Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей82Благодарности

Результаты опроса: Вы будете участвовать в проекте?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я буду платить 50 грн./мес.

4 36.36%
  • Я не буду платить 50 грн./мес.

6 54.55%
  • Мне все равно

1 9.09%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12
Показано с 91 по 100 из 116.
    Пророк

Re: Общество "начни с себя": финансирование

В общем, хотел тут образец своего заявления выложить, но почему то не получается приатачить файл (архив воспринимает как картинку)
    Вложения

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    У меня не открылось...
    качайте, только свои данные ввести осталось )

https://drive.google.com/file/d/0B83...it?usp=sharing
    Пророк

Там объявилось об`єднання громадян "Відродження Полтави" (это те, которые рекламируют "Карту полтавця". Организатор - Сергей Чередниченко)
    Скорее всего, какой-то предвыборный проект, но можно предположить, что некоторое время они будут проявлять активность.
    Пытаются браться за проблемы дорог, медицины, ЖКХ, транспорта.
    Возможно, заинтересованные лица смогут использовать это объединение для решения проблем своего района и города.
    ул. Ленина, 74 (относительно новый дом на самом спуске с каменки).
    095-1242002, 098-3603300

Бесплатная юридическая консультация каждую субботу с 9-14.
    Запись по телефонам: 050-8211861, 068-1601436.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    гггггг украл у детей кусочок щастья? ©
    правільно, так його, шоб знав, даже якшо там була мусорка і срачі або якась калюжа

кстаті, то не в нашому дворі ви постарались? у нас таку штуку зробили в будинку поруч - там в дворі вже дуже давно зникла дорога - просто асфальт випарувався, так чуваки засипали мілким гравієм дорогу біля будинку, а для машин насипали такі дві полоси під колеса, шоб колесами не навацькували землю
    а де то "у вас"?

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Между прочим 15 млн - это почти 12,5 км СПЛОШНОГО асфальтового покрытия. И это еще по грабительским "откатным" расценкам. Не так уж и мало.

Если у людей есть только желание лежать на печи и ничего не делать - то стоит забыть о "светлом будущем" вообще и о хороших дорогах в частности.

Надо просто прийти к одной мысли: НИКТО за Вас коммунизм Вам же не построит.

Чиновнику даже от 10 миллиардов лайков будет ни тепло ни холодно. Стоит все таки определиться : Вам лайки нужны или дороги ?
    оно-то да
    лайками горю не поможешь
    но, с другой стороны, как "згуртувать" народ? где искать "однодумців"? для того и спрашиваю про лайки, компредне комрад?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Там объявилось об`єднання громадян "Відродження Полтави" (это те, которые рекламируют "Карту полтавця". Организатор - Сергей Чередниченко)
    Скорее всего, какой-то предвыборный проект, но можно предположить, что некоторое время они будут проявлять активность.
    Пытаются браться за проблемы дорог, медицины, ЖКХ, транспорта.
    Возможно, заинтересованные лица смогут использовать это объединение для решения проблем своего района и города.
    ул. Ленина, 74 (относительно новый дом на самом спуске с каменки).
    095-1242002, 098-3603300

Бесплатная юридическая консультация каждую субботу с 9-14.
    Запись по телефонам: 050-8211861, 068-1601436.
    будет то же, что и у Каплина: пока выбирали так он везде был, а кто его в последние полгода-год видел в проблемных местах? только на майдане
    можно, конечно, воспользоваться ихней юрпомощью вот только чего-то мне кажется, что там и юристы такие же как и Чередниченко
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    будет то же, что и у Каплина: пока выбирали так он везде был, а кто его в последние полгода-год видел в проблемных местах? только на майдане
    можно, конечно, воспользоваться ихней юрпомощью вот только чего-то мне кажется, что там и юристы такие же как и Чередниченко
    Я и не питаю больших иллюзий, но понимаю, что воспользоваться ситуацией с пользой для общества, можно.
    Пророк

вот кране годная идея, аплодирую стоя:
    Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Зараз є "отмазка" - мовби фінансування з держбюджету призупинено, а місцевий слабий чи зовсім не оновлюється. Криза і всі діла.
    Але все ж таки... пропоную:

зібрати по свалкам і мусоркам погнуті та побиті обода автоколес і принести то все на подвір'я, кинути перед фасадом Міськради.
    Понаписувати плакатів по типу - "Мамай - "дякуємо" тобі за дороги".
    Засняти це все, зафоткать і дати розголосу по СМІ.
    Пророк

Пока вы ищите "по свалкам і мусоркам погнуті та побиті обода автоколес" )) сегодня отправил заказное с уведомлением письмо в ГАИ. Будем посмотреть, что с этого получится.
    Кстати, никто больше не хочет "начать с себя"? )
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Пока вы ищите "по свалкам і мусоркам погнуті та побиті обода автоколес" )) сегодня отправил заказное с уведомлением письмо в ГАИ. Будем посмотреть, что с этого получится.
    Кстати, никто больше не хочет "начать с себя"? )
    Ну, так а просили ж образец сюда... На какую улицу хоть написали? Вроде ж не договорились еще... Я с удовольствием поучаствую, если буду понимать, как. Разбираться в деталях не готов - сейчас есть ряд других проблем, которые решаю.
    Пророк

узнала сьодні про сервіс https://dostup.pravda.com.ua/ - може комусь він спростить процес запиту у наших чиновників

Сайт «Доступ до Правди» працює як уніфікована платформа для надсилання електронних запитів розпорядникам інформації відповідно до Закону “Про доступ до публічної інформації”. Необхідно зробити лише чотири прості кроки, щоб отримати інформацію:

1. Зайти на сайт «Доступ до Правди».

2. Обрати з переліку розпорядника інформації, який, на вашу думку, повинен володіти потрібною вам інформацією.

3. Сформулювати текст запиту за формою на сайті.

4. Перевірити свою електронну або поштову скриньку.

Важливо пам’ятати, що ваш запит та відповідь на нього є публічними і автоматично оприлюднюються на сайті. Це важливо для наступного узагальнення відповідей, для того, щоб інші особи могли ознайомитися з наданими відповідями.

Вказані вами прізвище та ім’я будуть оприлюднені на сайті. Ваша електронна адреса, поштова адреса та номер телефону не оприлюднюються, крім випадку, якщо розпорядник інформації включить її у вкладений файл. Ми попереджаємо розпорядників про недопустимість включення у відповідь будь-яких персональних даних. За бажанням ви можете не вказувати жодних додаткових даних про себе, але в такому випадку імовірність отримати відповідь знижується.

УВАГА: Якщо в тексті запиту ви повідомите будь-яку додаткову персональну інформацію (поштова адреса, номер телефону чи факсу тощо), то вона буде автоматично оприлюднена на сайті. Електронні адреси вилучаються з тексту автоматично.
    Пророк

товарищи! говоили-балакали, сіли й заплакали
    человек просит про помощь. мы ж вроде бы как хотели помочь. так где все!?

http://www.poltavaforum.com/zhizn-go...tml#post340920
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12