Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей44Благодарности

Результаты опроса: Где выгоднее покупать продукты?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рынки, Базары

9 18.00%
  • Магазины (киоски) у дома

1 2.00%
  • Супермаркеты

30 60.00%
  • Все равно где

10 20.00%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 16
Показано с 141 по 150 из 159.
    المزيد من النفط

Re: Где лучше всего покупать продукты питания в Полтаве?

Я уже лет 10 как перестала покупать мясо на рынке. Затариваюсь им только в специализированных мясных магазинах.
    Sky, это плохо ? На рынке мясо лучше ?

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, я в магазинах м'яса не беру. Бо знаю, що з ним роблять, якщо воно не продалось. На ринку менше ризику купити мите в незрозумілих розчинах м'ясо. Та й запах часто в цих магазинах навіть взимку, какбе натякає. Хіба що у вас там працюють знайомі і вони точно знають, що привезли свіже. Можу взяти лише в Рідному селі, бо там його точно привозять свіже і до кінця дня нічого не лишається.
    На ринку є постійні продавці, у яких я беру м'ясо і сало. То за 11 років жодних казусів. Ну хіба трапиться тугувата яловичина, тоді привіт зубна нитка )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Там на увесь ринок продавців м'яса 50 ледве набереться. Це якщо врахувати ряд зі свининою, ряд з яловичиною, декілька точок з бараниною/козятиною.
    Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Завтра посчитаю. :)) Я ж там тоже почти каждый день.
    Ради прикола сегодня поперся посчитал. Считал по головам. :)) 43 человека. Время 13-30. Причем ряд который к стенке довольно жиденько. А который от стенки с ролетами, почти все закрыты.
    ПС. Сало сегодня намного дешевле и лучше, чем то которое я вчера купил... на длинном поперечном.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    я в магазинах м'яса не беру. Бо знаю, що з ним роблять, якщо воно не продалось. На ринку менше ризику купити мите в незрозумілих розчинах м'ясо.
    А я на базаре не беру. Только сало покупаю Пол кило или кило максимум! И не беру по двум причинам.. Первая: потому что я не раз был в Китайском дворе, где эта "свижина" неделями непроданная хранится. И в каких условиях. Хотя... достаточно глянуть на их прилавки заяложенные... Если ТАК они его продают, то не трудно догадаться, КАК они его хранят!
    И вторая причина... Последний раз, когда они меня уговорили купить мясо.... примерно год назад. Я тоже пришёл за салом. Она меня уговорила взять ещё и мясо. Два куска по дешёвке. Типа распродаёт! На@бала на весе! Вот за те деньги, которые я ей отдал, за х@йню с костью, я в магазине мог бы купить самую дорогую вырезку. Так шо своё мясо пусть они сами и едят!
    Che
    Гуру

В плане продуктов (творог, рыба, селедка, кофе) - магазин Эко-продукт (не путать с эко-маркетом). Магазин интересный, есть даже мука из арбузных семечек. Не знаю, зачем она нужна ) Хуторок - например батон ЧП Ловчеева. Если чёрный - "полено с изюмом" (бывает и в Эко-продукте). Остальное в основном в АТБ. Мясо - Гавриливськи курчата. У них терминал появился для оплаты картой. Ридне село. В плане качества, имхо, эти "среднячки" всегда лучше "крупняков". У них клиенты всегда одни и те же, которые, если чего не так пойдут дальше. Поэтому они не заинтересованы каку втюхивать...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Che Посмотреть сообщение
    В плане продуктов (творог, рыба, селедка, кофе) - магазин Эко-продукт (не путать с эко-маркетом). Магазин интересный, есть даже мука из арбузных семечек. Не знаю, зачем она нужна ) Хуторок - например батон ЧП Ловчеева. Если чёрный - "полено с изюмом" (бывает и в Эко-продукте). Остальное в основном в АТБ. Мясо - Гавриливськи курчата. У них терминал появился для оплаты картой. Ридне село. В плане качества, имхо, эти "среднячки" всегда лучше "крупняков". У них клиенты всегда одни и те же, которые, если чего не так пойдут дальше. Поэтому они не заинтересованы каку втюхивать...
    Муку, только из тыквенных семечек, добавляла при выпечке хлеба.
    А где этот "Эко-продукт" находится ?
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Che Посмотреть сообщение
    Мясо - Гавриливськи курчата.
    В смысле - курятину? Или хде это у курчат мясо есть?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    В смысле - курятину? Или хде это у курчат мясо есть?
    Наша Люба балувана.

Ну говорят же : "мясо птицы".
    штатний скептик

Karen, "мясо птицы" - это мясо птицы, а мясо - це свиня!))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Karen, "мясо птицы" - это мясо птицы, а мясо - це свиня!))
    А говядина тогда Хто ?????
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А говядина тогда Хто ?????
    Говядина - то говядина)) Я ее не ем вообще. Что сложного? Есть всякая еда - рыба, птица, мясо и говядина, а остальное, как говорил один мой старый знакомый - домішки!)) И мясо (так и быть, и курятину тоже) я беру в "Мясі від селян" возле мотелевской атб-шки, а рынок уже давно не признаю.
+ Ответить в теме
Страница 15 из 16