Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.
    .

Новый фитнес-клуб на Подоле

На Подоле открылся новый зал. Был у них на тренировке пробной. Почти все мне понравилось, буду там заниматься, скорее всего по утрам. Другого времени у меня нет :(

Понравилось:
    - раздевалка, душ.
    - зал для игровых видов спорта(тенис, баскетбол) где можно порастягиваться, да и вообще заниматься всем, чем угодно.
    - гантели
    - грифы
    - беговая дорожка(очень понравилась )

Не понравилось:
    - лавочка для жима в общем зале(но там есть и лифтерский зал)
    - ковролин не самый лучший на полу
    - нет тренажеров для растяжки

Странные чувства вызвала оплата. Вообщем-то не дорого, но нужно платить на год вперед(аля Витамин), что совершенно не удобно. 130грн. в месяц для такого зала вполне вменяемая цена за круглосуточный абонемент, но 1600 за год сразу не все выложат. Есть еще ночной и утренний по 800 и 1000 соответственно.

Пророк

Re: Новый зал

напиши еще адрес или примерное место расположение зала? не в 20 школе случайно?
    .

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    не в 20 школе случайно?
    Ага, в ней. Я так понял они хотят ее всю потихоньку выкупить.

http://www.professional.se-ua.net Нужно с них за рекламу скидку выбить ))))
    Пророк

типа школы не нужны, нужны спортзалы!
    в России, покрайней мере в Питере запретили сдавать школьные помещения в аренду спортивным секциям, так многие отделения клубов карате, ткд, и т.д оказались на улице, это конечно перебор, но продажу площадей в уч. заведениях я бы запретил
    .

Я так понял, что школа постепенно пустеет, так как дети переходят из нее в более успешную 2-ю(через дорогу), которая по известным причинам очень динамично развивается.
    Держать пустые школы не выгодно с одной стороны, с другой... Садики вот пораспродавали, а рождаемость вроде как опять поднимается. Главное чтобы не получилось как в Киеве. Там нужно 300у.е. и больше заплатить, чтобы ребенка в садик устроить.

Мне вот интересно, секции Каратэ и др. БИ в ЕС тоже в школах или в клубах типа Витамин? На сколько это дорого? Я Японии цены зашкаливают, до 50у.е. за одну групповую тренировку.
    Постійний відвідувач

В клубах только не типа Витамин. И для японцев 50 у е это не очень уж и дорого.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Я так понял, что школа постепенно пустеет, так как дети переходят из нее в более успешную 2-ю(через дорогу), которая по известным причинам очень динамично развивается.
    Держать пустые школы не выгодно с одной стороны, с другой... Садики вот пораспродавали, а рождаемость вроде как опять поднимается. Главное чтобы не получилось как в Киеве. Там нужно 300у.е. и больше заплатить, чтобы ребенка в садик устроить.

Мне вот интересно, секции Каратэ и др. БИ в ЕС тоже в школах или в клубах типа Витамин? На сколько это дорого? Я Японии цены зашкаливают, до 50у.е. за одну групповую тренировку.
    ну по месту моего проживания спортивные секции можно поделить на три категории!
    1 тренировки проходят в спорт залах учебных заведений
    2 тренировки проходят в залах находящихся в больших муниципальных спортивных обьекты огромных размеров
    3 частные специализированные залы

отдаю предпочтения второму варианту, после тренировки классно посидеть в сауне, поплавать в бассейне:)

цены вариируются от 120евро в год до 6евро в час
    я занимаюсь нахаляву:)
    I am crazy
    Гість

А кто-нибудь ходит в этот фитнес клуб? какие впечатления, и цены на сегодняшнее число??
    Постійний відвідувач

У меня в Витамине два знакомых работает. А по часте школьных залов в крайнем случае для баскета ни в одной школе полтавы нет пристойного, лучшие залы на мой взгляд, это в Дюшке за дельфином, и в Аграрной академии.
    Новачок

Re: Новый фитнес-клуб на Подоле

Дело в том что в клубе"Витамин",можно тренероватса за 40 грн (за две неделе),а кстате в витамине достаточно хорошый уровень обслужывания!!!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя