Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей82Благодарности

Результаты опроса: Вы будете участвовать в проекте?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я буду платить 50 грн./мес.

4 36.36%
  • Я не буду платить 50 грн./мес.

6 54.55%
  • Мне все равно

1 9.09%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12
Показано с 11 по 20 из 116.
    Пророк

Re: Общество "начни с себя": финансирование

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Да, хотим (я хочу), вы разбираетесь в вопросе, вызываете у меня лично доверие и сможете лично контролировать все этапы "развода" :- ))
    По 40 - не вопрос,
    Зачем нам ждать остальных ? Кто захочет - потом подтянется....

Считайте, что договорились. Какие у Вас проблемы с ЖЭКом ? Что нужно заставить их сделать ? А не будут делать - Вы на законных основаниях будете освобождены от квартплаты.

Итак, с Вас - первые 40 грн за месяц.... ну наверно уже за январь....декабрь вроде как прошел практически.

Banned

Тротуары по ул. Духова от Репина до 5-ой школы мягко говоря в убогом состоянии, дорога такая же. Интересуют тротуары, даже с коляской там не проехать, после 4-х часов, когда теменее поломать там ногу не выглядит как шутка! И так уже не первый год!

Ответ Сообщение от mustitz Посмотреть сообщение
    А в спортлото писать он будет?
    Пока что только дороги и тротуары, просто посмотреть, как оно работает
    Гуру

... можно, наверное, все сделать намного проще. Наснимать видео, выложить и раскрутить ютуб, распиарить "революционный" сайт, залить рекламу, партнерки. "Дорожный контроль" на одном только ютубе десятки тысяч на развитие поднимает... И по 50гр скидываться не нужно, правда, досадно, что работать придется...
    Пророк

«УкрЯма»

У россиян есть есть намного лучший проект rosyama
    Там не штатный работник не нужен, ни юрист, все стандартные запросы забиты на сайте...
    ри?

Модераторы, отредактируйте, плиз, голосование, чтобы оно стало открытым, не разобрался!
    Хіба що опитування видалити і по новому створити. Зараз це змінити уже не вдасться.
    Banned

1. Нужна анонимность! Уверен, что много людей не хотят писать кляузы, чтобы сохранить анонимность!
    2. Протестирую я работу укрямы, но если мне лично не придется писать жалобу, только тогда!
    Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    И по 50гр скидываться не нужно, правда, досадно, что работать придется...
    Возьметесь? Я просто не знаю как оно происходит, а вы знаете!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    «УкрЯма»
    Это конечно круто все, но если есть один профсоюз в стране, то пожалуй второй уже не нужен?
    Да и на майдан смысла ехать нет, если там есть хотя бы один человек, правильно?

Вот, сейчас такая же, только в два раза хуже!
    http://maps.yandex.ua/?text=%26%2320....3472184603302
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Это конечно круто все, но если есть один профсоюз в стране, то пожалуй второй уже не нужен?
    Я за большую гражданскую активность.
    Пусть их будет хоть и десяток.
    Но схема "давайте ежемесячно собирать человеку деньги, а он будет писать ходатайства", - бесперспективна. Я не готов тратить на такой проект ни гривны.

Подобные проекты могут состояться, если есть инициативные люди, которые имеют план борьбы, готовые тратить свое время и деньги для того, чтобы добиваться перемен. К ним подключатся другие люди, готовые помочь (в том числе и финансово).

Чем хорош российский проект? Люди создали конструктор, с помощью которого любой гражданин может отправлять в органы власти юридически грамотно оформленные жалобы.
    При этом, сайт помимо представления готовых форм и адресов, является базой данных, которая позволяет наблюдать процесс появления жалоб и результат их рассмотрения. Это прекрасный общественный ресурс.
    Пророк

исходный код нашего сайта доступен на условиях лицензии BSD, так что любой желающий может ими воспользоваться для создания чего-то аналогичного или похожего. Подробности можно узнать по ссылке http://forum.rosyama.ru/viewtopic.php?f=4&t=81
    Кто у нас в этих делах разбирается? Создание подобного полтавского сайта я бы с удовольствием и финансово поддержал.
    Пророк

идея сказочна. вопрос один: как реализовать оную не как всё у нас, а по уму?
    деньгами войти готов, писать тоже могу, но если просто писать результатом будет тоже только писанина, не более, бумага она всё стерпит
    з.ы. очередная история (если интересно, буду и дальше писать, их есть у меня):
    останавливает мент водителя
    - лейтенант быгаркутирный, ваши документы!
    водитель опускает окошко, поправляет объектив камеры
    - ну, привет, звезда ютьюба!
    мент пожелал счастливого пути
    Пророк

ну так что, поговорили и все?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12