Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35.
    Новачок

Обучение в TeleTrade - стоит ли идти?

Как я уже писал на этом форуме в теме «Собственный бизнес», я тоже хотел начать свое дело. Форексом заняться. Нашел самых «продвинутых» аналитиков-трейдеров, под названием Traders' mentors. Теперь я понимаю, что это были просто «раздутые» аферисты под видом форекс-трейдеров. Которые сами не торгуют на реальном счету. А берутся давать советы. Так еще и продавать их. Однако не это самое страшное. Анна Блогина и ее помощница Алексеева, предлагают на выбор брокеров, у которых нет лицензий, и никем они не регулируются. Деньги на международный рынок они не выводят, а просто кидают клиентов, отставляя все себе. Брокеры после того как клиент остался без денег – выплачивает долю от 30 до 50% Блогиной, Алексеевой, Писаренко и другим. Договор с этими брокерами имеет Вадим Сергеевич Писаренко. Уроженец Полтавы, где он собственно прописан и по сей день. Из Полтавы он скоропостижно уехал после того как кинул немало людей. Ходят слухи, что даже нескольких бойцов из Правого Сектора. Поэтому он уехал в Кривой Рог, где продолжил обманывать людей и оставлять без денег. Теперь он промышляет в Одессе, вместе с Блогиной, Алексеевой и т.д. Их там целая шайка. В последнее время количество кинутых клиентов выросло и вероятно он уедет с Одессы гастролировать дальше. Может вернуться в Полтаву, потому как с парнями из Правого Сектора случилась беда, и они разбились на автомобиле.
    Поэтому прошу жителей Полтавы быть бдительными и не совершать ошибок других. Подробнее узнать о деятельности Банды Блогиной и Писаренко, а также увидеть их фото и паспортные данные можно здесь:
    http://forex-broker.com.ua/anna-blog...rs-moshenniki/

Пророк

re: Обучение в TeleTrade - стоит ли идти?

Дмитрий_Д, То есть правильно я понимаю: вы отдали деньги неизвестному человеку который пообещал вам золотые горы, подписали с ним какой то мнимый договор который тоже ни кого ни к чему не обязывает и теперь льете грязь на него рассказывая какой он (она) негодяй? По ссылке которую вы предоставили, вообще сплошной цирк. Паспорта "мошенников" чистая подделка я это могу сказать со 100% гарантией без каких либо экспертиз. К стати распространение личной информации без согласия ее владельца карается законом. Это так, что бы вы понимали. Если и хотите найти виновника вашей проблемы, то посмотрите в зеркало для начала
    Новачок

Я уже насмотрелся в зеркало, поверьте. Незнакомому человеку я деньги не отдавал, а положил на счет брокерской компании. В надежде заработать. То, что они мошенники всплыло позже. Да и что для Вас незнакомый человек? Вы если будете ложить депозит в банк, Вы будете со всеми знакомиться? Или договор с банком убережет Вас от того, что банк развалится, и спасет Вас от невыплаты? Их, к примеру, около 70 только в этом году закрылось. Я не знаю подлинные это паспорта или нет, потому как не умею определять подделки со 100% гарантией без каких либо экспертиз. Знаю только, что лица на фото соответствуют персонажам.
    Новачок

Я считаю что Дмитрий_Д правильно поступает. Если молчать, то тогда они совсем оборзеют от безнаказанности.
    Пророк

Похоже, некоторым людям недостаточно того, что Forex сам по себе является высокорисковым видом бизнеса. Им еще понадобилось входить в рынок через никому не известных брокеров и торговать слепо по сигналам неких мутных личностей? Ну-ну...
    Новачок

Я и не пытаюсь делать вид жертвы или доказывать, что я не виноват -меня обманули. Раз отстался без денег значит моя вина тоже есть. Мне бы очень хотелось уберечь людей от моей участи. Хоть и на своем примере.
    Новачок

Доброе день, хочу рассказать вам свою историю о том, как я решил «выгодно» вложить деньги и попробовать заработать на фондовом рынке. Увидев в интернете зазывающую рекламу я подумал о том, что стоит поинтересоваться и узнать подробнее, как говорится «из первых уст» профессионала. Я набрал указанный номер, не буду писать его тут, мне ответила девушка, по разговору сложилось хорошее впечатление и уже через 10 минут разговора я конечно же любезно согласился на следующий день приехать в офис и побеседовать лично. Встретились мы в красивом офисе, девушка выглядела презентабельно, много улыбалась, говорила четко и уверенно, представилась Анной Блогиной, ответила на все мои вопросы. Вобщем с виду ничего не вызвало у меня никаких подозрений. Будьте внимательны! Внешность обманчива. Этот человек умеет войти в доверие, но в итоге получается сплошное разочарование и вы остаетесь к тому же без денег.
    Новачок

Поначалу я хотел вложить долларов 500-600, так сказать закинуть удочку и попробовать торговать первый раз. Но не знаю каким образом, Анна Б. смогла убедить меня зайти на рынок с суммой в разы больше – около 2000 долларов. Она так красиво все и сладко рассказывала, убеждала в профессиональности её трейдеров, что я успел уже за наш разговор подумать где бы побольше одолжить денег чтобы получить «побольше прибыли». И вот, я приношу свои кровные, мы оформляем сделку, мне рассказали механизм как я смогу за всем следить и я счастливый пожал руку нашей дорогой Анне. Это последнее нормальное воспоминание об этом человеке. Все что было дальше – самый настоящий ужас. Представьте себе что мне довелось пережить когда вместо ожидаемого пополнения счета я получил сообщение о том, что с него списали все деньги. Я был очень зол, несмотря на позднее время начал звонить Анне чтобы она обьяснила что происходит, но никаких контактов с ней не удалось установить по сей день.
    Новачок

Их курсы это самый настоящий развод. Деньги берут за обучение, но по сути совершенно ничему то не учат. Приходила красиво разодетая дамочка – Анна Блогина и рассказывала какой то размытый материал, говорила обобщенными фразами, никакой конкретики что да как делать чтобы получать прибыль. К тому же цена за это обьективно завышенная от 200 до 2000 долларов. Хорошо подумайте перед тем как выбрасывать деньги на ветер и проверяйте репутацию кампании. Я результатом осталась очень недовольна.
    Новачок

Анна Блогина - мошенница!

Как-то случайно посмотрела передачу о том, как люди зарабатывают миллионы на проведении операций купли-продажи валюты на рынке. Но тогда мне это показалось для нашей страны чем-то далеким и нереальным. И подумать не могла что таким занимаются, и даже обучают прямо у нас в городе. После того прошло много времени. Однажды когда я просматривала вакансии на одном из известных сайтов в поисках работы, наткнулась на обьявление о подготовке трейдеров. Написано было красиво. От нечего делать я набрала указанный номер, и меня сначала «обработали» по телефону, а на следующий день я уже сидела в офисе и подписывала контракт на обучение. Всем занималась лично Анна Блогина, которая как-то сразу расположила к себе и развеяла все сомнения. Сумма для меня, как для человека без работы оказалась приличной, но Анна убедила что обучение того стоит. Но что я получила в итоге – какой-то сертификат, бумажка не более. Уверенна что больше информации я получила бы если все это время уделила чтению этой информации в интернете. Лекторами оказались люди младше моего возраста, что сразу меня насторожило, но меня постоянно успокаивала Анна Б. Вот она профессионал, ничего не скажешь, правда немного в другой сфере, не в трейдинге, а как выкачать деньги из людей.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя