Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей358Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 61
Показано с 41 по 50 из 608.
    Завсідник

Re: Новая почта потеряла деньги

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    100 раз - фигуральное вырожение, просто много раз, если вас устроит ))
    И только отправка, адресного получения не пробовал.
    к чему тогда этот утвердительный чёс ? Вы различате виды доставок :
    1) в офис Новой Почты ...
    2) по конкретному адресу (не офис Новой Почты) в любой точке Украины
    Именно о втором и было обсуждение ... Теперь уверен, что Вы им вообще не пользовались ...

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    100 раз пользовался НП - адресной доставкой в офис (что отправка, что получение) - ни разу ничего не потеряли, и не задержали. Может везло конечно
    ответ выше ...

Філософф

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    ответ выше ...
    Где?

Говорю, 100 раз отправлял из своего офиса, и получал на свой офис доки и грузы через НП, проблем не было.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Говорю, 100 раз отправлял из своего офиса, и получал на свой офис доки и грузы через НП, проблем не было.
    Человек в офис Аеросвита отправлял срочно, тогда как мы сошлись на мнении, что нужно было пробовать воспользоваться TNT ...
    Пророк

к чему тогда этот утвердительный чёс ? Вы различате виды доставок :
    для тех, кто с ночного поезда из Молдавии:
    Я много раз отправлял посылки по конкретному адресу с доставкой лично в руки и всегда все доходило нормально. Адресованные мне посылки я получал только на складе, тоже без проблем.

Теперь уверен, что Вы им вообще не пользовались ...
    на здоровье.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    для тех, кто с ночного поезда из Молдавии:
    Я много раз отправлял посылки по конкретному адресу с доставкой лично в руки и всегда все доходило нормально. Адресованные мне посылки я получал только на складе, тоже без проблем.

на здоровье.
    понятное дело, что уже отправляли ... Молдавия, а где это ?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Адресна доставка у НП називатьється "склад-двері". А те, що посилку в Аеросвіт не доставили, а повернули назад, так це не проблема НП вцілому, а окремо взятого працівника. Такі скрізь зустрічаються.
    Пророк

понятное дело, что уже отправляли ... Молдавия, а где это ?
    там, куда твои посылки не доходят )
    Завсідник

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Адресна доставка у НП називатьється "склад-двері". А те, що посилку в Аеросвіт не доставили, а повернули назад, так це не проблема НП вцілому, а окремо взятого працівника. Такі скрізь зустрічаються.
    Да никто ж не спорит, Новая почта - она вся такая распрекрасная компания, улыбчивая, весёлая, добрая и хорошая...это всего лишь их отдельные нехорошие сотрудники не могут справиться с заданием, в результате чего теряется весь смысл пользоваться услугами Новой почты, но ведь это мелочь, правда?!:) ... А так всё распрекрасно :) Ноги моей, правда, больше у них не будет и друзьям отсоветую пользоваться их услугами, впрочем, это тоже мелочь :) :) :)

PS Курьер Новой почты тогда отзвонился мне из аэропорта Борисполь, куда должен был доставить срочную передачу, сказал, что не может найти офис Аэросвита. С грехом пополам он нашёл таки терминал "В", далее я в телефонном режиме на уровне "зайдите туда-то, поверните направо-налево" попытался вывести его на нужный офис, но курьер оказался настолько туп, что заблудился в трех соснах. Сотрудники Аэросвита даже объявление сделали, что мол представителя Новой почты ожидают там-то и там-то... Но... :) У меня не было слов, чтобы описать уровень мыслительных способностей данного конкретного курьера :) В общем, в итоге, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ отправление вернулось обратно в Полтаву :)
    Філософф

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Да никто ж не спорит, Новая почта - она вся такая распрекрасная компания, улыбчивая, весёлая, добрая и хорошая...это всего лишь их отдельные нехорошие сотрудники не могут справиться с заданием, в результате чего теряется весь смысл пользоваться услугами Новой почты, но ведь это мелочь, правда?!:) ... А так всё распрекрасно :) Ноги моей, правда, больше у них не будет и друзьям отсоветую пользоваться их услугами, впрочем, это тоже мелочь :) :) :)

PS Курьер Новой почты тогда отзвонился мне из аэропорта Борисполь, куда должен был доставить срочную передачу, сказал, что не может найти офис Аэросвита. С грехом пополам он нашёл таки терминал "В", далее я в телефонном режиме на уровне "зайдите туда-то, поверните направо-налево" попытался вывести его на нужный офис, но курьер оказался настолько туп, что заблудился в трех соснах. Сотрудники Аэросвита даже объявление сделали, что мол представителя Новой почты ожидают там-то и там-то... Но... :) У меня не было слов, чтобы описать уровень мыслительных способностей данного конкретного курьера :) В общем, в итоге, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ отправление вернулось обратно в Полтаву :)
    Чтобы такого не было, отправитель указывает моб.номер получателя, и дальше они с курьером на месте сами прекрасно созваниваются и сами друг с другом решают кто как кого найдет. Поверь, даже самые тупые курьеры набирать номер на мобильном умеют.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Новая почта - она вся такая распрекрасная компания, улыбчивая, весёлая, добрая и хорошая...это всего лишь их отдельные нехорошие сотрудники не могут справиться с заданием, в результате чего теряется весь смысл пользоваться услугами Новой почты, но ведь это мелочь, правда?!:) ... А так всё распрекрасно :) Ноги моей, правда, больше у них не будет и друзьям отсоветую пользоваться их услугами, впрочем, это тоже мелочь :) :) :)
    На форуме всегда сидит десяток индивидуумов, типа тебя, которым "все не так" (и в очень экспрессивной форме).
    Точно также вы пишите Воле, о МЕТРО, и обо всех остальных компаниях.

rasta-koy замутивший эту тему, так и не объяснил, какие же деньги потеряли, запрятанные в посылке, или перевод. А потом тихонько замял тему, когда получил деньги.

А вы все продолжаете исходить пеной. Курьерская доставка лабиринтами Борисполя, это действительно непростая и неординарная задача. Судить по такому уникальному случаю о службе "Новая почта" просто смешно.

"Новая почта" открывает все новые филиалы, делая свои услуги все более удобными и доступными для граждан Украины. И действительно, они заменили старую почту.
    Пользуюсь и доволен!
+ Ответить в теме
Страница 5 из 61