смешивая разные направления. например, взять скульптуру тела (это занятие на прокачку всех групп мышц с использованием спец.оборудования), тайбо (аэробика с элементами восточных единоборств), стрип-пластику (для развития гибкости и лёгкости, отлично способствует борьбе с проблемными бёдрами) и фит-пресс (получасовая нагрузка на пресс,талию и поясницу).
    я бесплатно подберу для вас программу, но для этого нам нужно встретиться и пообщаться.
    Частий гість

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    все тренировки направлены на коррекцию фигуры. но максимального эффекта за короткое время можно добиться смешивая разные направления. например, взять скульптуру тела (это занятие на прокачку всех групп мышц с использованием спец.оборудования), тайбо (аэробика с элементами восточных единоборств), стрип-пластику (для развития гибкости и лёгкости, отлично способствует борьбе с проблемными бёдрами) и фит-пресс (получасовая нагрузка на пресс,талию и поясницу).
    я бесплатно подберу для вас программу, но для этого нам нужно встретиться и пообщаться.
    Всё сразу, это же получится очень дорого, да и как всё успеть. Я непротив с вами встретится и пообщатся на эту тему.
    Завсідник

Ответ Сообщение от julihen1907 Посмотреть сообщение
    Всё сразу, это же получится очень дорого, да и как всё успеть. Я непротив с вами встретится и пообщатся на эту тему.
    мой номер 8-050-978-91-32. Елена
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от НО-шпа Посмотреть сообщение
    Да сейчас в Витамине около 3000
    В якому і за скільки?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8