Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 48 из 48.
    Пророк

re: Кредит: бути чи не бути?

Кредит до з/пл видають всі провідні банки України (льоготний період від 40 до 65), навіщо влазити в сумнівне мікро кредитування)))

PS: Але якщо є проблеми із законом або безробітний, то тоді: або сумнівний мікро кредит, або крадіжки позазаконом ...............

Новачок

Я взагалі цих кредитів не розумію. Чи не простіше піти та попрацювати додатково?
    Пророк

найкращє всього взять кредит та не віддавать його, а когда начнуть насідать коллєктори признать себе банкротом
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    найкращє всього взять кредит та не віддавать його........
    .....по типу, як банк «Тинькофф Банк» ))))

СБУ припинила у Полтаві діяльність кол-центру російського «Тинькофф Банк» - https://poltava.to/news/44883/

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    найкращє всього взять кредит та не віддавать його
    Найкраще жити по своїм можливостям, без ніяких кредитних угод в Україні (це ж не ЕС, де 1-2% річних)!
    Новачок

Re: Кредит: бути чи не бути?

Я считаю, что кредиты - это нормально, но только когда ты понимаешь как ты будешь их отдавать.
    Более того, даже микрокредиты и займы это нормально. У меня однажды было такое, что я поехала в другой город и забыла основную массу денег дома. В итоге через интернет взяла кредит в МФО, и через 2 дня кредит закрыла. Все. Никаких проблем.
    Но в целом - лучше не брать кредиты, если вы не знаете как будете отдавать.
    Пророк

Ответ Сообщение от alenaann Посмотреть сообщение
    У меня однажды было такое, что я поехала в другой город и забыла основную массу денег дома. В итоге через интернет взяла кредит в МФО..............
    Когда случаются подобные ситуации, у средне статистического работающего украинца, всегда с собой есть банковская (у каждого банк свой, как правило с первой 10-ки укр/банков) кредитная карточка, которая привязана к основной (потребительский кредит с лимитом от 30000 грн. до 270000 грн.- вся зависит от месячных доходов). При закрытии потребительского кредита в течении льготного периода (у каждого банка - это разное количество дней) - гасится без % (ну или почти без, все завит от периода месяца, когда используются кредитные средства).

Микрокредиты и займы - это лишние накладные расходы. Пользуются ими, в основном, люди с плохой банковской репутацией..................

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Кредит до з/пл видають всі провідні банки України (льоготний період від 40 до 65), навіщо влазити в сумнівне мікро кредитування)))

PS: Але якщо є проблеми із законом або безробітний, то тоді: або сумнівний мікро кредит, або крадіжки позазаконом ...............
    Новачок

Саме краще їх просто не брати, без них значно меньше головної болі
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

velorun, менШе головноГО болЮ.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5