Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 45.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Танцы

в Європі, до речі, а зараз вже у великих містах нашої країни дуже популярні денс-клуби.
    знайома дівчина з Німеччини приїздила шукала де б тут танго потанцювати, а тю-тю. нема. каже, в Києві є, у Львові є, а в нас ждут подавляющого большинства.

Banned

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    в Європі, до речі, а зараз вже у великих містах нашої країни дуже популярні денс-клуби.
    знайома дівчина з Німеччини приїздила шукала де б тут танго потанцювати, а тю-тю. нема. каже, в Києві є, у Львові є, а в нас ждут подавляющого большинства.
    Да я вам и сам могу сказать что они ЕСТЬ!!!
    Могли бы и не писать...
    Только туда ходит 1% от общей массы молодежи
    Зануда

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Только туда ходит 1% от общей массы молодежи
    І чого Вам так далися ті відсотки?
    Вам подобається належати до більшості?
    Взагалі тут справа смаку...існує ж популярна культура - так звана "попса". Народу нравіца.
    А читати книжки, володіти музичними інструментами, танцювати танго та інше - це завжди подобалося і вдавалося небагатьом. Мене особисто цей факт не дратує. Кожен обирає для себе, і особисто мене відсоток моїх однодумців або колег серед "народонасєлєнія" не дуже цікавить.
    Завсідник

Многие считают, что если от природы дана худоба и частичная гибкость -то двигаться учится не надо. На самом деле, даже в хобби-классе нужно усердие и систематичность, не говоря уже о профессионалах.
    Те, которых мы видим по ТВ - самые большие трудоголики, ночующие в спортзалах.
    И смешно смотреть на тех, кто походит на стрип-пластику месяц и участвует в кастингах типа Украина имеет талант или Танцуют все. А мы сидим и улыбаемся, а ссылки с ютуба рассылаем друзьям.
    В Полтаве занятия в студии танцев стоит от 15 грн/занятие и знаю, максимум - 45 грн/занятие. Можно индивидуально тренера заказать - от 50 грн/час. В Киеве эти цены начинаются с 60 грн за 1 групповое занятие.
    Вот и посудите, что дешевле выпить пива и показать свои способности , данные от природы
    Новачок

Если у вас есть данные о студиях танцев, не могли бы вы дать о них информацию, а то я загорелась потанцевать,а где не знаю
    Новачок

Natilka,а какое танцевальное направление Вам хотелось бы "Потанцевать"?
    Новачок

Учесть то,что у меня нет танцевального прошлого, но есть только желание,то что-то несложное, но динамическое. Может хип-хоп...)))
    Или вдруг, добрый человек (знающий) мне что-то посоветует .
    Завсідник

Ответ Сообщение от Natilka Посмотреть сообщение
    Учесть то,что у меня нет танцевального прошлого, но есть только желание,то что-то несложное, но динамическое.
    Записывайтесь на латино-американские танцы, но с обязательным упражнением на растяжку.
    Новачок

а куда конкретно можно походить на латину в Полтаве и по какой цене?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Natilka Посмотреть сообщение
    а куда конкретно можно походить на латину в Полтаве и по какой цене?
    Фитнес-студия "ПозитиF:)" на Огнивке предлагает танцевальные классы в следующих направлениях: клубная латина, стрип-пластика, восточные танцы, контемп, go-go-dance (клубные танцы). тел.050-978-91-32
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5