Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей69Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 53.
    Новачок

Re: Сетевой маркетинг

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    это п***ц. еще хуже чем тема про трезвость и адекватность. предлогаю сетевых маркетологов банить на корню, бо у меня от их постов начинает глаз дергаться
    Предлагаю нервным удалиться

Пророк

Ответ Сообщение от Работник СВЕТА Посмотреть сообщение
    Предлагаю нервным удалиться
    изыди, а то прокляну
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Людмила1, и на этом Вы сколотили огрооомное состояние для безбедного существования.

Людмила1, а я и не хочу о лохотронах ничего знать, мне хватает общения с фанатичными дистрибьюторами таких фирм, которые любыми способами готовы продать, например, БАДы, и дальше им пофиг, что будет с человеком. Да, вреда они не принесут, но, пока играться с БАДами и верить в эффект плацебо, можно запустить болезнь. Вашему брату ведь главное продать и заработать свой процент, но какой ценой. И кто работает в подобном так называемом "бизнесе"? Неудачники, которые не могут на работу устроиться, или образование позволяет с сумками и каталогами бегать и впаривать туфту.
    ИМХО, лучше работать за мои 700 у.е и иметь чистую совесть, чем заниматься всякой ерундой. Вот спросит Вас ребенок: "мам, а что ты полезного в жизни делаешь"? И что Вы ответите?

Ну, так с этого надо было и начинать! А то Вы так издали зашли. Нужны жертвы для развития бизнеса?
    При занятии С.М. У человека складывается махонькая такая, но устойчивая иллюзия трудоустройства вкупе с иллюзией собственного дела. Но по сути своей это комивояжерство. Или, если проще - разносная торговля. Или коробейничество. Но! Я бы не стал ёрничать. Попадались камрады, зарабатывающие на этом кое-какие денежки. Правда когда по ушам ездят - становится нетерпимо, зомбонутость немножко в наличии. Проще всего игнорировать выпады и приглашения на "конференции" и "семинары", где соберут с десяток успешных, которые мотивируют свою не слишком успешную и многочисленную раб.силу))
    С другой стороны -Вот он, коробейникова противоположность- обычный среднеофисный среднепланктон. Что напишут на его эпитафии? "Он сдавал вовремя квартальный отчет и достиг сакрального знания и мастерства в пасьянсе-косынка" или "за свою карьеру он просидел 19 пар штанов"?)))
    Новачок

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    изыди, а то прокляну
    Себя разве что
    модератор

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    С другой стороны -Вот он, коробейникова противоположность- обычный среднеофисный среднепланктон. Что напишут на его эпитафии?
    Пришелец-прораб, если Вы обо мне, то я , даже сидя в офисе, приношу пользу людям (не стану говорить "обществу" - это пафосно прозвучит), да еще успеваю на дополнительной работе переводы делать, да ребенка погулять сводить, да на бальные танцы, да в секцию карате, да в бассейн. Так что, штаны, протертые за рабочий день, с лихвой компенсируются по завершению оного, когда пытаешься все успеть, и в этой сумасшедшей гонке... а тут еще под ногами впариватели всякой хрени (СМ) путаются. Они ведь везде: и на секции карате, и возле бассейна нас подстерегают. Их, блин много
    Новачок

Многие думают, что сетевой маркетинг это типа компании Имидж, где работники ходят по всем офисам, магазинам и впаривают всякую продукцию. Но это не так. [COLOR="Red"]Да увы в семье не без урода. Знаете как приходите вы в секцию карате, а раньше занимались борьбой, что получится? Тренер вам говорит, что надо делать это по другому, это вообще не делать, но вы все равно делаете, пока не переучитесь.
    Так и люди пришедшие в индустрию МЛМ сначала делают что-то не правильно, что-то, чему их научили раньше, чему их научила система!
    [COLOR="#ff0000"]Я предлагаю не кричать тут и не меряться "пиписками", как уже говорили, а действительно разобраться, что же это за зверь такой - МЛМ, не по наслышке, а на своем опыте и при этом не вступая ни в какую компанию.
    Вот когда разберетесь и будете владеть инфой, тогда можно будет о чем-то говорить, а пока не вижу смысла нам дискусировать. А пока только лишь пустые изречения, да - да пустые. Основанные на опыте других людей. Но спросите себя те люди, у которых не получилось в СМ у них где нибудь еще получится? Ведь сетевой маркетинг это всего лишь дверь, помогающая человеку открыть свой внутренний потенциал, кстати который есть у всех, но его у нас глушили с детства. Да не все будут заниматься ним, это хорошо, [COLOR="#ff0000"]каждый человек должен занимать свою нишу в этом мире. Я предлагаю не оскждать СМ как вид деятельности, и не осуждать нас "сетевиков", а просто дать нам быть такими какие мы есть
    Везде есть и плюсы и минусы...

http://www.youtube.com/watch?v=kiUBeojurYc

http://www.youtube.com/watch?v=_b0c3iWznYc
    модератор

лишь пустые изречения, да - да пустые
    Работник СВЕТА, зато без орфографических ошибок, как то
    диску[FONT="Arial Black"]сировать
    и
    заниматься [FONT="Arial Black"]ним
    и не осуждать нас "сетевиков", а просто дать нам быть такими какие мы есть
    так и вы, уважаемые дистрибьюторы, перестаньте приставать к людям, перестаньте ходить по рабочим местам и подсовывать каталоги и пробники всякой ерунды, пока вас не выбросит за дверь охранник. Перестаньте заманивать на семинары и прочее и прочее. И люди к вам изменят отношение
    Новачок

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Работник СВЕТА, зато без орфографических ошибок, как то

и

так и вы, уважаемые дистрибьюторы, перестаньте приставать к людям, перестаньте ходить по рабочим местам и подсовывать каталоги и пробники всякой ерунды, пока вас не выбросит за дверь охранник. Перестаньте заманивать на семинары и прочее и прочее. И люди к вам изменят отношение
    Лично я ни к кому не ходил и ни чего не предлагал, не мой это стиль работы. А на счет семинаров: Вы были на каком то?
    Новачок

Вот ведь интересно, тема была создана 16.04.2009, и до 14.06.2009 (почти два месяца) почему-то никто ничего не отвечал на этот вопрос, а после того, как я ответила, во где понесло всех!
    Не злитесь Вы так, Вам это не идет!!! Давайте жить дружно! Лучше расскажите анекдот!
    А по поводу того, что кто-то ходит по офисам, я полностью согласна, есть такие личности приставучие, не отлипнешь, я сама не люблю, когда мне что-то навязывают.
    Пророк

...
    Вот когда разберетесь и будете владеть инфой, тогда можно будет о чем-то говорить, а пока не вижу смысла нам дискусировать. ...
    Правильно, никаких дискуссий и новых тем про МЛМ. Ок?

...
    Я предлагаю не оскждать СМ как вид деятельности, и не осуждать нас "сетевиков", а просто дать нам быть такими какие мы есть
    Везде есть и плюсы и минусы...
    Будьте такими как вы есть. Нет проблем. Но, плс, больше не надо тем про МЛМ и СМ. У вас же есть свои форумы? Там и разбирайтесь что такое СМ и как это замечательно.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6