Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей358Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 45 из 61
Показано с 441 по 450 из 608.
    Пасажир

Re: "Нова Пошта": питання, відповіді, поради, скарги

alexx76, все залежить від того, наскільки велосипед розібрав відправник. Якшо навіть колесо переднє не зняв, і руль не повернув - то 400 запросто може бути.

Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    alexx76, все залежить від того, наскільки велосипед розібрав відправник. Якшо навіть колесо переднє не зняв, і руль не повернув - то 400 запросто може бути.
    Ну так правильно.мне переслали собранный
    kavapoltava

Нещодавно через НП отримав мелену каву - 20 пачок. Вакуумні брекети - ті, що як камінюка, поки не відкриєш.
    Так от: 6 пачок були розгерметизовані - як виявилось зверху на коробку щось поставили.
    Написав заяву - і в цей же день вирішили питання в мою користь - були виплачені кошти за зіпсований товар.

Плюсик у роботу Нової Пошти.
    Пророк

Re: Новая почта потеряла деньги

Эти ган...ны совсем зажрались. Забираю посылку, говорят
    - "30 грн".
    - Спрашиваю, за что?
    - У вас 1,5 кг посылка.
    - Посылка реально весит гр.300-400. Даю в руки - "попробуйте, где здесь 1,5 кг???".
    - Это объмный вес.
    - Спрашиваю, вы что? Где здесь 1,5 кг??? (посылка - это пуанты).
    - так у вас пакет для 1,5-2 кг. А еще у нас есть маленькие до 1 кг (и показывает пакет, куда спокойно бы влезла моя посылка).

При этом пакет заполнен моей посылкой максимум на треть. А в пакете лежит отлично упакованный в несколько слоев целофана товар.

Спрашивается, нахрена было запихивать в пакет и так хорошо упакованную вещь? Что за на...ки в виде "мы вашу маленькую посылочку запихнем в боооольшой пакетище и у нее "увеличится объемный вес". Уроды и жлобы.

При этом все такие вежливые и приветливые, что аж приторно. Спорить с клерками из-за 5 грн смысла и желания нет (они все равно сошлются что "это так в Харькове поссчитали". При этом если "там" поссчитали неправильно (в меньшую сторону) обязательно добавят несколько гривен).

Забил все данные моей посылки на сайте - 25 грн. Вот так на каждом клиенте можно на...ть и подзаработать (при том, что доставка у них самая дорогая). Нахер это НП! На них свет клином не сошелся.

Если бы не необходимость побыстрее, воспользовался бы обычной почтой (что уже не раз и делал).
    Пророк

Re: Новая почта потеряла деньги

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Эти ган...ны совсем зажрались
    Да, они сильно залупили цены. Когда клиенты очнутся и осознают, что это очень дорого, то уйдут от них. Навсегда уйдут.
    И не спасет их сотрудничество с интернет магазинами, т.к. люди отдадут предпочтение более дешевой службе, а интернет магазины стараются не ограничиваться одной службой.
    Пророк

Отказывайтесь массово от этого геммора и посмотрите что они ибудут говорить. Я лично давно уже перешел на другие почты
    المزيد من النفط

Я лично давно уже перешел на другие почты
    Например...?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Например...?
    По возможности, Интайм
    Пасажир

Капєц... Мені так подобається читать подібного роду коментарі. Всі гонять, яка НП погана, і тим не менш всі нею користуються. Бо зручно розташовані відділення. Бо швидко. Бо всім зручно.
    Да, бувають різні моменти, буває і вантажі затримуються, і людський фактор, але в цілому - навряд чи загалом хтось може конкурувати з НП.
    Ціни - на перший погляд - ДОРОГО. Але ми чомусь забуваєм шо все інше теж подорожчало. Біда не в тому шо на НП ДОРОГО, чи хліб чи орбіт у магазіні ДОРОГО, а біда в тому, як ми живемо, і яка у нас зарплата...
    Пророк

Я от себя скажу ..что они ОХ..ЕЛИ. и Мне лично уже пофиг что ихнее отделение в моем подьезде. Принципиально пользуюсь интаймом..деливери или экспрессом. Да долговато ну и фиг с ним
+ Ответить в теме
Страница 45 из 61