Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей362Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 62 из 62
Показано с 611 по 614 из 614.
    Філософф

Re: "Нова Пошта": питання, відповіді, поради, скарги

пидоргиииии, ани везде...

Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Dracon, укрпошта тем временем пробует новые подходы...
    Я пару недель назад отправлял Укрпочтой несколько бандеролей. Приятно удивили. Одесса, Запорожье, Днепр были получены на следующий день!!!! Сегодня утром отправил, а завтра после обеда их уже получили!!! Львов были получены через день! Причем это всё за 9.80! Я в шоке был!!! А год назад за три с чем то гривны, бандероль из Шостки в Полтаву полторы недели шла! А сейчас Новая почта нервно курит! :)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Я пару недель назад отправлял Укрпочтой несколько бандеролей. Приятно удивили. Одесса, Запорожье, Днепр были получены на следующий день!!!! Сегодня утром отправил, а завтра после обеда их уже получили!!! Львов были получены через день! Причем это всё за 9.80! Я в шоке был!!! А год назад за три с чем то гривны, бандероль из Шостки в Полтаву полторы недели шла! А сейчас Новая почта нервно курит! :)))
    У меня родственник работает в дирекции укрпочты. Говорит, что там проходит серьезная реорганизация и реформирование. Говорит, что скоро укрпочту будет не узнать, всех за пояс заткнет. Ну , сообщения на вайбер о посылках уже приходят )))
+ Ответить в теме
Страница 62 из 62