Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей69Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 53.
    Новачок

Re: Сетевой маркетинг

Извените, но тут тема такая - не нравится, тут никто никого не держит.

Пророк

Ответ Сообщение от Работник СВЕТА Посмотреть сообщение
    ничего страшного, я уже напыжевал булавок в куклу
    Пророк

Если это ко мне то:

1. это форум, значит тут будут дискуссии, но вот ваши слова "а пока не вижу смысла нам дискусировать. ...",
    зачем тогда вам форум?

2. опять же ваши слова -"...Я предлагаю не оскждать СМ как вид деятельности, и не осуждать нас "сетевиков", а просто дать нам быть такими какие мы есть".
    В таком случае, снова неясно зачем вам форум где нужно дискутировать, что, как считаете вы лишено смысла, с оппонентами. Будьте собой на своих форумах, где никто не сомневается в преимуществах СМ.

3. А просто открыть тут ветку и хвалить себя не выйдет, форум тут общего направления, так что дискутировать прийдется. Выбирате.
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение

3. А просто открыть тут ветку и хвалить себя не выйдет, форум тут общего направления, так что дискутировать прийдется. Выбирате.
    Вот и я о чем, форум для всех, и не надо тут когото выгонять... Как это сделали выше Вы: "У вас же есть свои форумы? Там и разбирайтесь что такое СМ и как это замечательно."
    Пророк

Вот и я о чем, форум для всех, и не надо тут когото выгонять... Как это сделали выше Вы: "У вас же есть свои форумы? Там и разбирайтесь что такое СМ и как это замечательно."
    Не выгонял, а выяснял, нелогичность в ваших постах наблюдалась
    (цитата моя вырвана из контекста вами, ну да ладно).

Ок, поехали, тогда прийдется вам дискуссию потерпеть и поддержать. )

Вопрос, зачем вам этот форум? Для вербовки новых членов команды вашей?
    Зануда

Зачастую споры, которые ведутся на подобные темы, вызваны разными и абсолютно непримиримыми мировоззренческими позициями.
    То, что для одних ценно и правильно, для других - фальшиво и незначительно. Кто-то измеряет успех тем, что человек ЗАИМЕЛ, а иной - тем, что он смог ОТДАТЬ. Все разные, и каждый по-своему прав.

Это я к тому, что почитал Ваш блог ( http://zharov.tvoybiz.com/ ). Удивился Вашим мечтам и целям...Стандарты и скука, по моим меркам. Простите за бездарное цитирование:

Мечтая, я представляю, как я буду ездить на своей любимой машине, в какую одежду я буду одеваться, и даже как я буду разговаривать
    И еще, конечно, огромный домина...

Искренне желаю достичь поставленных целей. Вы ведь не забыли их "записать на бумагу и продуплицировать в электорнном виде."?

p.s. Вы допустили там натяжки и неточности, описывая ветку форума «Сетевой маркетинг - плохо или хорошо?». И не привели ссылку на саму беседу. Как-то не очень корректно получилось.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Пришелец-прораб, если Вы обо мне, то я , даже сидя в офисе, приношу пользу людям (не стану говорить "обществу" - это пафосно прозвучит), да еще успеваю на дополнительной работе переводы делать, да ребенка погулять сводить, да на бальные танцы, да в секцию карате, да в бассейн. Так что, штаны, протертые за рабочий день, с лихвой компенсируются по завершению оного, когда пытаешься все успеть, и в этой сумасшедшей гонке... а тут еще под ногами впариватели всякой хрени (СМ) путаются. Они ведь везде: и на секции карате, и возле бассейна нас подстерегают. Их, блин много
    Прямо слова Далай Ламы о том, что смысл жизни человеческого существа в помощи ближнему. Не скажу что это не здорово. А та фраза о среднеофисном среднепланктоне не о Вас, естественно. Так, взбрело и вылилось. Можете применить этого "троянского коня изящной словесности" ко мне, по желанию.

