Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей362Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 62
Показано с 31 по 40 из 615.
    Пророк

Re: Новая почта потеряла деньги

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ыыыы, в Одессе :- ))

Наложенный платеж
    -----------------------------------------------
    Уже возместили, две недели всего лишь...
    И стоило об этом упоминать ? Ляпы у всех случаются....

"А ты объясни ему, что правопорядок в стране определяется не количеством воров, а умением соответствующих органов этих воров обезвреживать". (Братья Вайнеры "Эра милосердия", х/ф "Место встречи изменить нельзя").

Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А може ТС тролль?
    Может быть... Я тебя тоже люблю :- ))
    Завсідник

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    Вы бы ещё у УкрПочты путём доставки почтальоном заказали ... Кто в теме, то поймёт, что адресная доставка и в офис это совершенно разные вещи ... Для таких дел есть например "TNT", которые именно этим преимущественно и занимаюся ... Дороже, но у них не такие объёмы и очереди, так что подход намного ответственней ...
    ... Вообще да, Вы правы :) С Новой Почтой я действительно тогда лоханулся. Просто мне они обрисовали, что доставить в офис - никаких проблем, тем более, что в моём случае местонахождение офиса и его почтовый адрес - совпадали... А самое смешное, что с задачей в итоге справилась именно курьерская доставка Укрпочты :)

PS На самом деле, конечно, надо было воспользоваться именно услугами TNT, но в тот момент эта фирма почему-то выпала у меня из головы. Необходимость очень срочной доставки документов у меня возникает довольно редко, поэтому до последнего времени особо не интересовался фирмами, которые этим занимаются. Но вот теперь точно знаю, что Новая Почта с таким заданием не справится :)
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Может это после Вашего случае такая бдительность стала ?
    Та не, это они дополнительно бабки рубят за упаковку.
    Была такая фигня,пересылали большущий железный ящик, типа банкомата с начинкой внутри, привезли на почту, те говорят нужна обрешетка, заплатили 120 грн(посчитали погонные метры леса и т.д.) В итоге получающая сторона приняла этот товар оботанным в полиетилен на поддоне. Была ли там обрешетка при перевозке или нет - загадка. А если была-отдавайте лес, за который заплатили)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    С Новой Почтой я действительно тогда лоханулся. Просто мне они обрисовали, что доставить в офис - никаких проблем
    Сто раз пользовался НП, никогда проблем не было.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Сто раз пользовался НП, никогда проблем не было.
    Вы не очень прониклись темой обсуждения ... имеется ввиду адресная доставка в офис фирмы, а не НП ... Сомневаюсь, что именно таким видом Вы пользвыались 100 раз ... То о чём сообщили Вы = да, почти нет проблем ... За исключением очередей и двух потерявшихся моих грузов за всё время её работы ...
    Пророк

Сомневаюсь, что именно таким видом Вы пользвыались 100 раз ...
    Сомневайтесь, дело ваше...
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    И стоило об этом упоминать ? Ляпы у всех случаются....
    Когда я об этом упоминал, то денег не было в течении уже более чем двух недель, а вернули их вот как раз на сл. день посте топикстарта
    Філософф

Вы не очень прониклись темой обсуждения ... имеется ввиду адресная доставка в офис фирмы, а не НП ... Сомневаюсь, что именно таким видом Вы пользвыались 100 раз ... То о чём сообщили Вы = да, почти нет проблем ... За исключением очередей и двух потерявшихся моих грузов за всё время её работы ...
    100 раз пользовался НП - адресной доставкой в офис (что отправка, что получение) - ни разу ничего не потеряли, и не задержали. Может везло конечно
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    100 раз пользовался НП - адресной доставкой в офис (что отправка, что получение) - ни разу ничего не потеряли, и не задержали. Может везло конечно
    100 раз - фигуральное вырожение, просто много раз, если вас устроит ))
    И только отправка, адресного получения не пробовал.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 62