Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 45.
    Постійний відвідувач

Re: Танцы

після фестивалів без постійної практики забуваються)

Banned

А я вот вообще не понимаю как может нравится что то искусственное, то есть ты его учишь месяц и второй,как в том видео что выше с ХИП ХОПОМ,а затем танцуешь то что выучил, что тут офигенного, когда каждое движение поставлено и заучено до тошноты.
    Так и хочется этому Максу и Оле подстрашников надавать,ни о каких чувствах там не может быть и речи, один автоматизм в танце, от правильности которого тошнит
    Как для меня то лучше выпить водки и пойти в СПАЙДЕР, и там оторваться по полной теми движениями которыми хочется, а не теми которые тебе навязали хореографы негры...
    Настоящие танцы это спонтанность которая идет из бессознательного.
    Ответ Сообщение от EmilyPlay Посмотреть сообщение
    після фестивалів без постійної практики забуваються)
    О чем я и говорил, забывается потому что не твое...и не из тебя эти эмоции выходят.
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Настоящие танцы это спонтанность которая идет из бессознательного.
    для полноты картины можно взять с собой еще бубен и впасть в транс :)
    Banned

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    для полноты картины можно взять с собой еще бубен и впасть в транс :)
    А вот это верно замечено, на самом деле наша дискотечная музыка и тамошняя обстановка, вызывает у многих танцующих состояние транса,а водка помогает намного быстрее расслабиться и помогает войти в это состояние.
    Дело в том что в каждом народе существует только ему присущий народный танец с помощью которого можно наиболее эффективно войти в состояние транса и получить доступ в эгрегориально матричную память, в России это был хоровод, который кроме всего прочего мог успешно лечить необходимого человека помещенного в центр круга.
    Если вы смотрели АВАТАР, там так же очень удачно показан массовый транс у древа жизни, когда перемещали сущность с тела человека в тело жителя Пандоры
    part of me

А вот это верно замечено, на самом деле наша дискотечная музыка и тамошняя обстановка, вызывает у многих танцующих состояние транса,а водка помогает намного быстрее расслабиться и помогает войти в это состояние.
    Ще більше допомагає відсутність інтелекту і мозку, тоді постійно живеш на межі трансу.
    Дригати ногами в п'яному угарі в спайдері - доля полтавського бидла.
    А професійні танци - це мистецтво. Варто тільки один раз побачити танго - це прекрасно.
    ри?

и не из тебя эти эмоции выходят.
    Дааааа, це Ктулх за твоєю спиною стоїть і ті емоції розкидує.

Вибачайте, канєшно, але не у всіх танці асоціюються з "випіть водкі і пайті на спайдер". Деякі хочуть навчитися, бо їм наприклад цікаво це вміти.
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Дригати ногами в п'яному угарі в спайдері - доля полтавського бидла.
    Ну да конечно, а не Полтавские миллиардеры видимо только ТАНГО и танцуют.
    Был как то в PACHA приезжали не бедные молодые люди на лимузинах, но почему то так же как и Полтавское быдло напивались в жопу и их танцы были как то не очень похожи на Танго
    part of me

Ну да конечно, а не Полтавские миллиардеры видимо только ТАНГО и танцуют.
    Был как то в PACHA приезжали не бедные молодые люди на лимузинах, но почему то так же как и Полтавское быдло напивались в жопу и их танцы были как то не очень похожи на Танго
    Вибач, не зовсім вірно написав - доля будь-якого бидла.

А я вот вообще не понимаю как может нравится что то искусственное, то есть ты его учишь месяц и второй,как в том видео что выше с ХИП ХОПОМ,а затем танцуешь то что выучил, что тут офигенного, когда каждое движение поставлено и заучено до тошноты.
    Как для меня то лучше выпить водки и пойти в СПАЙДЕР, и там оторваться по полной теми движениями которыми хочется, а не теми которые тебе навязали хореографы негры...
    А я вот вообще не понимаю как может нравится что то искусственное, то есть ты его учишь годами, как в том видео с Павароти, а затем поешь то что выучил, что тут офигенного, когда каждое слово поставлено и заучено до тошноты.
    Как для меня то лучше выпить водки и пойти на лавочку, и там оторваться по полной теми песнями, что на радио Шансон слышал, а не теми которые тебе навязали маестро макаронники.
    ри?

СолнышкА, Вам хіп-хоп не сподобався?
    Завсідник

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    СолнышкА, Вам хіп-хоп не сподобався?
    Чесно, нет. Я люблю что-то более драйвовое, если это такие виды танцев. А это -для меня мягкий, грубоватый. ИМХО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5