Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11
Показано с 91 по 100 из 102.
    Новачок

Re: Курс доллара и долларовые кредиты!

Меня теперь волнует вопрос, что делать с валютными вкладами. Вам не кажется, что инициатором этой идеи – не выдавать вклады в валюте – был вездесущий Коломойский? У меня есть долларовый депозит в Приватбанке, и когда он оканчивается, деньги и проценты автоматически перечисляют на карточный счет в гривнах. Это же развод чистой воды! Банк меняет тебе деньги по невыгодному курсу, не спрашивая тебя об этом.
    Разве я для того долларовый депозит завел, чтобы получать с него деньги в гривнах, которые дешевеют каждый день? Я уже написал заявление, что отказываюсь принимать деньги в гривнах, на что мне сунули распоряжение Нацбанка.
    Почему бы нашим чиновникам не прикрыть, например, вывод валюты в оффшоры? А-а, туда же они свои денежки переводят! Зато, как залезть к бедным в карман, тут они первые. НБУ и правительство в последнее время отнюдь не блистали полезными решениями, но это, по-моему, рекордное по тупости. Посмотрим, как запоют эти гореуправители, когда все население заберет свои вклады из банков, будет хранить деньги дома, а обменивать их на черном рынке. Может, тогда чиновники вспомнят, что это население их кормит, а не наоборот?

модератор

Optimisten, а если депозит продлить? Пусть дальше в долларах лежит пока запрет не снимут, ну если деньги конечно не нужны сейчас
    Пророк

Да уж это гемор теперь их забирать по штуке в день((.а что касается процентов в гривнах..это печалька..там где у меня такого нет
    Пророк

Ответ Сообщение от Optimisten Посмотреть сообщение
    Меня теперь волнует вопрос, что делать с валютными вкладами. Вам не кажется, что инициатором этой идеи – не выдавать вклады в валюте – был вездесущий Коломойский? У меня есть долларовый депозит в Приватбанке, и когда он оканчивается, деньги и проценты автоматически перечисляют на карточный счет в гривнах. Это же развод чистой воды! Банк меняет тебе деньги по невыгодному курсу, не спрашивая тебя об этом.
    Разве я для того долларовый депозит завел, чтобы получать с него деньги в гривнах, которые дешевеют каждый день? Я уже написал заявление, что отказываюсь принимать деньги в гривнах, на что мне сунули распоряжение Нацбанка.
    Почему бы нашим чиновникам не прикрыть, например, вывод валюты в оффшоры? А-а, туда же они свои денежки переводят! Зато, как залезть к бедным в карман, тут они первые. НБУ и правительство в последнее время отнюдь не блистали полезными решениями, но это, по-моему, рекордное по тупости. Посмотрим, как запоют эти гореуправители, когда все население заберет свои вклады из банков, будет хранить деньги дома, а обменивать их на черном рынке. Может, тогда чиновники вспомнят, что это население их кормит, а не наоборот?
    О-о-о-о... тут наезды на Коломойского, валюту и пр. По больным точкам работают... Пошла очередная волна тролей, пошла.
    Качают лодку. По любому другого выхода не остается, чем раскачать Украину изнутри.
    президента рахи вам в рот, а не раскачивание Украины.
    Модеры следите за "новичками".
    Пророк

аби усі олігархи України так би допомогали у боротьбі з терористами і рашистами, то вони б вже між собою б Кремль ділили
    Новачок

ребята где в Полтаве есть обменники?
    Пророк

Ответ Сообщение от Baxma Посмотреть сообщение
    в банках))
    Пророк

оно-то хи-хи, но если часом кто доллары продать хочет пишите в личку
    з.ы. в обменках пусто
    Пророк

Ответ Сообщение от Baxma Посмотреть сообщение
    Да-а-а-а как-то по дибильному вата патился, аж не интересно.

Кстати по поводу обмена валюты. Ну вообщем все знаете проблемы и т.п. Вообщем из очень близких источников. История.
    Практически все "переселенцы" и "беженцы" из лугандона ПОНЯТИЯ не имеют об ограничении на сумму обмена валюты. Вы представляете? У нас давно уже установлено типа 10 тыс. грн. ограничение в сутки. Ну вообщем есть своя процедура.
    Так эти все суровые люди, которых вот никто на колени не поставит, а только кадыровцы пришли да ещё и в сраку отперд%лили. Понятия об этом не имеют. Они привыкли у себя там в лагандоне менять за раз по 50к грн. на валюту или обратно и с такими же желаниями прутся к нам в кассы банка. А когда кассир им говорит, очевидные вещи, которые действуют по стране уже около года, у них круглые глаза. Реально эти организмы жили совсем в другой стране, совсем по другим законам.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    оно-то хи-хи, но если часом кто доллары продать хочет пишите в личку
    з.ы. в обменках пусто
    в обменках и будет пусто собираются деньги на отдачу депозитов..а сдают мало. Но есть же скорая помощь(валютчики)..если очень нужно. Кстати там всегда выгоднее всег
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11