Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 57.
    Новачок

Re: Идеи для бизнеса с нуля

Если у тебя свое место есть могу подсказать более интересный вид заработка. Тоже с авто и не только связ. прибыльнее.

Def
    .

Как же вы боты достали...
    Ответ Сообщение от Pavelgm926 Посмотреть сообщение
    Идеи для бизнеса с куя
    Новачок

vadim33, могу подсказать поинтереснее
    Def
    .

Оплата вперед, 1 штука уё. Я на тебя месяц работаю.
    Новачок

Лично я считаю, что сейчас для бизнеса идеальным вариантом является Интернет, как и для работы, в общем.
    Пророк

Ответ Сообщение от rivok Посмотреть сообщение
    сейчас для бизнеса идеальным вариантом является Интернет
    ну конечно, все перебирайтесь в интернет! Бросайте заводы, фабрики, больницы и все в интернет
    bvn
    йог на танке

Я тоже считаю, что с "нуля" бизнес более-менее реально построить только в Интернете, и то я нуль в кавычки взял, поскольку все равно понадобиться вложить очень много сил, времени и даже некоторое количество денег на раскрутку проекта, но все равно можно обойтись гораздо меньшими суммами, чем они потребуются для бизнеса в оффлайне, ИМХО.
    Другим, на мой взгляд, важным фактором достижения успеха в интернет-бизнесе является команда. Делать в одиночку все ой как не просто, но и собрать команду, которая бы согласилась работать в одном направлении и по-началу на чистом энтузиазме, тоже задача архи-сложная. Чаще всего на энтузиазме только шалтай-болтай получается: хочу делаю, не хочу не делаю.

Sir_2006, а вы на заводе работаете или в больнице?
    Новачок

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    ну конечно, все перебирайтесь в интернет! Бросайте заводы, фабрики, больницы и все в интернет
    Во-первых, я бы и в реалее не начинал бы делать бизнес, связанный с фабриками, больницами, заводами, много гемороя, я уж лучше дома, за компом буду трудиться, и во-вторых, если кто думает, что это легче - зарабатывать деньги в Интернете, пусть попробует. По крайней мере на начальных этапах это тоже тяжелый труд.
    А вообще, каждому свое, у меня среди друзей и знакомых только я один живу с сети, все остальные по однокласниках только сидят, кстати очень хороший ресурс для продвижения своих идей.
    Относительно команды, дааа, это очень сложно, но решаемо, например, у нас команда вообще интернациональная, я нахожусь сейчас в Ровно, партнер в Израиле, и два помошника в Бродах , вот через 2-3 недельки заканчиваем проект, запускаем, и еще два на очереди
    Пророк

Ответ Сообщение от rivok Посмотреть сообщение
    Во-первых, я бы и в реалее не начинал бы делать бизнес, связанный с фабриками, больницами, заводами, много гемороя, я уж лучше дома, за компом буду трудиться, и во-вторых, если кто думает, что это легче - зарабатывать деньги в Интернете, пусть попробует. По крайней мере на начальных этапах это тоже тяжелый труд.
    Это я к тому, что вашими проектами людей не накормишь и не оденешь
    Новачок

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что вашими проектами людей не накормишь и не оденешь
    Во-первых, а почему все должны работать на фабриках и заводах? Я повторюсь, но каждому свое, кто что любит, со 100 человек опрошеных часть захочет работать по найму, часть захочет иметь свой бизнес, а часть вообще ничего не хочет, но при этом желает вкусно кушать, хорошо жить.
    Во-вторых, вот я работаю в нете, я кормлю и одеваю себя, свою семью. Более того, дорос до того, чтобы создать проект, с помощью которого другие смогут зарабатывать деньги, как запустим, дам ссылочку.

Кстати, если у кого есть идеи по поводу создания интересных проектов в сети - давайте знать, если это интересно, можем сотрудничать, с Вас может быть только идея.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6