Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей69Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53.
    Новачок
    Ops

Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг - "лохотрон" или серьозный бизнес?

Новачок

Re: Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг - очень серьезный бизнес. Сетевой маркетинг подходит абсолютно всем людям, но, к сожалению, не все люди подходят сетевому. ((
    модератор

Не знаю, лохотрон ли, но работают в этой системе, мягко говоря неадекватные люди: ты их в дверь гонишь, они в окно лезут. Иногда они мне зомби напоминают, особенно некоторые продавцы "Амвея" или "Эмвея". Я бы их за 101-й километр отправляла этих маньяков-фанатиков.
    Пророк

Ответ Сообщение от IGORPLT Посмотреть сообщение
    Сетевой маркетинг - "лохотрон" или серьозный бизнес?
    Смотря для кого. Есть уникумы, для которых серьезным бизнесом может быть что угодно, включая продажу порошка, "порошка" ,снега зимой и всякой непродаваемой фигни...но если склонности к такому "впендюриванию" нет и пробовать нечего.
    модератор

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Есть уникумы, для которых серьезным бизнесом может быть что угодно, включая продажу порошка, "порошка" ,снега зимой

Lera, я ПАД СТАЛОМ, не в бровь, а в глаз! +100!
    Новачок

Есть такое высказывание: "Люди боятся того, чего не понимают и не знают", и это высказывание относится и к Алекs, и к Lere.
    Во-первых, сетевой маркетинг, чтоб Вы знали - это бизнес РЕКОМЕНДАЦИЙ, а не продаж. А во-вторых, мы ежедневно в своей обычной жизни кому-то что-то рекомендуем, только в обычной жизни за нашу рекомендацию мы ничего не получаем, в отличие от сетевого бизнеса.
    Когда-то я тоже считала сетевой бизнес чем-то несерьезным, но слава Богу, у меня хватило мозгов разобраться что же это такое.
    Хотите больше узнать, заходите сюда:
    http://freedom.tvoybiz.com/
    Пророк

Ответ Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
    Во-первых, сетевой маркетинг, чтоб Вы знали - это бизнес РЕКОМЕНДАЦИЙ, а не продаж. ]
    А, пардон...исправлюсь.
    Есть уникумы, для которых серьезным бизнесом может быть что угодно, включая РЕКОМЕНДАЦИЮ порошка, "порошка" ,снега зимой и всякой непродаваемой фигни...

Дежавю?
    Что б вы не напрягались/повторялись заходите сюда:http://www.poltavaforum.com/vakansii...i-horosho.html
    модератор

Людмила1, и на этом Вы сколотили огрооомное состояние для безбедного существования.

"Люди боятся того, чего не понимают и не знают", и это высказывание относится и к Алекs, и к Lere

Людмила1, а я и не хочу о лохотронах ничего знать, мне хватает общения с фанатичными дистрибьюторами таких фирм, которые любыми способами готовы продать, например, БАДы, и дальше им пофиг, что будет с человеком. Да, вреда они не принесут, но, пока играться с БАДами и верить в эффект плацебо, можно запустить болезнь. Вашему брату ведь главное продать и заработать свой процент, но какой ценой. И кто работает в подобном так называемом "бизнесе"? Неудачники, которые не могут на работу устроиться, или образование позволяет с сумками и каталогами бегать и впаривать туфту.
    ИМХО, лучше работать за мои 700 у.е и иметь чистую совесть, чем заниматься всякой ерундой. Вот спросит Вас ребенок: "мам, а что ты полезного в жизни делаешь"? И что Вы ответите?

Хотите больше узнать, заходите сюда:
    Ну, так с этого надо было и начинать! А то Вы так издали зашли. Нужны жертвы для развития бизнеса?
    Новачок

Никакие жертвы мне не нужны, я ответила на вопрос считаю ли я сетевой маркетинг серьезным бизнесом или лохотроном.
    Я не собираюсь никому ничего доказывать, впаривать, втюхивать, впендюривать как Вы говорите. У Вас одно мнение, у меня другое, ну и что?
    Разве мы от этого становимся хуже или лучше?
    Удачи Вам и успехов во всем!!!
    Пророк

Никакие жертвы мне не нужны, я ответила на вопрос считаю ли я сетевой маркетинг серьезным бизнесом или лохотроном.
    Я не собираюсь никому ничего доказывать, впаривать, втюхивать, впендюривать как Вы говорите. У Вас одно мнение, у меня другое, ну и что?
    Разве мы от этого становимся хуже или лучше?
    Удачи Вам и успехов во всем!!!
    это п***ц. еще хуже чем тема про трезвость и адекватность. предлогаю сетевых маркетологов банить на корню, бо у меня от их постов начинает глаз дергаться
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя