Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 24 из 24.
    Banned

Re: Дефолт 2014

Интересно, что-то поменялось?
    http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post192758
    http://www.poltavaforum.com/biznes-i...tml#post270677
    http://www.poltavaforum.com/biznes-i...i-pahne-2.html
    http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post242081
    ==============
    Просто некоторые посты перечитывал из некоторого давно = )
    Не знаю откуда это у меня, но как-то чувствую...
    ==============
    А вот вообще бомба:
    http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post137671
    Все мои парашистские настроению прошу рассматривать с точки зрения Украины-лидера, теперь-то ими уже вся страна страдает в таком качестве = )
    ==============
    А что, я и раньше считал, что укр.нац.валюта - это доллары, ну, ок, теперь евро. А почему бы и нет? Только раньше мне казалось, что я один так думаю, а теперь дофига людей, оказывается, думают также, что меня не может не радовать!
    Хотя в 2010 грубияном был еще тем, но зато вы знаете, как я сейчас в одноклассниках общаюсь = )

Пророк

Дефолта в 2015 году, как и в прошлом 2014 году в Украине (как едином государстве, без федераций) - не будет!

Основная причина, должно пройти олигархическое (рошен и Ко) перераспределения капиталов в стране, а также перераспределения сфер влияния в Украине между олигархически-корумпированными "политическими силами" (кукловодами, которые не есть самостоятельные) ............................

Для этого надо временной запас, т. ч. 2015 год без дефолта, но с нововведениями от рошена и Ко (увы, наш народ "схавает" ...................)!!!
    Banned

Есть мат:
    Боже, какже на разговор с Энтером похоже!
    А Энтер точно на Украину работает?
    Офтоп:
    Яценюк объявил о тотальной распродаже имущества Украины 23.10.15 Новости Украины сегодня

НУ, ЧТО "МАЙДАНУТЫЕ", ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ? СЛАВА ГЕРМАНИИ! УКРАИНЦЫ, РАДУЙТЕСЬ - ВЫ РАБЫ!!!!!!!

Rasta Koy 29 окт. 2015 г.
    +Наталя Доф Рабы, пока налоги с НДС 20% пиздуют прямо на дотацию сраных госпредприятий. Но ватникам не понять, потому что это экономика, а ватники экономику по учебникам СССР учили.

Вадим Неважно 29 окт. 2015 г.
    +Rasta Koy не гони чушь! "экономистка" хренова! не путай член с трамвайной ручкой!

+Вадим Неважно Экономист, ёп твою, от бога, объясни тогда, какого хуя А6 2006 в Польше стоит $3000, а в Украине $13000, почему golf-4 в Польше стоит 2000, а в Украине 9000? Давай, экономистка от бога, послушаем!

+Rasta Koy ты про что? мне срать сколько и чего там стоит, хоть в польше, хоть на украине! такое старье я и за 100 баксов не возьму! стремно!

Rasta Koy29 окт. 2015 г.
    +Вадим Неважно Ну, ты же на мои доводы назвал себя экономистом, объясняй теперь, или ты пиздабол, обосрался и слился?

+Rasta Koy тут не надо иметь семь пядей во лбу чтобы понять что за все кредиты(траншы) придется заплатить, причем с огромными процентами ! никогда украина самостоятельно не восстановит свою экономику! прибегая к помощи третьих лиц, т.е. продавая фактически свои предприятия и само собой землю на которой они стоят выгода будет такая незначительная, что ее не будет хватать даже для покрытия части долга, потому как инвестор не будет иметь бизнес заочно ему не выгодный(тем более немцы). если совсем коротко, то загнали вас в кабалу и сделали из вас послушных марионеток и поверь не дадут из нее вылезти! 20% ндс откуда берется? а пиздабол это ты! так как я себя экономистом не называл! а про машины повторюсь; мне срать сколько они стоят хоть на украине, хоть в польше! да я и не знаю, вернее никогда не интересовался потому что----читай выше!!!

+Вадим Неважно
    1. Кредит. Не обязательно выплачивать, его важно обслуживать, т.е., уже сейчас просто наращивая ВВП можно спокойно себе выплачивать проценты и не запариваться.
    2. Земля. Это кто же тебя так запугал, что ты землю продавать боишься! Вот она основа "уважения" совка к частной собственности! Как следствие -- подъезд не мой, двор не мой, улица не моя, везде срач и разруха!
    3. Чужак (западный инвестор), купив себе "сверхприбыльное" савецкае предприятие перестанет получать на него дотацию из бюджета, и он об этом знает, поэтому эти совкосраные заводы нахуй вместе со своей землей никому в хуй не тарахтели!
    4, 5, 6, впадла писать

+Rasta Koy я лучше промолчу! вопрос на последок: ввп с чего наращивать собираешься?

Rasta Koy 30 окт. 2015 г.
    +Вадим Неважно С того, с чего начинал с продажи госмонополий и отмены НДС!
    Конечно, можно, как вариант объявить дефолт, это еще в марте 2014 по-уму надо было сделать, но савецкие экономисты такие савецкие!

Вадим Неважно 30 окт. 2015 г.
    +Rasta Koy ты, случайно, не забыл кто при яныке был "грамотным" министром экономики!? то что ты пишешь-- это бред! да и совок здесь ни причем! сегодня очень удобно винить в том что обосрались и "ватников" и "совок", уже и до своих "избранцев" добрались. все вокруг гавно,а вы дартаньяны! время покажет! 

Ерофей Ерофеич 4 нояб. 2015 г.
    +Вадим Неважно Там у всех +Rasta Koy ФРУСТРАЦИЯ. Это больные люди и не приемлют никаких объяснений. Поэтому не надо мешать ему верить, что ЕС и Америка его будут кормить одевать и обслуживать бесплатно и ещё деньги просто так будут давать, а он будет жрать, спать и срать на Россию. Скоро мы ещё посмотрим спектакль про Украину под названием "Реституция".
    Свернуть

Rasta Koy15:11
    Совки, пидары, обломайтесь, тупорылое кукарекающее быдло:
    Рада продлила мораторий на куплю-продажу земли еще на год
    Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/rada-prodlila..._.html
    Пророк

В текущем 2015 году

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    олигархическое (рошен и Ко) перераспределения капиталов в стране, а также перераспределения сфер влияния в Украине между олигархически-корумпированными "политическими силами" (кукловодами, которые не есть самостоятельные)
    движется медленно (по крайней мере с официальных источников) и попросту заятягиваеться!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3