Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей49Благодарности

Результаты опроса: Как вам проще зарабатывать

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Работая на себя

20 60.61%
  • Работая на кого-то

12 36.36%
  • Да хоть как... работы все равно нет

1 3.03%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 62.
    boy
    Постійний відвідувач

Re: Как вам проще работать?

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    реальности же скорее всего менеджер так и остался по факту наемным работником бывшего хозяина.
    По разному бывает. Можно ж и ТОВ открыть, а не ПП.

модератор

Отвечая на вопрос темы "как вам проще работать" возникает ряд встречных вопросов:
    - что означает "проще"
    - "работать" или "зарабатывать"

Лично я под словом "проще" подразумеваю только удовольствие от процесса.
    Ну и, конечно, сумма денег, которая ожидается в результате тоже - важная деталь.
    Гармония этих двух явлений и даст то, что все хотят - уверенность в завтрашнем дне.

Насчет бизнеса, "работы на себя" вспомнились тезисы Р.Кийосаки.
    Он разделяет "работу на себя" на частное предпринимательство и собственно, бизнес.
    Главное отличие в том, что частник зарабатывает, пока лично участвует в процессе,
    а владелец бизнеса зарабатывает даже тогда, когда лично в процессе не участвует.
    Т.е. обязательным условием бизнеса есть наличие наемных рабочих.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Скажу что не из таких, живу в достатке но не шикую )

Этот вариант, да но не сейчас, думаю после лета начну активный поиск

не позволяет график

вы их с кем то уже обсуждали ?
    Зазвичай, хто живе в достатку, то їм хватає на прожиток, хоча іноді виходить в впритик, але не в усіх.
    А ким працюєте, що Ви не можете мати додаткового доходу? А чому з літа - потрібно вже зараз займатися пошуком роботи, щоб вже влітку почати працювати, хоча, якщо Ви не були і ще в відпустці, то вже краще відпочити від старої роботи, а з новими силами почати працювати на новій роботі.
    Тепер щодо ідей, я вже намагався знайти собі людей для роботи, але ніхто не захотів, і ще деякі думки були, але теж нічого невийшло, бо незнайшов такої людини, яка б захотіла спільно займатися однією справою.
    А зараз я змушений закрити свою приватну діяльність, бо доходів немає, а бісова влада придумала ще якісь довбані аванси платити в податкову. тому я рік був в збитках, із-за цих авансів, а поскільки нічого хорошого за рік не відбулося і продовжили те саме що придумала теперішня грьобана влада з презіком, то я вирішив закрити свою приватну діяльність, яка і без цього вже не мала прибутку.
    Нехай Ющенко виявився слабаком в політиці, зате все ж якась стабільність була і не було такого безладу як зараз. А зараз багато підприємців закривають свої діяльності, бо стало набагато гірше жити, аніж 2-3 роки тому назад.
    23q
    23-й участник

Alen Rid, если не секрет что за деятельность? и почему резко стало плохо?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Ну по поводу резко.... уже третий год экономика страны катится под откос.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Alen Rid Посмотреть сообщение
    а бісова влада придумала ще якісь довбані аванси платити в податкову. тому я рік був в збитках
    Знаете я уже третьего президента пережил на работе.... и еще пять шесть переживу... если здоровье позволит. я вообще не знаю кто там сейчас чем керует... вы задолбали плакаться что все все гнобят... если гнобят значит вы этого стоите.Видимо иначе с вами нельзя....
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Знаете я уже третьего президента пережил на работе.... и еще пять шесть переживу... если здоровье позволит. я вообще не знаю кто там сейчас чем керует... вы задолбали плакаться что все все гнобят... если гнобят значит вы этого стоите.Видимо иначе с вами нельзя....
    Вы наверное сторонник теории "вселенской справедливости"
    модератор

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Кстати, работа всех без исключения туристических агентств строится по этой или близкой схеме. Ведь ни одно туристическое агентство не владеет своими достопримечательностями, отелями и транспортом. Оно только завлекает клиентов к уже существующим.
    Именно поэтому можно обходиться вовсе без турагенств. На крайний случай, нанимать местного гида.
    Пророк

А ким працюєте, що Ви не можете мати додаткового доходу?
    координатором проекта )

якщо Ви не були і ще в відпустці

не был 3-ри года (

А зараз багато підприємців закривають свої діяльності, бо стало набагато гірше жити, аніж 2-3 роки тому назад.
    кто не при власти или голубого цвета тяжелей )
    Завсідник

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Я займався проектною діяльністю по електропостачанню, робив проекти по договору одній архітектурній фірмі, потім я хотів оформити ліцензію на проектні роботи по своєму профілю, але зіткнувся з проблемами в зібранні деяких документів і набором штатів, а також фінансові проблеми. В тій фірмі, якій я робив проекти, настали тяжкі часи, поскільки не було замовлень на проектні роботи. Я намавгався знайти іншу фірму з якою можна було співпрацювати, але так і незнайшов. Тоді я призупинив свою діяльність, але приватну діяльність не закривав, поскільки хотів зачекати кращих часів, а так як змінилася влада і стали вносити зміни в податкову, то я так проплатив довбані аванси цілий рік, та й плюнув на таку приватну діяльність. То ж навіщо платити срані аванси за нізащо, то вже краще закрити свою приватну діяльність.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Ну по поводу резко.... уже третий год экономика страны катится под откос.
    В кого можливо і котиться під укіс, а от в "жидів" при владі навпаки ростуть доходи.

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Ніхто нікого не довбав і ніхто не плачеться, я взагалі обурений від цієї влади, бо чим далі - тим гірше стає.
    Ваше щастя, що вас не зачепили своїм гнобінням, бо якщо і зачепе, тоді і згадаєте мої слова, може самі і будете плакатися.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7

Теги для этой темы