Не вижу ничего плохого в С.М. Как в дополнительном приработке, разумеется. А также почти не вижу причин их ругать. Ну, помогают они дяде, который рубит 50 тыс. грн. в мес. зарабатывать свои 50 тыс.грн. в мес, при этом ухитряясь заработать свои несколько грн. в мес., или вообще ничего не зарабатывая. Что в этом такого? Наемный работник, которого трудоустроили по всем запятым КЗоТа ведь тоже может видеть миллионные движения по текущим банковским счетам своей фирмы, но работать более чем скромную зарплату (зато гарантированную кодексом, и не одним).

Хотя, хитроумность и изощренность сетевых маркетологов достигает таких высот, что Ваше раздражение тоже понять можно. Однажды (совсем недавно) очень глубоко уважаемый мною камрад пригласил на встречу. Встреча должна была иметь чисто формальный характер - пиво, беседы о бытии, созерцание вечности, обмен новостями, ну и так, за жисть ваще. Поскольку распоряжаюсь зачастую своим временем экономно, его (времени) на тот момент вообще не было. Но! Для такого уважаемого камрада такой глубокой степени уважаемости передвинул пару марлезонских балетов на часик-полтора и вырвался. Сходим в одно местечко, кой чего покажу, говорит. Лады. Идем, приходим в здание, там уже все заточено под конференцию. Посидим, говорит, послушаем...

И представьте себе, слушаем почти двухчасовую лекцию о С.М. Конечно, первые 10 минут сам я в ужасе. Очень похоже на собрания церкви типа американской "Свет жизни" или мормонов каких-то. А потом просто расслабился, и перестал следить за текстом (скучно и неинформативно поскольку оказалось). Насладился прекрасной риторикой выступавших. Уж в этом ребята молодцы. Почему не убежал? Сыграл фактор очень глубокой уважаемости камрада моего. Да и выпили мы потом с ним порядочно. Все так за жисть обсудили, да и тем С.М. не касались после этого никогда. ЧТобы не было взрыва. Надеюсь он понял))) Хотя структура у него нехилая, и кой-чего зарабатывает... но методы конечно, у него драконовские. Ни в жисть не пошел бы, если б он правду сказал, куда и зачем. Был бы просто случайный знакомый - дал бы в дюндель)))
    Новачок

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Спасибо за то, что помогаете!!! Я конечно не писатель и язык учить приходилось как нибудь. По поводу мечтаний скажу так:
    Есть сатая формула жизни [COLOR="Red"]ДЕЛАТЬ - ИМЕТЬ - БЫТЬ
    И новая [COLOR="#ff0000"]БЫТЬ - ДЕЛАТЬ - ИМЕТЬ
    Каждый выберает какая ему ближе, я же в свою очередь выбрал новую.
    Фильм "СЕКРЕТ" вы конечно же смотрели...

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение

Вопрос, зачем вам этот форум? Для вербовки новых членов команды вашей?
    Нет не для вербовки. Чесно говоря Вы мне помогаете. Спасибо огромное. Я же должен знать как мне работать, чтобы никого не обидеть и т.д.
    Для вербовки я использую личные встречи, где с человеком можно поговорить, показать ему все плюсы и минусы предлажения, после чего он примет решение нужен ему СМ или нет. У каждого свое мнение и я его уважаю.
    Мне нравится как вы пишете. Я всего лишь учусь, а Вы все мои учителя
    Спасибо огромное
    Пророк

Офтоп:
    хм, пожалуй щас еще одну иголку кукле в нижнюю чакру засандалю
    Пророк

...
    Нет не для вербовки. Чесно говоря Вы мне помогаете. Спасибо огромное. Я же должен знать как мне работать, чтобы никого не обидеть и т.д.
    ...
    А, ну ясно, как раньше я уже писал, этот форум для вас как полигон потренироваться в убеждении для последующей вербовки при личных встречах. Трудно становиться новых членов в низ пирамиды укладывать? Сочувствую. Но ведь крыза...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6