Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 3 Сообщение от Jedi_Lee
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Новачок

Спартак

Хотелось бы узнать отзывы бывавших от этом центре, а так же цены, если кто знает. Особенно интересуют групповые программы.

бог
    Cool

Re: Спартак

Ответ Сообщение от ShowTime Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать отзывы бывавших от этом центре, а так же цены, если кто знает. Особенно интересуют групповые программы.
    ...приступим. Для начала вот Вам их ресурс: СК " Спартак" ...на нём Вы сможете найти всю необходимую информацию, кроме отзывов. Отзыв могу оставить Я, для начала...
    ...в общем: Впечатляет!!! ...своим размахом и количеством предлагаемых услуг. Ремонт не везде удался, но всё же в сравнении с тем, что было... однозначно есть +сы. За тренажёрный зал не скажу, хотя он обновился прилично...как и с фитнесс залами. Всевозможные массажные кабинеты... солярии и прочее-всё есть и всё обновлено. Конкретизирую о бассейне. Начну с раздевалки... места не просто мало, а катастрофически мало...ящики так близко стоят к друг-другу, что переодевающиеся и с тренажёрного зала и с бассейна и ещё Бог знает откуда все в одном месте...как и в душевых... просто вилы выкидные. Есть VIP зона, для пользователей годовых абонементов, но там нет полноценной вытяжки...воздух как кисель... и опять-таки, мало места. Пока один или максимум двое-это ещё терпимо, только заходит третий посетитель-всё... остановите Землю, Я сойду...
    Вода, точнее та жидкость, которой заполнен бассейн, очень агрессивная среда... ОЧЕНЬ!!! И если у вас нежная кожа или вы подвержены каким-либо кожным аномалиям...не в коем случае!!! Там бульён, а не вода... за всё время работы бассейна, после ремонта, вода ни разу не менялась...НИ РАЗУ!!! А чтоб решить проблему с случайными возбудителями каких-то болезней или ещё чего-то...ну так...на всякий случай... вода претерпевает радикальные перемены в симбиозе с химией. Система очистки слабенькая и реально почувствовать себя не объектом лабораторных исследований в данной среде, можно только в первые часы работы бассейна...всё другое время-это просто невозможно... приходят дамы с таким интенсивным парфюмом, что нет сил на это нормально реагировать... перед бассейном все...без исключения-ВСЕ!!! должны пройти процедуру омовения в душе... избавить, и так богатую всеми возможными и невозможными ингредиентами, воду от пота, различной косметики и остатков органики... но нет, сухие, потные, в косметике...идут все... просто пипец... естественно желание уходит... и не смотря на отсутствие такого комфорта в "Дельфин", последнее время предпочитаю именно его...вода! Там вода, а не хим. раствор... и её хоть иногда меняют, в отличии от СК "Спартак"
    ...ещё баня...как Я её любил, но сейчас-это рассадник грибка. Полное отсутствие вентиляции сделало своё дело...находится в предбаннике невозможно. Малый бассейн, как впрочем и большой, вода находится в статике...одна и та же на протяжении бесконечно долгого времени...
    ...а так, всё вроде ничего. На ресепшене милые девочки...неплохой барчик, дорого и безальтернативно.
    Удачи!!!
    Новачок

Если раньше я сомневалась, то сейчас окончательно уверилась в том, что туда туда не нужно... Спасибо за отзыв!
    Філософф

Не буду плодити теми, спитаю тут. Може хто водить дітей чи знайомі водять в Спартак на дитячі групи - спорт танці, худ. гімнастика чи спортивна гімнастика? Чи нормальні там тренера? Хочеться дитину підготувати так сказать до танців (дівчинка).
+ Ответить в теме