Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 35.
    Пророк

Re: Обучение в TeleTrade - стоит ли идти

Ответ Сообщение от Александр Резник Посмотреть сообщение
    Анна Блогина, так же записана и сетях через которые мы поддерживали по началу связь. Начиналось все хорошо, при встрече и по переписках она ввела меня в курс дел и наобещала золотые горы, нашла человека который должен был торговать моими активами
    Ответ Сообщение от Александр Резник Посмотреть сообщение
    стоит ли идти обучаться в Телетрейд

Уважаемый, вот этот мой пост: http://www.poltavaforum.com/kidalovo...tml#post452841 я, пожалуй, адресую и Вам.
    Хотя у меня начинает складываться впечатление, что вся эта компания "обличителей Блогиной", объявившаяся у нас на форуме - клоны одного и того же человека...

Новачок

Re: Анна Блогина - мошенница!

Развели меня по классической схеме. Я вложилf немалую сумму денег в валюте, оплатилf услуги брокера и посреднические для Анны Блогиной, которая все организовывала. И сиделf в ожидании когда же получу первую прибыль. Но не тут то было, мне сообщили что торги пошли неудачно и все мои деньги до копейки «сгорели». Я явилась в кампанию, но там лишь разводили руками и не могли посоветовать толком к кому обратиться. Я пришла к Анне Б. но она сказала что её вины в этом нет, что все претензии к брокеру. Который, как оказалось по странному совпадению тут же уволился. Я уверена что они состояли в преступном сговоре с Анной Б. и развели так не один десяток людей.
    Новачок

Жертвы мошенницы Анны Блогиной

Можно написать кучу красивых рекламных статей о том как зарабатывать без особого труда тысячи долларов, снять презентабельные видео, и конечно же найдется много людей что поведутся на заманчивое первое впечатление и обещания. Но как показал личный опыт моего знакомства и работы с Анной Блогиной – надо в первую очередь искать отзывы клиентов, а не слепо идти на поводу рекламы. Я поздно уже почитала отзывы о ней на разных финансовых форумах. Если бы поинтересовался раньше то не потеряла бы свои деньги. Поэтому пишу здесь чтобы предостеречь всех остальных. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Отпишитесь те кто еще повелся на её развод и выкачку денег.
    Новачок

Re: Жертвы мошенницы Анны Блогиной

Брокеры, которых предлагает Блогина, не выводят деньги на рынок. Они открыто об этом заявляют. Посмотрите на лицензии СТФорекс. Их нет! Никаких нет! А Блогина продолжает талдычить о Форексе. Разные торговые сигналы обсуждать с умным видом. Какой Форекс если все бабло на их серверах крутиться?
    Пророк

Re: Обучение в TeleTrade - стоит ли идти?

я зарабатываю в интернете 5000 долларов в неделю. а чего добился ты в своем телетрейде?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    я зарабатываю в интернете 5000 долларов в неделю а чего добился ты в своем телетрейде?
    Ух ты !!!!!
    Виння, я ваша навеки !!!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ух ты !!!!!
    Виння, я ваша навеки !!!!!!
    карен прівєд) шо там як діла?
    а чого б це ти моя? в тебе дитина сімья)))
    المزيد من النفط

карен прівєд) шо там як діла?
    а чого б це ти моя? в тебе дитина сімья)))
    Пых, привіт, у мене цілих дві дитини !!!

Але 5000 баксів на тиждень на дорозі не валяються !!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Пых, привіт, у мене цілих дві дитини !!!

Але 5000 баксів на тиждень на дорозі не валяються !!!
    дик. їх треба ще заробить. ти теж можеш таке зароблять
    المزيد من النفط

дик. їх треба ще заробить. ти теж можеш таке зароблять
    Хочу !!!!!! А як ????
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4