Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей82Благодарности

Результаты опроса: Вы будете участвовать в проекте?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я буду платить 50 грн./мес.

4 36.36%
  • Я не буду платить 50 грн./мес.

6 54.55%
  • Мне все равно

1 9.09%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116.
    Banned

Общество "начни с себя": финансирование

Собираем деньги для создания вакансии для человека, непосредственной обязанностью которого будет писать письма в автодор о дерьмовых дорогах и предоставлять ежемесячный отчет о проделанной работе!
    Модераторы, отредактируйте, плиз, голосование, чтобы оно стало открытым, не разобрался!

Пророк

Re: Общество "начни с себя": финансирование

А такая кандидатура есть? В студию!
    Banned

Я буду, если никого не найдем, но я думаю, что мы найдем не меня, я не вызываю доверия, фейсом не удался!
    И мыслями тоже... Хотите - будете вы, хотите?
    Постійний відвідувач

А в спортлото писать он будет?
    Пророк

Нет, не хочу. Да и пока я пешеход.
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Нет, не хочу. Я пока вообще не водитель.
    Ну хоть проголосуйте, нам, как стране, нужна ваша помощь, себе по-сути помогаете!
    Пророк

Идея хорошая. Если толк будет, то 50 грн в месяц - дешевле, чем ходовую потом чинить.
    Пророк

Попахивает обыкновенным разводом. Из той же оперы, что и скинь по 10 рублей пяти адресатам и через месяц будет тебе счастье.

Можно хотя бы увидеть образец письма "наемного" работника ? А еще лучше пусть он возьмет конкретную ситуацию и распишет СВОЙ порядок действий....В алгоритме...

Не хотите меня "нанять", чтобы я писал письма в ЖЭК, ООН и Европарламент ? На форуме около 250 активных посетителей.... Я согласен работать по 40 грн с каждого.... Демпингую-с... А что делать - конкуренция. Результаты по ООН в Европарламенту непредсказуемы, но результат по письмам в ЖЭК какой-никакой гарантирую.
    Пророк

Собираем деньги для создания вакансии для человека, непосредственной обязанностью которого будет писать письма в автодор
    А волонтеров шо нема?
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Попахивает обыкновенным разводом. Из той же оперы, что и скинь по 10 рублей пяти адресатам и через месяц будет тебе счастье.
    Ну, понятно...
    Можно хотя бы увидеть образец письма "наемного" работника ?
    Можно будет его составить, и даже нужно, потому что пока не составим - не увидим!
    Не хотите меня "нанять", чтобы я писал письма в ЖЭК
    Да, хотим (я хочу), вы разбираетесь в вопросе, вызываете у меня лично доверие и сможете лично контролировать все этапы "развода" :- ))
    По 40 - не вопрос, надо только народ насобирать. Но требования к вам будут такие же как и вы предъвляли бы другим, т.е. работа должна быть выполнена и вряд ли речь идет только о конкретном учвстке, их тут тысячи, так что работы будет много, поэтому и хотелось бы, чтобы скинутая сумма ее оправдывала, но пока что вот лишь 50 грн. у вас виртуально для старта есть

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А волонтеров шо нема?
    Нет, в этом вопросе вы волонтеров не найдете. Все волонтеры думают, что майдан решит вопрос полностью. Тут дело в том, что на майдане они отдыхают, а тут надо будет работать!

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А волонтеров шо нема?
    Я, как волонтер, готов взять на себя информационную поддержку, связанную с интернетом, или часть ее!
    Ну и, конечно же, 50 или 40 или сколько там потребуется денег тоже! Это по умолчанию!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя