Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 26 из 26.
    модератор

Re: Новый фитнес-клуб на Подоле

всегда есть гуглс картинками и видео как правильно и какой комплекс делать+ куча видео))) , всегда есть профи в зале, за которыми можно просто понаблюдать и понять как. денег для инструктора жалко))
    И все-таки, вернемся к нашим баранам, кто ходит в данный клуб, я хочу на пробную тренировку!

.

Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    конкретно вам не нужны,а многим нравяться эти услуги и лично мне тоже.
    Логично бы было продавать услуги по отдельности, а не навязывать. Честнее к клиентам что ли... Если Вы идете в булочную за хлебом, а Вам говорят, что батон продается только вместе с молоком, крупой и конфетами, то что Вы скажете этому продавцу? )))

люди приходят,занимаются и все в пустую
    Если бы еще они меньше тусовались в таких залах, а больше тренировались... )))

Как ни странно, часто результаты лучше в "подвальных" залах с ржавыми штангами )) Мне лично от кача результаты уже не нужны, я подвалы еще в детстве прошел, предпочитаю комфорт. Тренируюсь для собственного удовольствия и поднятия настроения Так что с осени планирую Витамин. Записался бы опять в Профессионал, но там я еще на бенз влетаю. Сейчас нужно через весь город туда ехать.
    модератор

это все равно, что продавать конфеты уже прожеванными. тем людям, у которых зубов нет сервис будет удобен) а так- нафига?
    модератор

купил по акции абонемент выходного дня)) приятно отметить чистоту, хорошее состояние тренажеров, отсутствие ужасных запахов, наличие куллера, все, что нужно для тренировки есть и для всех груп мышц. Печально, что в зале для профи нет кондиционера, музыка радует не всегда, из 3х возможных теликов висит 1 странно почему? в целом после тренировки приятные эмоции))
    Постійний відвідувач

Народ,а кто-то слышал про новый фитнес-клуб...говорят открылся новый клуб где-то на Шевченко....
    модератор

Народ,а кто-то слышал про новый фитнес-клуб...говорят открылся новый клуб где-то на Шевченко....
    с каких пор Шевченко это подол?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3