Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей69Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 53 из 53.
    Новачок

Re: Сетевой маркетинг

Отношусь очень хорошо к идеи сетевого маркетинга, кстати им пользуются многие известные компании.
    Кстати, сейчас приглядываюсь к различным сетевым компаниям, пока не нашел ничего хорошего, одна косметика та БАДы, правда из бадовых отметил себе Вивасан, присматриваюсь

Новачок

Могу сказать только о своем отношении к сетевому, перерыв много литературы (финансовой) пришла к выводу что постоянство в нашем мире есть только в сетевом, месяца 4 я перебывала на разных семинарах и т.п . всю информацию записывала в таблицу потом просто сделала выбор. Знаете в сетевой нужно идти когда все у вас в жизни нормально, а то потом когда клюнет уже ничего не поможет. Просто очень серьезно заболел мой муж, это и реанимация и кома, ну и последствия- куча долгов, вот мы с ним и задумались, что в такое нелегкое время если хоть с одним что то случится то будет полный трындец. А страховка от такого случая какая? только в сетевом,самостоятельный бизнес задушен налогами, кризисами, пенсионеры на подоянии у государства, госслужащие только немного живут, а рабочий клас? Они же и налоги платят и первые где задницу прикрыть, да и если что то на улице...
    Думать только Вам, решение принимать тем более, но только сетевой Вам может передложить заработок , вернее ренту, пожизненную( причем ее можна подарить, заложить, даже получить кредит в банке, под ее залог) а и некоторые сетевые еще и наследственную программу на 2 поколения.
    Новачок

Согласен с АлекS, в этом сетевом маркетенге работают туподоходящие люди, ты им говори что тебе ЭТО ненужно, а оно лезит и лезит!!!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6