Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 26.
    модератор

Re: Фитнес или танцы

Tail, уважаю:)

Пророк

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    Tail, уважаю:)
    дык, шо ж уважаю. даже такое занятие, как халявное купание в водоемах зимой требует капиталовложений в размере пол-кило беленькой (думаю за столько сварщики забацают мне пешню для ковыряния льда
    --------

Чиатл что оч эфективно влияют на фигуру спортивные бальные танцы
    модератор

Так и есть... Особенно латина:))
    модератор

Фото Охотник, а ты сам занимаешься?
    Гуру

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    ну танцы и фитнес это скорее для барышень.
    для себя стараюсь каждый день гантели тягать, на турнике висеть, на брусьях. и купаться в неделю 2-3 раза. с удовольствием походил бы зал, дык дорого. а штангу таки охота потягать
    Недорогие залы - это там, где ржавые грифы, коцаные гантели, и где звучит громко тяжелый рок - это суть настоящие качалки, для конкретных мужиков. Мужики там настолько суровые, что приседают со штангой на одной ноге и гнут двадцатикилограммовые блины усилием нижней чакры.
    Изысканные фитнес-залы с фильтрованной водой, сауной, диванами и услаждающей слух ненавязчивой музыкой, и улыбчивым менеджером - для людей цивилизованных и не очень суровых. Мужики там настолько несуровые, что курят кальян во время жима штанги лежа и приходят туда лишь в целях социальной идентификации)))

Гы. Ну а если серьезно, то у меня уже 2 собутыльника на днях сбегают в танцевальные клубы. Хотят пройти идентификацию в этих танцевальных группах. Их мотивация - не собственная фигура, а фигуры присутствующих там девушек - судя по последним сводкам, там искусственный дефицит мужского пола. Я им говорю, мол, ребята, там просканируют вам сетчатку глазу, и посмотрят, что пивных дрожжей в организме на данный момент больше, чем мужских гормонов, и запаролят вам вход. Не верят, говорят, мол, идут на миссию - спасать танцоров - умножать их популяцию))
    С такими темпами пивная промышленность скоро остановится)) Доколе танцы будут главнее паба!? Доколе!!?? :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Недорогие залы - это там, где ржавые грифы, коцаные гантели, и где звучит громко тяжелый рок - это суть настоящие качалки, для конкретных мужиков. Мужики там настолько суровые, что приседают со штангой на одной ноге и гнут двадцатикилограммовые блины усилием нижней чакры.
    Изысканные фитнес-залы с фильтрованной водой, сауной, диванами и услаждающей слух ненавязчивой музыкой, и улыбчивым менеджером - для людей цивилизованных и не очень суровых. Мужики там настолько несуровые, что курят кальян во время жима штанги лежа и приходят туда лишь в целях социальной идентификации)))
    не спорю, только где найти такой вот недорогой зал с ржавыми грифами и коцаными гантелями?
    лет 5 назад занимались на уч.связи в подвале жилого дома рядом с церковью - там качалкой баптисты рулили причем совершенно бесплатно. забавно было - верующие люди, а блэкуху слушали как проклятые а щас даже и ненаю что там и как
    модератор

Ну... про коцаные гантели не помню... но что-то похожее есть на Леваде в 3 училище. Чистая качалка с постерами девушек на стенах и соответствующей музыкой:))
    Пророк

Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    по мне так первый вариант рулит, меньше понтов больше дела!:)
    MaK
    Постійний відвідувач

мое мнение:
    Для поддержки формы щитаю лучше всего - СЕКС!!!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы