Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от laithemmer
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    part of me

Школа Electro Dance (Tecktonik) в Полтаве

ELECTRO DANCE (Тектоник) — танец, содержащий в себе элементы хип-хопа, локкинга, поппинга и техно. Тектоник начинает свою историю в Париже. В 2007 году тектоник впервые выходит на широкую публику, дебютируя на фестивале Paris Techno Parade 15 сентября 2007 года. Благодаря широкому распространению через сервисы обмена видео, подобные http://www.youtube.com тектоник получает массу новых поклонников. Самыми известными ди-джеями музыки в стиле тектоник являются DJ RV.B, Dess, Deepack, Max B. Grant, Miss Hiroko, позднее David Guetta, Dirty South и Yelle и многие другие.

И так вашему вниманию представляется Первая в Полтаве команда по електро денсу Poltava Electro Tasty))). Ето молодая команда, которая зародилася чуть меньше года назад.
    Electro dance Полтава (Tecktonik)

Ленивый....

Re: Школа Electro Dance (Tecktonik) в Полтаве

Ну слава богу..Хоть местныму колхозу обьяснят что нет такого стиля как ТЕКТОНИК =) А есть ЭЛЕКТРО.

"Tecktonik – это марка, брэнд, это название фирмы. Если люди ищут в интернете электро, набирая в строке поиска «Тектоник», то они ничего не понимают. Это слово – название компании. Говорить «Я танцую Tecktonik» для танцора электро - то же самое, как если бы танцор стиля хип-хоп заявил: «Я танцую Kit-Kat» или «Я танцую Nike»."
    ри?

Я канєшно зараз скажу ужасну вєщь.
    Відразу вибачаюся перед всіма тими, хто цим займається... для мене оці ломані хаотичні рухи, які інколи навіть в ритм не попадають, схожі на дьоргання людини, хворої на епілепсію. На танець якось взагалі не схоже. Але то моє ІМХА - захотілося сказати, бо емоції шось аж-аж від побаченого.
    part of me

А мені подобається.
    Офтоп:
    Groovy Dancing Girl
    23q
    23-й участник

Вся фишка в том, что это нужно смотреть без звука! ) Тогда оборжаться .. особенно с девочки)
    ри?

Еее!! Стоп!! fragov, оте, шо перше - ужасне на від! А оце з дівчиною - нічо так,.... нєкоториє связкі, не все ж звичайно:)
    part of me

Electro dance Полтава video №2
    part of me

Electro dance Полтава
+ Ответить в теме