Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 42.
    WADER
    Гість

Re: Вы все еще хотите взять кредит?

Вот кстати очень интересная и полезная статья для тех, кто все таки решился взять кредит или уже взял его: "Выплатить кредит и не разориться"
    http://vukraine.com.ua/news/content/..._ne_razoritsya

2.0

WADER, дяки за статтю...блін, а в мене картка валяється...не закрита...треба піти первірити, б вже півроку валяється... бррр...як жеж страшно жить, коли кожна паскуда хоче тебе на...ать! закони бізнесу нафік...
    Инвалид умственного труда

Это не реклама, но за 20 мин не вставая с рабочего места я получил кредит и получил товар., задолженность доступна в любую минуту на сайте компании..
    Я понима что переплатил, но у меня на тот момент не было такого кол-ва налички и времи искать более выгодные условия...
    http://www.creditonline.com.ua/
    Мне сервис понравился.
    23q
    23-й участник

да, онлайн кредиты это реально!!! сам пробывал-проценты чуть повыше но не выходя с дома можешь купить любую вещь в онлайн-магазине! счас много известных банков предлагают этот сервис,нужно паспорт и код,данные ввел на сайте,и через несколько минут тебе позвонили и сказала решение) все просто)
    Новачок

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    nickeler, а тоді, коли дитина страшно хоче саме на цей факультет? А там безкоштовного нема... Шо, обламувати? Відразу? Шоб відразу зрозуміла - життя часто обламує?
    Я думаю, якшо дуже хоче вчитися, то освіта їй все ж таки потрібна, і надалі вона буде працювати за обраною спеціальністю.
    прикольно конечно когда ребетенок знает че оно от жизни хочет. но практика показывает что порядка 80 % выпускников идут не по диплому. я сам закончил техникум по станкам машиностроения (с направлением на АвтоГАЗ) и универ по автотракторостроению (на ХТЗ) щас работаю сисадмином в банке. так что далеко не факт что по специальности получится устроится на работу. ни по одному из своих дипломов я не отработал ни дня по окончании учебных заведений. хотя мне эти специальности нравятся и сейчас и с превеликим удовольствием по ним работал бы.
    и еще не один нюанс: то что родители платят за обучение не гарантия что им не придется платить за трудоустройство (причем намного больше чем за обучение). если они не нашли "блат" в институте то откуда возьмется блат при трудоустройстве???
    а без опыта работы можно пойти действительно только веники продавать

11 вещей, которым тебя забыли научить в школе
    1) Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом.
    2) Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений перед тем как принять во внимание твое чуство собственного достоинства.
    3) Очень маловероятно что тебе начнуть платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании, с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.
    4) Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен -
    подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того как ты справляешься со своими заданиями.
    5) Обжаривать бургеры в Макдональдсе - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу хорошим шансом.
    6) Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.
    7) До твоего рождения твои родители не были такими скучными и
    неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том какой ты классный. Поэтому перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.
    8) Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь -
    нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки, разрешили сколько угодно попыток сдать тест или ответить на вопрос... Это не имеет ни малейшего подобия ни к чему происходящему в жизни.
    9) Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей заинтересованы в помощи тебе найти твое собственное <я>. Тебе придется делать это в твое личное время.
    10) Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевидению. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.
    11) Поддерживай хорошие отношения с очкариками-ботаниками.
    Скорее всего, один из них когда-то станет твоим начальником.
    Пророк

какие то омериканские вещи которым не учат в школе.
    Инвалид умственного труда

uncle,
    А что мешало сразу учиться той профессии которая потом станет любимой и приносящей заработок?
    Пророк

как говорят у нас в Украине :"Кто на что учился"
    особенно пункт 11 про очкариков ботаников , по моеиу полное Бугога.
    Хотя правила ориентированы на биомассу, поэтому ничо в них удивительного нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    какие то омериканские вещи которым не учат в школе.
    а помоему просто реальные вещи пишут
    Пророк

возможно, но прежде чем конкретнее отзыватся про эти пункты хотелось бы узнать про первоисточник, а еще бы лучше автора. Но судя по стилю написания пункты ориентированы на американскую молодежь, украинское общество построено немного на других принципах. и некоторые пункты к нашей действительности неприменимы.
    Так что я свое мнение не меняю.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5