Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей153Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 19
Показано с 141 по 150 из 182.
    Пророк

Re: 2015: "год конца" или "год возможностей"?

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Коломойский не против?
    Коломойский?))))))))))) Насмешили! Он даже против общего воздушного пространства с Европой, которое Украина с ЕЕ никак не подпишет........................ Национализм Коломойского, заканчивается там где убытки идут его бизнесу и "государство" (кукловоды олигархов) не гарантируют ему денежно-имущественных или прочих компенсаторов)))))))))))))))))

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Только СТОИМОСТЬ этих устройств с нынешними китайскими, думаю, была несравнима...
    Ну так и зарплаты же были неплохими по тем временам!

За эти устройства и сейчас денег хотят! :)) http://sevastopol.cri.olx.ua/obyavle...d-ID9YYwt.html Только у нас она Электроникой называлась.

http://www.poltavaforum.com/muzykaln...r-8tb-02d.html
    Пророк

Всё относительно. Такой уровень организации производства в Украине есть далеко не везде:
    Прикольно! Не думал, что такие телефоны проходят такой контроль качества. Надо поискать, может прикупить ))
    Banned

И сейчас Infospacer такой: -у меня, у меня!!! = )
    Разрекламировал, мне вон тот с двойным экраном понравился, у меня паталогическая любовь к раскладушкам
    Пророк

Ну так и зарплаты же были неплохими по тем временам!

За эти устройства и сейчас денег хотят! :))[/url]
    Если брать среднюю зарплату середины 80-х - я думаю, что за такую штуку надо было отдать как раз месячный заработок (а то и побольше). Так что, вряд ли они были достаточно доступны и пользовались большим спросом (я, по крайней мере, не помню, чтобы у кого-то это видел).
    Пророк

Если брать среднюю зарплату середины 80-х - я думаю, что за такую штуку надо было отдать как раз месячный заработок (а то и побольше). Так что, вряд ли они были достаточно доступны и пользовались большим спросом (я, по крайней мере, не помню, чтобы у кого-то это видел).
    Не помню точно... Но по моему триста с чем то она стоила. А спрос был. И ещё какой! В начале 90-х поляки по 70 уе их мели. Но... кому то было лучше разворовать, чем развивать.
    Пророк

Не помню точно... Но по моему триста с чем то она стоила. А спрос был. И ещё какой! В начале 90-х поляки по 70 уе их мели. Но... кому то было лучше разворовать, чем развивать.
    Развивать?!! В начале 90-ых?!! Когда контроль пропал, а всё вокруг рушилось и никто не знал, что будет завтра? Это нужно было быть О-О-ОЧЕНЬ большим оптимистом...
    Пророк

Развивать?!! В начале 90-ых?!! Когда контроль пропал, а всё вокруг рушилось и никто не знал, что будет завтра? Это нужно было быть О-О-ОЧЕНЬ большим оптимистом...
    Типа мы сейчас знаем? :))
    Пророк

Типа мы сейчас знаем? :))
    А типа сейчас кто-то что-то развивает? :)))
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Уххххх, у нас гривны бы не было... и нацбанка...
    Ты же в курсе, что если у тебя кредит в привете, то с этого кредита он половину твоих денег перечисляет в нацбанк? А точнее сейчас 12,5%. Хотя, в этом вопросе я на 100% не разбираюсь, еще пока руки не дошли перелопатить литературу
    "вашего", вашего кредита, ок?
    да, в курсе и меня всегда интересовала надобность нахождения такого посредника между дателем денег - нацбанком и потребителем в лице коммерческих банков которые тупо прилепливают своё % и имею гешефт
+ Ответить в теме
Страница 15 из 19