Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45.
    Новачок

Танцы

какой у вас любимый вид танца?)
    и вообще расскажите, как долго вы танцуете? на каком уровне?) что предпочитаете?)

part of me

Re: Танцы

Сам не вмію танцювати, але дуже подобаються тіж сальса, танго і багато ще чого. Тільки от самі змагання з танців мені не дуже. Товпа зализаних хлопчиків незрозумілої орієнтації танцюють з кимось розфарбованим і теж зализаним.
    Пророк

как-то раз случайно попал на курсы танцев. удивило то, что на следующий день у меня жутко болели все мышцы - причем, о существовании многих из них я даже не подозревал... :)

другой аспект - на танцы обычно ходят девочки для "познакомиться". это создает определенные трудности. собственно, в итоге очень быстро бросил это занятие.
    .

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    другой аспект - на танцы обычно ходят девочки для "познакомиться".
    Учитывая это, пацаны, ищите телок на танцах ))) Девок там дофига, пацанов почти нет, большинство из них на ахтунгов смахивают, конкуренция не серьезная )))
    Завсідник

А мне очень нравятся латиноамериканские: румба, ча-ча-ча, бачата. Они такие чувственные и открытые -просто прелесть.
    Хотя все зависит от исполнителя, вот не люблю хип-хопы и т.д.Но это

Просто блеск

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    как-то раз случайно попал на курсы танцев. удивило то, что на следующий день у меня жутко болели все мышцы - причем, о существовании многих из них я даже не подозревал... :)
    Молочная кислота от непривычки выделилась в громадном количестве. Через 3 дня все бы прошло -не надо было забрасывать
    Постійний відвідувач

а я завжди хотіла навчитися танцювати ірландські танці і середньовічні європейські. шкода, що у нас немає школи по такого роду танцям((
    Завсідник

Ответ Сообщение от EmilyPlay Посмотреть сообщение
    а я завжди хотіла навчитися танцювати ірландські танці і середньовічні європейські. шкода, що у нас немає школи по такого роду танцям((
    Всегда можно пойти на классику, развить грацию и пластичность, а потом ирландские - было бы желание

А вообще на танци ходить надо, не важно то, что Вы не хотите професионально или у вас нет данных, внутреннее состояние -он самое:)))))
    И не боятся !!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Учитывая это, пацаны, ищите телок на танцах ))) Девок там дофига, пацанов почти нет, большинство из них на ахтунгов смахивают, конкуренция не серьезная )))
    ты не понял. тамошние девочки как раз на ахтунгов и смахивают. за ОЧЕНЬ редким исключением.

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    Молочная кислота от непривычки выделилась в громадном количестве. Через 3 дня все бы прошло -не надо было забрасывать
    :) я забросил через 3 месяца - по состоянию здоровья, после того как мне на улице едва не проломили голову из-за мобильника.

а я ненавижу ирландские танцы. однообразные дрыгания ногами под дурацкую мелодию - фигня какая-то.

Всегда можно пойти на классику, развить грацию и пластичность, а потом ирландские - было бы желание

А вообще на танци ходить надо, не важно то, что Вы не хотите професионально или у вас нет данных, внутреннее состояние -он самое:)))))
    И не боятся !!!!!!!!!!!!!!!!!1
    это точно подмечено.
    ри?

Ответ Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
    какой у вас любимый вид танца?)
    Румба. Бо - чуттєво.

вот не люблю хип-хопы
    А оце??? Тут стільки емоцій, які рухи! Найкраще, що я бачила з хіп-хопу у виконанні пари

Філософф

Средневековых европейских не так уж и много видов. Очень легко разучиваются, танцевать весело из-за того, что танцы эти, в основном, групповые. Научиться танцевать можно за неделю фестиваля
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя