Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 51.
    бог
    Unhappy

Re: Фитнес-клуб ПозитиF:) на Леваде

елена_я, ...первое впечатление-КЛАСС!!! Здорово! Великолепно...подходит...буду ходить. Но вот нюанс, уже второй раз прихожу под двери клуба и остаюсь без тренировки. Покупая безлимитный абонемент, Я был уверен, что то, что было написано на двери клуба и на самом сайте(расписание) соответствует реальности... но вот сегодня снова убеждаюсь, что нет ничего идеального или просто очень хорошего. Расписание на субботу и воскресение просто затёрто или закрашено корректором... Телефон, который вежливо везде указан не активен-вызов не идёт. Возможно Я спешу с выводами...посмотрим, но Я бы тут не писал, позвонил бы и всё спросил и поговорил бы, но увы...телефон-то мёртв. Вот как-то так

Пророк

хм....странно какое может быть расписание, если абонемент безлимитный?! по мне так безлимитный значит - возможность тренировок 24/7
    бог

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    хм....странно какое может быть расписание, если абонемент безлимитный?! по мне так безлимитный значит - возможность тренировок 24/7
    Обычное расписание работы клуба-режим работы. Клуб не 24 часа и 7 дней в неделю работает, а РАБОТАЛ 7 дней в неделю с 9 утра до 21-го вечера, но сейчас, судя по всему, перешёл на 5-ти дневный режим работы или 6-ти ...в лучшем случае.
    Пророк

хм....по мне так какое дело клиенту до каких то там режимов работы, если оплатил безлимитный абонемент?! у нас такие клубы открыты 24/7, занимаешься исключительно когда тебе удобно
    бог

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    хм....по мне так какое дело клиенту до каких то там режимов работы, если оплатил безлимитный абонемент?! у нас такие клубы открыты 24/7, занимаешься исключительно когда тебе удобно
    ...есть Ihor, и такие-это "Профессионал" возле дюшки, но без лимит, там, сразу в два с половиной раза больше. "ПозитиF" рядом, но только дневные посищения. Расписание было на все 7 дней, но вот без предупреждения налом... Есть же необходимые данные клиентов, которым можно просто сделать рассылку СМС сообщения через интернет и всё... все предупреждены с изменениями в расписании, но нет... принимаешь по факту. Пришёл, постоял...попытался набрать номер клуба...и всё с "0"-вой реакцией возвращаешься домой. Слава Богу, что месячный, только, купил... буду думать... "ПозитиF" не единственный клуб.

...выяснилось, после звонка жены, что Я просто разминулся с персоналом. Я ждал 15 минут, потом счёл это недопустимым и ушёл, а оказывается человек уже был в пути... ну не дождался Я... вот как-то так.
    бог
    Cool

...занимаюсь второй месяц и уже более чем уверен, что последний. Почему? Грязь... тренажёрный зал ужасно грязный и дело обстоит не в перманентной уборке раз в неделю...думаю не убирается вообще.
    В обязательных условиях пользованием тренажёрным залом есть пункт: Пользоваться сменной обувью. То-есть Я усматриваю то, что в зале занимаются в обуви, которая не используется для ношения на улице, ну если и используется, то для зала была тщательно вымыта с подошвой и только потом пригодна для использования в зале. Но судя по мелкодисперсной пыли (которая по сути является обычной землёй, только уже дошла до своего апогея в измельчении) которая на первый взгляд не заметна, но на самом деле она везде... сначала приходит запах земли на 10-ой минуте занятия, не спасает и насквозь продуваемый зал сквозняком, потом просто берём чистейшую обувь(это в моём случае, потому что я люблю себя и уважаю других) и ставим подошвой на любую мягкую поверхность тренажёра...вуаля! Чёткий и сочный след не случайной пыли, а земли как с пересохшего футбольного поля... потом можно в любом месте зала брызнуть водой и увидеть ещё более удручающую картину разводов земляных кругов... короче палево конкретное. Итог: заниматься очень тяжело, просто стоит земляная пыль в зале. Простите за подробности, но после каждой тренировки удалять чернющие земляные казюли с носовой полости-это принеприятнейшее занятие...но Я же занимался в закрытом помещении, а не на земляном корте, где забыли полить водой... ну жесть. Возможно ходить в зал в том же в чём только пришёл с улицы-это норма, но можно же убрать...пол кафель, моется легко и быстро, но увы... пока Я не получил именно этого удовольствия-это заниматься в чистом зале.

