Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 45.
    ри?

Re: Танцы

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    Чесно, нет. Я люблю что-то более драйвовое, если это такие виды танцев. А это -для меня мягкий, грубоватый. ИМХО
    Поняв, просто було любопитно))

Постійний відвідувач

геніальне пояснення) спасіба)
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Как для меня то лучше выпить водки и пойти в СПАЙДЕР
    Настоящие танцы это спонтанность которая идет из бессознательного.
    Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    для полноты картины можно взять с собой еще бубен и впасть в транс
    Я поржав от душі!!! Давно не бачила, шоп людина сама себе бидлом виставляла... Ще й вважала, що це круто і йде зсередини...
    Зсередини, думаю, вийде вечеря погулять, коли на такі от танці надивишся!!! В Спайдері чи в Робіку чи шо там у нас іще є "з погруженієм в транс"...?
    *жееесть!!!
    .

От это транс!!!!
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    Всегда можно пойти на классику, развить грацию и пластичность, а потом ирландские - было бы желание
    класика канєшно ж дааааааааа, але техніка ірландського бою дещо інша. вони трохи в різних категоріях.
    ну і в Полтаві ніхто цьому не навчить.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение

От это транс!!!!
    спасибо. теперь я знаю зачем нужно ходить на корпоративы...
    Новачок

А я вот вообще не понимаю как может нравится что то искусственное, то есть ты его учишь месяц и второй,как в том видео что выше с ХИП ХОПОМ,а затем танцуешь то что выучил, что тут офигенного, когда каждое движение поставлено и заучено до тошноты.
    не согласна чуть) у тех, кто занимаются танцами, танцуют и любят их....нет такого понятия "до тошноты"!...танцы-это удовольствие!...и всё делается только в удовольствие!,..)

оторваться по полной теми движениями которыми хочется, а не теми которые тебе навязали хореографы негры...
    дискотека и занятия танцами в студии, школе и т.д...-это разные вещи!)
    хореографы не навязывают, а лишь учат, показывают, подсказывают что-то новое, что-то интересное может.
    некоторые дают только основу) свою изюминку ты вполне можешь и должен добавить сам!)

Настоящие танцы это спонтанность которая идет из бессознательного.
    но основа должна быть. не зная, основных шагов например румбы...ты никогда не станцуешь настоящую румбу)
    Banned

Ответ Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
    не согласна чуть) у тех, кто занимаются танцами, танцуют и любят их....нет такого понятия "до тошноты"!...танцы-это удовольствие!...и всё делается только в удовольствие!,..)
    Когда приходится выбирать верить словам или делу.
    Я верю делу.
    Если ваши танцы это такое удовольствие тогда почему нет заведений где танцуют тупо одно танго или румбу или мумбу юмбу.
    Или все это поочереди.
    ДА ПОТОМУ ЧТО СПРОСА НЕТ!!!
    Может в глубоких просторах вселенной и есть такое место, но я его не знаю.
    А то что кому то это нравится спору нет,у каждого вида развлечений есть свои последователи педики,мазохисты, лесбиянки тоже ж кому то нравится.
    Хотя... даже у них есть клубы и дискотеки
    Новачок

потому что,колхоз танцует в "клюбах",ну и делайте выводы,кого у нас больше, и почему не танцуют румбу,или вальс.....
    Banned

Ответ Сообщение от mariss Посмотреть сообщение
    потому что,колхоз танцует в "клюбах",ну и делайте выводы,кого у нас больше, и почему не танцуют румбу,или вальс.....
    А разве на земле есть страна где подавляющее число молодежи собирается что бы потанцевать румбу или вальс
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5