Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42.
    Новачок

Вы все еще хотите взять кредит?

Однажды был взят потребительский кредит в банке Родовід.
    В силу сложившихся обстоятельств были проблемы с проплатой. Пеня и прочее.
    Кстати пеня у них 3% в день(!!!)
    Когда кроме тела и процентов накапала пеня в размере 70% кредита (за несколько месяцев) - была найдена возможность все закрыть.
    Суть проблемы:
    1. Два раза теряли проплаты. Где?Как? Потом находили. Пеню никто при этом не отменял.
    2. При досрочном закрытии кредита была названа Нная сумма, включающая пеню, проценты, тело. Есть все распечатки. Сумма была оплачена.
    На требование дать справку о отсутствии задолженности сказали "мы таких справок не даем". После долгих поездок по отделениям (г. Киев!!!) справку пообещали выдать. Дали счет на уплату услуги за выдачу справки. Уплочено. Написано заявление. Сказали ждите почтой....
    3. Прошел год. В связи с отсутствием справки забеспокоился. Так и не прислали. Позвонил.... Оказывается так как у нас была просрочка - дело передали в страховую компанию. А когда кредит со всеми пенями был закрыт, надо платить страховой компании за какие-то услуги. (про это никто не говорил). Имеем на сегодняшний день - долг 3000 грн, на который ежедневно продолжает капать пеня !!!!! На писем ни звонков от них небыло. А еслибы я позвонил через 5 лет? Было-бы 500 000 грн???

Супер банк. Супер условия.

Вы все еще хотите взять кредит?

Жалею что не писал тогда разговоры на диктофон. Теперь пишу.

Новачок

Re: Вы все еще хотите взять кредит?

Только что позвонили. Извинились - мол программа у них заглючила.

Закрывая кредит - требуйте справку ВСЕГДА!!!!!
    ри?

Ніхріновий банк, хочу вам сказать((
    Шось подібне було у нас з Приватбанком, коли брали кредитну карту. Там була своя заковика - коротше переплатили так реально і після того мамка зарікалася мтаи якісь грошові відносини з приватом.
    Пророк

платить надо во время, а не возмущаться по поводу штрафных санкций
    part of me

У нас банки - лохотрон. Кредити беруть тільки збоченці.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    У нас банки - лохотрон. Кредити беруть тільки збоченці.
    да лу ладно, лохотрон это одно, а то что не проплатили во время у это другое дело! а если все клиенты не проплатят во время, тогда что?! во всем мире за такое взымают пеню!
    меня тут как то за неоплаченный счет на 5евро( просто толи я его не получил, толи в купе со всякими бесплатными газетенками выкинул в мусор, не заметив) чуть в суд не вызвали люди из коллекторной фирмы!

платить надо во время - везде! а коль уж попал и не заплатил, то эт уже твоя вина что банки начинают обдирать тебя как липку
    part of me

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да лу ладно, лохотрон это одно, а то что не проплатили во время у это другое дело! а если все клиенты не проплатят во время, тогда что?! во всем мире за такое взымают пеню!
    меня тут как то за неоплаченный счет на 5евро( просто толи я его не получил, толи в купе со всякими бесплатными газетенками выкинул в мусор, не заметив) чуть в суд не вызвали люди из коллекторной фирмы!

платить надо во время - везде! а коль уж попал и не заплатил, то эт уже твоя вина что банки начинают обдирать тебя как липку
    З таким відсотком який є наразі в Україні, брати кредит безглуздо.
    змія болотяна ОЧКОва

я нінаю у кого там як, але я свої кедити плачу вчано і з хвостом. проблем не маю жодних.
    а що стосується збоченців, то зважаючи з якої сторони на це подивитися. мені не платять стільки, шоби за все, шо потрібно, я могла заплатити одразу. от і доводиться переплачувати відсотками.
    щиро заздрю тим хто має чим одразу оплатити лептоп)))))
    part of me

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    щиро заздрю тим хто має чим одразу оплатити лептоп)))))
    Якщо не змогла його за раз оплатити, значить він тобі не потрібен.
    Лаптоп був потрібен для роботи?
    змія болотяна ОЧКОва

fragov, ага. саме так. може я відкрию комусь Америку, але маючи середньостатистичну зарпланю гроші треба рахувати. якшо я чогось не маю, але хочу - спочатку думаю "чи воно треба". якшо відповідь "Так!", шукаю шляхи, якими я то можу отимати. зараз - це кредит.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя