Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей358Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 61
Показано с 21 по 30 из 608.
    Завсідник

Re: Новая почта потеряла деньги

Как-то нужно было срочно отправить документы в головной офис Аэросвита (находится в аэропорту Борисполь). Заказал у Новой Почты их хвалёную курьерскую доставку. Имея точный адрес и телефон получателя, их курьер не смог найти в аэропорту Борисполь офис Аэросвита!!!! В итоге срочность обернулась тем, что документы они ... через НЕДЕЛЮ вернули мне обратно, при этом еще и пытались с меня содрать доплату за обратную пересылку!!! В общем, Новая Почта - полный фуфломицин.

Пророк

Эта тема попахивает вбросом на самом деле. Автор так и не удосужился ответить, а только созерцает корм.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    По почте девайс с таким стеклом?
    было само стекло и контроллер, больше ничего не было.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Пропоную змінити назву теми на Все о работе курьерской службы "Нова Пошта" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    было само стекло и контроллер, больше ничего не было.
    Размер оч.большой, что и удивило. Велика вероятность разбития.Сколько на форумах видел фоток девайсов с побитыми экранами( .Конструкция фирменной упаковки имеет пустоты для сминания в случае чего. А если без них и знаменитые "пузырки" вдавить стекло (или че там) могут.

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Автор так и не удосужился ответить,
    Надо его найти (он в полит-темах тусуется частенько) и привлечь к ответу!
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    А у меня разбили стекло сенсорное 17 дюймов, хотя в пометке было что хрупкое и наклейки тоже соответствующие были. Само стекло "типа" отправили в "коммисию"(все время было в отделении). И коммисия постановила, что упаковка была недостаточной, хотя упаковка была нормальная. Сетовая на то, что как-будто углы не были защищены.(что не есть правда). Посылка была застрахованна на полную сумму, ничего не отдали. Смысл страховать посылки?
    Может у кого-то был положительный опыт?
    У меня был другой опыт пару недель назад : пришел как то отправлять достаточно громоздкий и тяжелый груз, загрузил в китайскую клетчатую сумку, внутри картон и т.п., пришел отправлять - не принимают. Точнее говорят, что в такой упаковке (в сумках) они не отправляют. При мне перепаковали груз в картон, тщательно перемотали скотчем..... В общем вероятность повреждения была сведена вообще почти к нулю....
    Может это после Вашего случае такая бдительность стала ?
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    где потеряла?)
    ыыыы, в Одессе :- ))

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    потерялся денежный перевод, отправленный вами через "Новую почту", или потерлась посылка, в которой были незадекларированные деньги?
    Наложенный платеж
    -----------------------------------------------
    Уже возместили, две недели всего лишь...
    bes
    Новачок

Ну, всяко бывает )

я вообще удивился, когда узнал, что компания "Новая почта" вышла из Полтавы..
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Заказал у Новой Почты их хвалёную курьерскую доставку.
    Вы бы ещё у УкрПочты путём доставки почтальоном заказали ... Кто в теме, то поймёт, что адресная доставка и в офис это совершенно разные вещи ... Для таких дел есть например "TNT", которые именно этим преимущественно и занимаюся ... Дороже, но у них не такие объёмы и очереди, так что подход намного ответственней ...
    Пророк

Ответ Сообщение от bes Посмотреть сообщение
    я вообще удивился, когда узнал, что компания "Новая почта" вышла из Полтавы..
    думаєте, в Полтаві мало товстосумів?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 61