Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Новачок

Ищем партнеров

Наше предприятие «Международная Биржа Труда» занимаемся трудоустройством за рубеж граждан Украины в такие страны: Польша, Чехия, Латвия, Норвегия, Финляндия, США, Германия. Приглашаем к сотрудничеству желающих заняться этим актульным на данный момент бизнесом. А также фирм по трудоустройству для партнерских отношений и обменом опыта.
    Наши телефоны:
    +380660137552 – директор Анастасия Губарева
    +380505565779 – Надежда
    e-mail: anastasia.gubareva@abinvest.org

Постійний відвідувач

Re: Ищем партнеров

MBT492336, ....занимаемся трудоустройством за рубеж граждан Украины в такие страны: Польша, Чехия, Латвия, Норвегия, Финляндия, США, Германия. Приглашаем к сотрудничеству желающих заняться этим актульным на данный момент бизнесом.....
    суть сотрудничества свами??? когото найти и отправить за границу??? или самому поехать поработать???
    Инвалид умственного труда

Вы приносите им деньги. Они говорят вам спасибо. И потом качественно сотрудничают с вашими деньгами. Скорее всего за рубежом.
    Постійний відвідувач

[COLOR="Red"]Меня заинтересовало. Могу разместить рекламу на своих сайтах, могу подыскать рабочих, только что я буду с этого иметь?
    Постійний відвідувач

Могу и сделать для этого дела сайт!
    Новачок

жду визу уже несколько месяцев, точнее -5 месяцев. эта контора- просто контора для развода людей! вы платите деньги и все!!!! по договору они вам ничего не должны и ни за что не несут ответственность! возвращать деньги вам они тоже не будут! все кормят меня завтрашним днем и перерегистрацией. просто бессовестные! и работодателей у них реальных нет!!! это мне в посольстве сказали!!!!никогда не платите деньги заранее!!!!!!!
+ Ответить в теме

Теги для этой темы