Кстати по утрам зал открыт уже довольно стабильно. Пока не приходилось ждать или уходить ни с чем...этот момент уже учтён, хотя Я стал приходить ни на 9:00, а на 9:30... чтоб уже наверняка.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Обычное расписание работы клуба-режим работы. Клуб не 24 часа и 7 дней в неделю работает, а РАБОТАЛ 7 дней в неделю с 9 утра до 21-го вечера, но сейчас, судя по всему, перешёл на 5-ти дневный режим работы или 6-ти ...в лучшем случае.
    только увидела сообщения. я удивлена. очень. на выходных клуб работает в режиме как и раньше: с 9 до 20.00, с 13.00 до 15.00 перерыв. То же написано на дверях в расписании. В котором часу вы приходили? Я буду разбираться.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...занимаюсь второй месяц и уже более чем уверен, что последний. Почему? Грязь... тренажёрный зал ужасно грязный и дело обстоит не в перманентной уборке раз в неделю...думаю не убирается вообще.
    В обязательных условиях пользованием тренажёрным залом есть пункт: Пользоваться сменной обувью. То-есть Я усматриваю то, что в зале занимаются в обуви, которая не используется для ношения на улице, ну если и используется, то для зала была тщательно вымыта с подошвой и только потом пригодна для использования в зале. Но судя по мелкодисперсной пыли (которая по сути является обычной землёй, только уже дошла до своего апогея в измельчении) которая на первый взгляд не заметна, но на самом деле она везде... сначала приходит запах земли на 10-ой минуте занятия, не спасает и насквозь продуваемый зал сквозняком, потом просто берём чистейшую обувь(это в моём случае, потому что я люблю себя и уважаю других) и ставим подошвой на любую мягкую поверхность тренажёра...вуаля! Чёткий и сочный след не случайной пыли, а земли как с пересохшего футбольного поля... потом можно в любом месте зала брызнуть водой и увидеть ещё более удручающую картину разводов земляных кругов... короче палево конкретное. Итог: заниматься очень тяжело, просто стоит земляная пыль в зале. Простите за подробности, но после каждой тренировки удалять чернющие земляные казюли с носовой полости-это принеприятнейшее занятие...но Я же занимался в закрытом помещении, а не на земляном корте, где забыли полить водой... ну жесть. Возможно ходить в зал в том же в чём только пришёл с улицы-это норма, но можно же убрать...пол кафель, моется легко и быстро, но увы... пока Я не получил именно этого удовольствия-это заниматься в чистом зале.

Кстати по утрам зал открыт уже довольно стабильно. Пока не приходилось ждать или уходить ни с чем...этот момент уже учтён, хотя Я стал приходить ни на 9:00, а на 9:30... чтоб уже наверняка.
    Спасибо за замечание. Я учту. Но дело в том, что уборка ведётся каждый день. Мокрая уборка. Возможно админ в этот день не спела убрать с самого утра. И получилась такая ситуация. В тренажёрном зале все занимаются в сменной обуви. Мы следим за этим. Но пыли при таком количестве посещаемых людей и открытых окнах - это естественно. По этому мы и убираем ежедневно. За этим я строго слежу.
    Постійний відвідувач

в інших клубах є кондиціонери і ніяких проблем з вуличним пилом...
    займаюся в "Балансі" - там чисто
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    Спасибо за замечание.
    ...для "этого" и существует форум, чтобы можно было говорить о том, как обстоят дела по данному вопросу-это основание темы...а именно: Фитнес-клуб ПозитиF:) на Леваде

Я буду разбираться.
    ...Я был уверен, что внутренние процессы проходят, в виду того, что уже не было безрезультатных ожиданий и просто "немного не во время"...

Я учту.
    ..очень надеюсь.

Но дело в том, что уборка ведётся каждый день.
    ...простите меня великодушно, но нет... Вы просто не знаете что "нет", и на самом деле всё обстоит именно так, как Я описал...если форум для Вас есть реальная ситуация происходящего и Вы просто пытаетесь хоть как-то вернуть репутацию...не волнуйтесь, Ваш клуб не дорогой и все, кто не переобувается и кому просто всё-равно где заниматься, дома или в зале будут у Вас... таких тренажёров дома не поставишь, значит не переживайте за своих клиентов... кто любит чистоту и свежий воздух, уйдут в другой клуб, а остальные будут продолжать тренироваться у Вас.

Возможно админ в этот день не спела убрать с самого утра.
    ...Ваш админ устроилась по королевски...не мешайте ей быть королевой... а-то ещё убирать...да Вы что? Это же не царское дело...

В тренажёрном зале все занимаются в сменной обуви.
    ...ни как не соглашусь...Сам наблюдал картину, в чём пришлёпали, в том и вышли в зал... Этот момент нужно очень жёстко контролировать...не переобулся, абонемент до конца месяца аннулирован...иди броди на улицу, раз такой "грамотный"

Мы следим за этим.
    ...кто? На ресепшене??? Та да... ну тут насмешили уже по полной...

По этому мы и убираем ежедневно.
    ...мммм-м-мда-ааа! Как Я "этого" не заметил?

За этим я строго слежу.
    ...возможно когда именно этот процесс и начнётся, то и будут результаты на улучшения качества услуги для потребителя, потому что есть ещё много мелочей, о которых можно и не говорить, но раз уж пошла такая "пьянка"... кроме меня утром нет никого и зачем кому-то на мою высоту штанги вставлять в штангоприёмник штифты? Чтоб штанга мне на грудь упала, когда я буду её мостырить обратно после отжима? ...потом записал диск, принёс и оставил его, чтоб не таскать с собой постоянно в зал...м-мммм, так кому-то надо было процарапать его без шансов на воспроизведение... и из таких мелочей состоит жизнь...а тут уж слишком плотный график... не успев ни с кем пересечься в зале, Я тут же попадаю в "чёрный список"... ну ничего, позанимаемся ещё...поглядим...а-то уж совсем всё не очень как-то... С ув.
    Завсідник

12 июля на 9.30 в парке Победа возле Певческого Поля утренняя йога с фк ПозитиФ!!! Ждем всех желающих! Бесплатно для всех жителей города! С собой иметь каримат и головной убор.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6