Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей69Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 53.
    Новачок

Re: Сетевой маркетинг

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А, ну ясно, как раньше я уже писал, этот форум для вас как полигон потренироваться в убеждении для последующей вербовки при личных встречах. Трудно становиться новых членов в низ пирамиды укладывать? Сочувствую. Но ведь крыза...
    Наоборот, сейчас очень много людей осталось без работы и мы им помогаем, показываем еще одну возможность зарабатывать деньги.
    Полигон, хмм...
    Я еще не встретил тут ни одного приличного довода. Все, что Вы здесь рассказываете уже давно пройдено.
    Так что хотите этого или нет, МЛМ индустрия придет и в Ваш дом. Вы ее просто притянете к себе, и сами не заметите когда и как.
    Вот, что говорит Киосаки: http://www.youtube.com/watch?v=XI05EdMPJtE

Пророк

Ответ Сообщение от Работник СВЕТА Посмотреть сообщение
    ...
    Я еще не встретил тут ни одного приличного довода. ...
    ...
    Ну, это ваше субъективное мнение.
    Зануда

Я еще не встретил тут ни одного приличного довода.
    Кто бы сомневался.
    модератор

Так что хотите этого или нет, МЛМ индустрия придет и в Ваш дом. Вы ее просто притянете к себе
    Работник СВЕТА, а Вас случайно не Дмитрий Колодяжный зовут? Есть в городе такой маньяк- сетевой маркетолог Уж очень Ваши речи напоминают мне его вещания и методы

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    ничего страшного, я уже напыжевал булавок в куклу
    Tail, я Вам с удовольствием помогу тыкать булавками в чучело сетевиков!!!
    Def
    .

Чёт я заметил, при каждом кризисе сетевики появляются.
    По их разумению , при безработице у электората мозги усыхают?
    amanuma

опять лоботомированое тяньши вылезло из своего офиса после очередного промымания моска
    Def
    .

Где то у нас на форуме выкладывали видео корпоративного тренинга.
    С песнями и (бубнами). Не помню где лежит. Но ржачно до коликов в животе.
    модератор

Ответ Сообщение от amanuma Посмотреть сообщение
    опять лоботомированое тяньши вылезло из своего офиса
    amanuma,
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Наоборот, сейчас очень много людей осталось без работы и мы им помогаем, показываем еще одну возможность зарабатывать деньги.
    Полигон, хмм...
    Я еще не встретил тут ни одного приличного довода. Все, что Вы здесь рассказываете уже давно пройдено.
    Так что хотите этого или нет, МЛМ индустрия придет и в Ваш дом. Вы ее просто притянете к себе, и сами не заметите когда и как.
    Вот, что говорит Киосаки: http://www.youtube.com/watch?v=XI05EdMPJtE
    Уважаемый, извольте доводы.

Заработок, который Вы упомянули - это в понимании сознательных граждан, и в разумении законодателя, доход гарантированный, и "желательно" в рамках правового поля, и в основной своей массе сей носит термин трудоустройство. В понимании наемного труда. Квалифицированный труд профессионала. (это в моем субъективном понимании). Либо - создание собственного предприятия, которое регистрируется государством в определенной организационно-правовой форме, ставится на налоговый учет, получает разрешительные документы для своей деятельности и т.д. Либо услуги, предоставляемые лицом по договору, или работы - подряд, к примеру. А Тяньши - суть есть тяжелый неквалифицированный труд бегуна - коробейника - комивояжера - разносного продавальщика, прав никаких не имеющего.

Далее по термину трудоустройство. Трудоустройство осуществляется по нашим законам по трудовому договору. Срочный он, или не срочный, письменный - об этом не будем. Но! Трудоустроенный человек должен безусловно получать оплату за свой труд. При этом суммы вознаграждения за труд, услуги, подряд зафиксирована в тех или иных документах (договор подряда, трудовой договор, штатное расписание, договор о предоставлении услуг). Невыплата зар.платы, ее задержка, нарушение того-же договора подряда и т.п. форсмажоры на законном основании разруливаются "на ура". Согласно тому-же законодательству Та степашкина писулька, которая "регистрационная карта" от тяньши ничтожна - с ней можно сходить разве что на улицу Коперника улитку подоить. Коле будет (а ничто не вечно под луной) конфликт интереса работника и "работодателя" такого - ни коим образом судебный орган такую берестяную грамоту рассматривать в кач-ве доказательства наличия трудовых правоотношений не будет. Т.о. заработка и правоотношений трудовых с.м. не гарантирует. А гарантирует гемор, причем надолго, причем всерьез.

Вот вы рассказываете о миллионах и о Киосаки - а чел. сидит и думает - а нах (зачем тоесть) мне лишний головняк с беготней и без денег. И молчит либо игнорирует. Оплаты беготни и гемора нового потребителя, читающего мурзилку о миллионах, никто не гарантирует ведь, правда?)) Да и правильно, зачем ему платить. Он сделал кому-то продажу на 300 долл. и выполнил свой долг перед родиной))

На форуме у Вас уникальный шанс увидеть изнанку мыслей многих людей о с.м. Не хотите прислушиваться - нет проблем.

И в Тяньши есть знакомые, которые тянут структуры, и в эмвее. И зарабатывают неплохо. И тут, и по городам. И занимаются этим люди своего рода гениальные. Но всегда умалчивают, что на одного зарабатывающего начальные копейки какие-то - сотни-полторы-две не зарабатывающих ни единого рубля, пфенинга, рупии, гривны и прочей купюры))
    Def
    .

Прорабу Риспект!
    И не влом ради убогого столько по клаве топтать?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6