Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    Пророк

re: Обучение в TeleTrade - стоит ли идти?

Ответ Сообщение от Катерина Лисовская Посмотреть сообщение
    рассказывала какой то размытый материал, говорила обобщенными фразами, никакой конкретики что да как делать чтобы получать прибыль
    Уважаемая, не в коей мере не хочу Вас обидеть, но - не стоит Вам заниматься Форексом, поверьте.
    Офтоп:
    Ну, а если, все же, невтерпеж - освойте, хотя бы, для начала, вот этот цикл статей: http://www.forex.ua/nachinayushchim/
    Я его написал сам, так что, если будут какие вопросы - можно в личку. Удачи!

модератор

Re: Анна Блогина - мошенница!

المزيد من النفط

Я его написал сам
    Офтоп:
    .
    Офтоп:
    Матерь божья !
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    .
    Офтоп:
    Матерь божья !
    Офтоп:
    Спокойно! Мне за это заплатили.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Спокойно! Мне за это заплатили.
    Офтоп:
    Фух...
    бог

Ответ Сообщение от Катерина Лисовская Посмотреть сообщение
    Как-то случайно посмотрела передачу о том, как люди зарабатывают миллионы на проведении операций купли-продажи валюты на рынке. Но тогда мне это показалось для нашей страны чем-то далеким и нереальным. И подумать не могла что таким занимаются, и даже обучают прямо у нас в городе. После того прошло много времени. Однажды когда я просматривала вакансии на одном из известных сайтов в поисках работы, наткнулась на обьявление о подготовке трейдеров. Написано было красиво. От нечего делать я набрала указанный номер, и меня сначала «обработали» по телефону, а на следующий день я уже сидела в офисе и подписывала контракт на обучение. Всем занималась лично Анна Блогина, которая как-то сразу расположила к себе и развеяла все сомнения. Сумма для меня, как для человека без работы оказалась приличной, но Анна убедила что обучение того стоит. Но что я получила в итоге – какой-то сертификат, бумажка не более. Уверенна что больше информации я получила бы если все это время уделила чтению этой информации в интернете. Лекторами оказались люди младше моего возраста, что сразу меня насторожило, но меня постоянно успокаивала Анна Б. Вот она профессионал, ничего не скажешь, правда немного в другой сфере, не в трейдинге, а как выкачать деньги из людей.

Новачок

Лохотроном заработок на форекс делают люди, такие как Блогина или Писаренко. Для них это быстрый и безболезненный способ почистить карманы доверчивых людей. Поэтому на нем заработать шансов мало. Сам по себе бизнес высокодоходный, а значит рисковый. Но риски там контролируются как нигде. Мошенников просто там околачивается как нигде много.
    Новачок

Не так давно и у меня произошел инцидент за участием Анны Блогиной. Раскрутили меня на деньги только так! Сам не знаю как так легко повелся, человек вроде не глупый. Видно что не первый такой уже, что они накатали схему и не чувствуют никакой ответственности! А речь идет не о маленьких деньгах, лично я попал на 1000 долларов, некоторые люди за год столько не зарабатывают. Посоветуйте куда обратиться? Уже потерял надежду вернуть деньги, хочется хотя бы чтоб виновники получили по заслугам!
    Новачок

Хочу предостеречь от опасного сотрудничества с женщиной, которая представляется как Анна Блогина, так же записана и сетях через которые мы поддерживали по началу связь. Начиналось все хорошо, при встрече и по переписках она ввела меня в курс дел и наобещала золотые горы, нашла человека который должен был торговать моими активами, за отдельную плату естественно. День были положены на счет, по началу начала приходить небольшая прибыль, но не прошло и недели как мне написал мой консультант и в сообщении шла речь о том, что денег на счету больше нет. Просто неудачный торговый день, такое бывает и моей вины в этом нет, сказал он. Я пытался вернуть хоть часть денег, но попытки не увенчались успехом.
    Новачок

Обучение в TeleTrade - стоит ли идти

Добрый вечер. Хочу услышать ваши мнения и советы по поводу того, стоит ли идти обучаться в Телетрейд. Сам не раз терял большие деньги доверив их брокерам, хочу сам научиться зарабатывать на рынке или хотя бы уметь контролировать процесс.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4