Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей362Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 62
Показано с 51 по 60 из 615.
    Завсідник

Re: Новая почта потеряла деньги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "Новая почта" открывает все новые филиалы, делая свои услуги все более удобными и доступными для граждан Украины. И действительно, они заменили старую почту.
    Пользуюсь и доволен!
    Имхо хватит уже этих отделений = качество сервиса идёт в другую сторону, подкреплённое очередями и висением базы данных ...

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    там, куда твои посылки не доходят )
    дело времени ... скоро НГ ... у многих посылки не дойдут :) ...

Завсідник

На форуме всегда сидит десяток индивидуумов, типа тебя, которым "все не так" (и в очень экспрессивной форме).
    Точно также вы пишите Воле, о МЕТРО, и обо всех остальных компаниях.

А вы все продолжаете исходить пеной. Курьерская доставка лабиринтами Борисполя, это действительно непростая и неординарная задача. Судить по такому уникальному случаю о службе "Новая почта" просто смешно.
    Я не исхожу пеной. Это у Вас проблемы с экспрессивностью выражения :) Я, всего-навсего, рассказал реальный случай. Не более того. И я имею полное право судить о работе Новой почты исходя из СВОЕГО реального примера сотрудничества с ней :) Новая почта меня подвела. И если вы думаете, что я за это буду её ценить и любить, то Вы ошибаетесь :) То же самое касается пресловутой компании Воля, с которой была не одна, а целый комплекс проблем (за мои же деньги!). Которые, почему-то исчезли, стоило мне просто переподключиться к другому провайдеру.

PS Это где лабиринты? В Борисполе?? Вы были в там в терминале "В"? Он еще советской планировки, где всё достаточно просто и понятно :) При случае зайдите - там всё элементарно :) Впрочем, если Борисполь таки покажется Вам слишком сложным, то боже упаси Вас попасть в какой-нибудь Дубаи или Суварнабхум (Бангкок) - точно сгинете там :)
    PSII Что касается МЕТРО, то Вы ничего не путаете??:)
    PSIII ЧТО за привычка "тыкать"? С воспитанием проблемы?

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Чтобы такого не было, отправитель указывает моб.номер получателя, и дальше они с курьером на месте сами прекрасно созваниваются и сами друг с другом решают кто как кого найдет. Поверь, даже самые тупые курьеры набирать номер на мобильном умеют.
    В данном случае, мобильный номер по некоторым причинам указать было нельзя. Однако были указаны "городские". Почему курьер не удосужился по ним позвонить - вопрос:) Думаю, просто деньги экономил :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Я не исхожу пеной... Я, всего-навсего, рассказал реальный случай. Не более того.... То же самое касается пресловутой компании Воля, с которой была не одна, а целый комплекс проблем... Которые, почему-то исчезли, стоило мне просто переподключиться к другому провайдеру
    Угу. И сколько уже раз вы только на этом форуме рассказали свою историю о "плохой Воле и о том, что у вас мигом исчезли проблемы после подключения к Триолану"?! Десять, или больше раз?

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Это где лабиринты? В Борисполе?? Вы были в там в терминале "В"? Он еще советской планировки, где всё достаточно просто и понятно :) При случае зайдите - там всё элементарно :) Впрочем, если Борисполь таки покажется Вам слишком сложным, то боже упаси Вас попасть в какой-нибудь Дубаи или Суварнабхум (Бангкок) - точно сгинете там :)
    Безусловно, был. И не беспокойтесь о моей способности ориентироваться в других городах и странах, - у меня хватает и опыта и смекалки.
    Да, курьер оказался не на высоте. Ему нужно было проявить немного терпения и способность коммуницировать с людьми и он бы все нашел. Но описанный случай не является стандартным. И судить по нему о компании "Новая почта" глупо.
    Завсідник

Угу. И сколько уже раз вы только на этом форуме рассказали свою историю о "плохой Воле и о том, что у вас мигом исчезли проблемы после подключения к Триолану"?! Десять, или больше раз?
    Может даже и больше :) Просто каждый раз какие-то новые нюансы вылезали :)... Должен сказать, что тогда Воля настолько достала меня своим враньем и некачественным предоставлением услуг, что моё возмущение действительно было очень велико! :) И, пардон, я ведь не голословно ругал. А всё с конкретными примерами. :)

Безусловно, был. И не беспокойтесь о моей способности ориентироваться в других городах и странах, - у меня хватает и опыта и смекалки.
    Да, курьер оказался не на высоте. Ему нужно было проявить немного терпения и способность коммуницировать с людьми и он бы все нашел. Но описанный случай не является стандартным. И судить по нему о компании "Новая почта" глупо.
    Да Вы не нервничайте. Я же не против того, что Новая почта - распрекрасная компания. Я даже воспользовался их услугами. Первый и последний раз :)
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    У меня Новая Почта потеряла деньги, уже прошло чуть более двух недель, денег не отдают,
    rasta-koy, "гражданин" это вы?

Новый год налоговики отметили уголовным делом в отношении «Новой почты»
    Чтобы «закошмарить» успешное предприятие, достаточно «сигнала» одного гражданина.

Следственное управление налоговой милиции Государственной налоговой службы (ГНС) в Одесской области открыло уголовное производство в отношении ООО «Новая почта».
    Как сообщает управление взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью ГНС в Одесской области, уголовное производство начато в порядке рассмотрения заявления гражданина о нарушении норм действующего налогового законодательства предприятием.

«Указанные мероприятия проходят согласно нормам действующего законодательства Украины», - отмечается в сообщении.
    Компания «Новая почта» (Киев) занимается доставкой грузов и корреспонденции по Украине. У компании более 1 тыс. отделений по всей стране. А в 2013 году компания намерена удвоить количество своих отделений, доведя его до 2,2 тыс.
    Согласно исследованиям Украинской ассоциации директ-маркетинга и компании NSBC, доля «Новой почты» на рынке почтовой логистики оценивается в 9,3%, таким образом компания занимает второе место на рынке после национального оператора «Укрпочта». Общий объем рынка оценивается в 2,45 млрд грн в год.

http://obkom.net.ua/news/2013-01-02/0938.shtml
    23q
    23-й участник

RAMM, типа пересылать деньги в конвертах это законно?
    Пророк

очередной успешній бизнес приберут к руцям. Розетка, теперь НП. В нашей стране успешнім быть опасно.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    RAMM, типа пересылать деньги в конвертах это законно?
    Прямого запрета в законодательстве НЕТ. А что не запрещено - то, как известно, разрешено.

Кстати, по поводу недостатков Новой почты. Отзывы у многих людей достаточно противоречивы: от восторженных до ругательских (в зависимости от отделений). Дело тут думаю не столько в самой компании, сколько в том, что отделения НП работают на условиях франчайзинга. Т.е. официальным владельцем отделения является какой-нибудь чп-шник, а НП предоставила ему свою торговую марку и подключила к единой сети. И качество обслуживания частенько зависит именно от этого чп-шника: будет он гонять персонал - будет дело, не будет - так и будет там шалтай-болтай.

Поэтому, если вы недовольны обслуживанием в каком-то отделении смело пишите жалобу в центральный офис НП (даже по эл.почте). Вставят втык чп-шнику - и сразу начнут шевелиться. А если жалоб будет много - просто сменять и чп-шника и соответственно персонал в отделении.
    Пророк

23q, в новости не указано что не понра "гражданину". Ну, а если ВООБЩЕ по поводу пересылки денег в конверте, то деньги это бумага, негорючее-неядовитое, то почему нет? В штатах можно, при совке мне в армию тоже деньги так присылали, правда не всегда походили, но то уж риски отсылающего.
    Пророк

Просто "когось" з близьких до "сім'ї" починає "напрягати" те, що грошики повз "сімейний бюджет" проходять....
    Повз "сімейні банки"....
    Тому, думаю, що далі буде "нагібалово" і "віджим бізнесу".
+ Ответить в теме
Страница 6 из 62