Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей82Благодарности

Результаты опроса: Вы будете участвовать в проекте?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я буду платить 50 грн./мес.

4 36.36%
  • Я не буду платить 50 грн./мес.

6 54.55%
  • Мне все равно

1 9.09%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12
Показано с 51 по 60 из 116.
    Banned

Re: Общество "начни с себя": финансирование

Таки проторгуем все, давайте начинать!

Пророк

какую улицу предлагаешь? я бы с шоломки начал )
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    какую улицу предлагаешь? я бы с шоломки начал )
    Я? Да любую, я хочу убедиться, что вся эта хрень работает, поэтому выбор улицы не принципиален, Шоломка - ок!
    tayatlas, ждем образец (ну я точно жду)
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    так он уже написал, смотри предыдущую страницу

я хочу убедиться, что вся эта хрень работает
    в данный момент я тебе 99,9% даю гарантию, что не заработает "эта хрень" ))
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    в данный момент я тебе 99,9% даю гарантию, что не заработает "эта хрень" ))
    Надо проверить, проверить надо!!!
    Там на границе российская армия стоит для "освобождения", по-моему весомый аргумент!
    Пророк

пока при власти Саша дела не будет
    Пророк

Я? Да любую, я хочу убедиться, что вся эта хрень работает, поэтому выбор улицы не принципиален, Шоломка - ок!
    Уже 3 недели как лежит - пост № 47.

Только.... не сработает. Именно по дорогам - не сработает. Почему - думаю и так ясно. Если не понятно - пишите в личку, я объясню (не буду тут писать инструкции для чиновников по отмазке).

Но можно додавить окольными путями - это сложнее, но "красивее". С дорогами ситуация может и не сильно улучшится, но количество бездельников, живущих за наш счет (налогоплательщиков) может значительно поубавиться.
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Уже 3 недели как лежит - пост № 47.
    Оно?
    Офтоп:
    Начальнику УДАI УМВСУ в Полтавській обл.
    ФИО
    вул. Фрунзе, ...., м. Полтава
    від ...........................
    ...............................

Згідно ст.2 Закону України «Про міліцію» одним з основних завдань міліції є «…забезпечення безпеки дорожнього руху…». Відповідно до Положення про Державну автомобільну інспекцію Міністерства внутрішніх справ, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 14 квітня 1997 р. N 341 «Державтоінспекція відповідно до покладених на неї завдань…. здійснює контроль за дотриманням правил утримання автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів та правил користування ними…».
    Практично на всій ділянці автодороги в м.Полтава по вул...................., утворились величезні вибоїни, глибиною 10 см., 15 см., 20 см.,а місцями і до 25см. Проїзд по всій цій ділянці автодороги являє собою більше полігон для випробування позашляхової техніки, а не автодорогу загального користування.
    Відео та фотозапис додається

Згідно п.3.1.2. ДСТУ 3587–97 Автомобільні дороги, вулиці та залізничні переїзді. Вимоги до експлуатаційного стану, «Гранична глибина окремих осідань, вибоїн не повинна перевищувати 4 см для доріг І – III категорій і груп А, Б вулиць і доріг населених пунктів; 6 см – для решти категорій і груп». Таким чином, вищевказана ділянка автодороги не відповідає правилам утримання автомобільних доріг та вулиць. Проте вже кілька місяців (або років) ремонт цієї ділянки та доведення її стану до вимог діючих норм та стандартів не проводиться.
    На підставі вищезазначеного та керуючись Конституцією України та Законом України «Про звернення громадян»
    ПРОШУ:
    1. Провести перевірку викладених у заяві фактів.
    2. Виявити установу, організацію, фізичну чи юридичну особу, що відповідальна за утримання зазначеної ділянки автодороги в стані, що відповідає діючим стандартам та нормам.
    3. Відповідно до своїх повноважень звернутися до встановленої установи, організації, фізичної чи юридичної особи з вимогою усунути порушень правил утримання автомобільних доріг та вулиць у терміни зазначені у ДСТУ 3587–97.
    4. Виявити посадову особу відповідальну за недотримання правил, норм і стандартів, що стосуються забезпечення безпеки дорожнього руху при утриманні зазначеної ділянки проспекту.
    5. Скласти відносно цієї особи протокол про адміністративне правопорушення згідно ст. 128-1 Кодексу про адміністративні правопорушення України та направити протокол до суду.
    6. Письмово повідомити мене про результати розгляду даної заяви та вчинені Управління ДАІ ГУМВС України в в Полтавскій обл. дії на виконання цієї заяви, забезпечивши мені тим самим моє конституційне право на оскарження до суду чи органів прокуратури дій Управління в разі його бездіяльності.

число подпись

============
    Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Но можно додавить окольными путями - это сложнее, но "красивее". С дорогами ситуация может и не сильно улучшится, но количество бездельников, живущих за наш счет (налогоплательщиков) может значительно поубавиться.
    Это о чем речь?
    ============
    Ну шо, товарищи, попробуем, а? Готовы?
    Пророк

Оно?
    [OFF]Начальнику УДАI УМВСУ в Полтавській обл.
    Оно

Это о чем речь?
    ============
    Поскольку есть множество вариантов развития событий, то расписывать все возможные я буду до следующего Нового года.

Если же очень кратко : сотрудники организации, которые систематически НЕ выполняют свои обязанности (независимо от причин) подлежат увольнению либо как профнепригодные либо как просто ненужные в сегодняшних реалиях. Во втором случае они "тянут" за собой такой длинный шлейф вышестоящих чиновников, что.....
    но не стоит забегать вперед. Лучше не гадать - а смотреть по обстоятельствам.
    bvn
    йог на танке

Ну шо, товарищи, попробуем, а? Готовы?
    Че делать? Несколько запросов, каждый от себя, да или как?
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12