Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56.
    Частий гість

Идеи для бизнеса с нуля

Идеи для бизнеса с нуля - реальная помощь в открытии своего дела. Здесь Вы можете найтипрактические руководства по открытию и развитию собственного бизнеса.

Новачок

Re: Идеи для бизнеса с нуля

А поподробнее пожалуйста можно что бы мы не поссылкам бегали а почитали сначала на форуме а потом обсудили?
    Считаю что самый простой способ бизнеса(малого) если есть денежки на одну квартиру...ее можно купить а потом просто продать дороже! Вот вам и самостотельный бизнес и вы уже риэлтор!
    Пивовар

Ответ Сообщение от vas197 Посмотреть сообщение
    Считаю что самый простой способ бизнеса(малого) если есть денежки на одну квартиру...ее можно купить а потом просто продать дороже! Вот вам и самостотельный бизнес и вы уже риэлтор!
    И сколько таких начинающих риелтеров сейчас пролетели? Причем если попали на свои деньги, это пол беды. А ведь есть и такие, которые влезли в ипотеку с целью дальнейшей перепродажи.
    Прошли те времена, когда недвига только росла, и вернутся они не скоро.
    Пророк

ничего не имею против данного ресурса ,но по моему дешевле будет своей головой подумать и реализовать свою идею, а вообще новый бизнес открыть в полтаве довольно таки проблематично.
    Новачок

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    ничего не имею против данного ресурса ,но по моему дешевле будет своей головой подумать и реализовать свою идею, а вообще новый бизнес открыть в полтаве довольно таки проблематично.
    Ну не согласен вообще то )))
    Новачок

что то это "с нуля" стоит 30 WMZ (((
    vladbolu
    Гість

Идея Бизнеса должна быть своя и тогда все с точность просчитывается а надеяться на чейто ум в таком важном деле я бы не советовал.
    Частий гість

Ответ Сообщение от vladbolu Посмотреть сообщение
    Идея Бизнеса должна быть своя и тогда все с точность просчитывается а надеяться на чейто ум в таком важном деле я бы не советовал.
    Не факт. Порой очень большие деньги делаются как раз на реализации чужих идей.
    Новачок

Есть 1000 дол. Хочу открыть автохимчистку в гараже. Может у кого есть опить или советы. Возможно сотрудничество.
    Banned

Я скажу исходя из своего мнения:
    бизнес с нуля говорите? Бизнес с нуля или для инвесторов или для опытных в этом с нуля бизнесе людей. Вот проработали вы на кого-то нотариусом лет пять - ищите инвестора и открывайте свою нотариальную контору, или как-то сами выкручивайтесь на старт, но в предмете вы должны быть уверены, а если ваш бизнес с нуля ноу-хау, то оно, как минимум должно иметь какую-то базу опытную, иначе дальше разговоров дело не зайдет, хотя бы в примерно немного связанном с ноу-хау бизнесом. А если вы работаете столяром, а хотите стать продавцом автомобилей, то вы обречены (конечно в каждом правиле есть исключения, но это невероятно жалкий коэфициент). Впрочем, опыта можно набраться и по ходу работы, но это только в том случае, если у вас есть дополнительный доход, способный кормить вас за время вашего обучения, так сказать, потому что по другому время работы над "новым бизнесом с нуля" это назвать невозможно.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя