Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей358Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 55 из 61
Показано с 541 по 550 из 608.
    Пророк

Re: "Нова Пошта": питання, відповіді, поради, скарги

На Укрпочте можно поиметь профит в виде модных шмоточек. Гарантирую это!

Філософф

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А ще вітаються і прощаються :) на відміну від Укрпошти, те тебе ще й облаяти можуть.
    Просто припущення. Якби на Укрпошті платили таку ж зп, як на Новій пошті, то, можливо, картина була б трохи іншою. Але проблема менеджменту у державних установах, звісно, існує.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Якби на Укрпошті платили таку ж зп, як на Новій пошті
    Проблема не в нижчому рівні з/п. Проблема в людях.
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Просто припущення. Якби на Укрпошті платили таку ж зп, як на Новій пошті, то, можливо, картина була б трохи іншою. Але проблема менеджменту у державних установах, звісно, існує.

Если вы думаете что на Новой почте высокие зарплаты, то глубоко ошибаетесь.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да, это не в нашей ментальности.
    Как бы это Вам обьяснить... Понимаете одно дело один раз улыбнуться при встречи и прощании - это да. Но когда ты должен стоять с натянутой улыбкой все время, весь день.... Уверен у вас мнение бы поменялось на этот счет ... Даже для нас офисных сотрудников были прописаны правила что во время разговора по телефону (ВНИМАНИЕ) мы тоже должны улыбаться. Так как эмоции (!!!) тоже можно услышать по телефону.

Проблема не в нижчому рівні з/п. Проблема в людях.
    То есть вы хотите сказать что на НП работают другие люди? Как я уже говорил, сотрудники НП на отделениях должны улыбаться потому как это прописано в правилах за нарушение которых их могут лишить премии, а не потому что там работают другие люди.

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Если вы думаете что на Новой почте высокие зарплаты, то глубоко ошибаетесь.
    Во всяком случае выше чем на УкрПочте + есть возможность карьерного роста тут уж как повезет. Или у вас другая информация?
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Во всяком случае выше чем на УкрПочте + есть возможность карьерного роста тут уж как повезет. Или у вас другая информация?
    Выше, но не в три раза. По моей информации на укрпочте получали около 2500 чистыми.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Выше, но не в три раза. По моей информации на укрпочте получали около 2500 чистыми.
    мне кстати интересно раз у них выше зарплата чем в укрпочте по вашим словам хотя бы в 1.5 раза почему они меняются там постоянно кроме нач.отделений. с этой конторой имею долгое отношение уже но девушки меняются очень часто. Их что там имеют и в хвост и в гриву?))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

FLY_INTER, та ні, тут вже пробачте. Можна і за 1500 працювати, а до клієнтів відноситись нормально. Тому все залежить від людей.

Чи по вашому від корпоративних правил і розміру зарплати залежатиме ставлення до клієнта? Треба скрізь залишатися людиною.
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    мне кстати интересно раз у них выше зарплата чем в укрпочте по вашим словам хотя бы в 1.5 раза почему они меняются там постоянно кроме нач.отделений. с этой конторой имею долгое отношение уже но девушки меняются очень часто. Их что там имеют и в хвост и в гриву?))
    Этого я не знаю, у меня знакомые на складе работали но говорят что там склоки еще те.....
    Пророк

FLY_INTER, та ні, тут вже пробачте. Можна і за 1500 працювати, а до клієнтів відноситись нормально
    Это понятно, все зависит от человека, но

від корпоративних правил і розміру зарплати залежатиме ставлення до клієнта?
    Я с этим полностью согласен. Так как практически любого сотрудника именно этим и можно мотивировать
    Опять таки это мое личное ИМХО
+ Ответить в теме
Страница 55 из 61