Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 37.
    Banned

Re: Власний бізнес.

Ответ Сообщение от GrayFox Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос ради какой прибыли тратить время на это.
    Хорошо, а что по Вашему выгодно производить и получать прибыль?

модератор

Ответ Сообщение от GrayFox Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос ради какой прибыли тратить время на это.
    Мне тоже интересно.
    Ради какой прибыли человек готов отказаться от "стабильной работы и зарплаты", уйти на вольные хлеба, взять ответственность на себя и погрузиться в жестокий мир чистогана?

Какая цифра в месяц должна выскакивать?
    Так, без лишнего оптимизма, а как Шура Балаганов:

Начну первым: лично я хорошо бы чувствовал себя с двумя тысячами долларов в месяц.
    До достижения этой цифры буду испытывать некоторый финансовый дискомфорт.
    веловожатый

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Если что-то начал и хочешь развития никогда не понижай изначального качества. А лучше прокачивать его. Я заметил, что люди согласны переплачивать за хорошую работу, нормальное обслуживание. Даже на уровне мастеров всяких со своей специализацией - к хорошему мастеру всегда очередь даже дорогому.
    Также и Новая Почта - держит качество услуг высоким и люди идут, хоть и дороже конкурентов.
    Это всё верно, конечно, только либо мне не везет, либо не такая уж НП и качественная. Два раза теряли посылку. Один раз - с важными документами, которые надо было срочно доставить в другой город. И буквально недавно.
    Новачок

Я вот тоже хотел начать новый бизнес. Форексом заняться. Нашел самых «продвинутых» аналитиков-трейдеров, под названием Traders' mentors. Они, а именно Анна Блогина дала мне человека, который должен был на моих деньгах работать. Трейдер сделал ставку на падение йены, таким образом, практически обнулив мой счёт. Потом я доносил ещё деньги – Блогина обещала, что деньги вернуться с новых торгов. Трейдер систематически их сливал. В итоге все мои деньги сгорели. И такое произошло не у одного меня. Сгорели деньги и у моего друга, который и порекомендовал мне эту кухню. Хотя Блогина представлялся опытным профессионалом в этой сфере. Я в отчаянии!!!! Теперь не знаю, что мне делать. Будьте бдительны и не отдавайте свои деньги ему ни в коем случае.
    Пророк

Ответ Сообщение от Дмитрий_Д Посмотреть сообщение
    Я вот тоже хотел начать новый бизнес. Форексом заняться. Нашел самых «продвинутых» аналитиков-трейдеров, под названием Traders' mentors. Они, а именно Анна Блогина дала мне человека, который должен был на моих деньгах работать. Трейдер сделал ставку на падение йены, таким образом, практически обнулив мой счёт. Потом я доносил ещё деньги – Блогина обещала, что деньги вернуться с новых торгов. Трейдер систематически их сливал. В итоге все мои деньги сгорели. И такое произошло не у одного меня. Сгорели деньги и у моего друга, который и порекомендовал мне эту кухню. Хотя Блогина представлялся опытным профессионалом в этой сфере. Я в отчаянии!!!! Теперь не знаю, что мне делать. Будьте бдительны и не отдавайте свои деньги ему ни в коем случае.
    ахуеть! еще находятся лохи которые ведутся на форекс
    Новачок

Я видел ее пару вебинаров. Это существо способное. Раскатывать людей натренирована. Часто “клиенты”люди неглупые и образованные. Многие собираются подавать на Блогину и на ее Traders Mentors в суд. Я даже группу таких «страдальцев» в вк наблюдал. Спишитесь с ними.
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    ахуеть! еще находятся лохи которые ведутся на форекс
    На Forex стабильно зарабатывают миллионы людей и финансовых компаний. А если человек - лох, то при чем здесь Forex?
    Новачок

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    На Forex стабильно зарабатывают миллионы людей и финансовых компаний. А если человек - лох, то при чем здесь Forex?
    Написал чтоб никто моего не повторил. Я не спорю, что на форексе зарабатывают. Мой товарищ стабильно снимает прибыль. Правда с другим блокером работает. Не с Блогиной чумой мошеннической.
    Новачок

Что-то пропал пострадавший от Блогиной. Я на многих форумах вижу писанину про нее. Видать допекла всех.
    Новачок

Ответ Сообщение от Дмитрий_Д Посмотреть сообщение
    Хорошо, что здесь есть вменяемые люди на форуме и понимают, куда можно вкладывать, а куда нет. Но я не представляла, что эта, Блогина и ко могут столько людей облапошить. Сейчас многое за них повсплывало. Тут есть их фото и паспортные http://forex-broker.com.ua/anna-blog...rs-moshenniki/ . А внизу статьи ссылки на группы против их деятельности. Пишите туда.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4