Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей362Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 62
Показано с 271 по 280 из 615.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: "Нова Пошта": питання, відповіді, поради, скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Єдиний тариф на послугу «Доставка документів»
    У них вже давненько така послуга. Хоча я дізнався про неї випадково, якраз у квітні, коли її ввели, бо треба було дядьку відправити документи, а Укрпоштою побоявся.

Новачок

Re: Центральный офис ООО «Новая почта» в Полтаве обыскивает налоговая милиция

Здравствуйте! Являюсь давнм клентом "новой пошти", всегда все было хорошо, но вот теперь незнаю , что и думать, настроиласть писать жалобу в Генеральную прокуратуру, меня подло обманули и выманивают теперь деньги! Я отправляла полету с домашними вещами из Черновцов в Кривой Рог в прошлом году в августе, мне обошлась она 850 грн., я в надежде на бывшую порядочность "новой пошти" и в этот раз решила воспользоваться их услугами. У меня приняли заявку просчитали стоимость полеты я назвала все габариты моих вещей( они с прошлого года кстати не поменялись), мне девочка назвала сумму 920 грн. я согласилась, это было в четверг, я спросила могу ли я отправить вещи в субботу, мнеибыло сказано "да" без проблем, мне дали номер заявки и я стала ждать до субботы. В субботу я позвонила в службу доставки напомнила за мой заказ, мне тянули время сейчас да сейчас, потом оказывается мой холодльник оказался высоким (1м80см) я позволила его положить на пол, потом оказалось что не так запакован холодильник то что он в пленке и скотче уже не устраивает, хотя было все согласовано в четверг, понадобилась картонная упаковка, в субботу у меня никто ничего не забрал, договорились на понедельник, что я заплачу за упаковку ко мне придут и упакуют так как они хотят думала все решено уже (хоть мне пришлось здать назад билеты на поезд и потерять на этом круглую сумму) в понедельник началось все заново мне никто не звонил до полодинадцатого, я позвонила сама меня тянули до 7 часов вечера, пришли забрали я сказала (напомнила) оформить палету, он пересчитал вещи что 19 мест, чтобы не потерялись и сказал , что оформят как положено полету на каркасе (о чем мы договорились с девушкой в четверг), теперь результат пришли мои вещи и мне говорят платить не 920 грн, а 2160!!!! Это что спрашивается? Они говорят , что отправили как 19 мест, а не палету! Скажите мне почему я должна платить за то , чего не заказывала? Это что нова пошта начала таким образом зарабатывать деньги??? Я намеренна обращаться всюду и искать справедливость и не оставлю этого так просто! Событие свежайшее сегодня 31 июля 2014 года может представителям есть что ответить? мой телефон 097 450 53 12

Здравствуйте! Являюсь давнм клентом "новой пошти", всегда все было хорошо, но вот теперь незнаю , что и думать, настроиласть писать жалобу в Генеральную прокуратуру, меня подло обманули и выманивают теперь деньги! Я отправляла полету с домашними вещами из Черновцов в Кривой Рог в прошлом году в августе, мне обошлась она 850 грн., я в надежде на бывшую порядочность "новой пошти" и в этот раз решила воспользоваться их услугами. У меня приняли заявку просчитали стоимость полеты я назвала все габариты моих вещей( они с прошлого года кстати не поменялись), мне девочка назвала сумму 920 грн. я согласилась, это было в четверг, я спросила могу ли я отправить вещи в субботу, мнеибыло сказано "да" без проблем, мне дали номер заявки и я стала ждать до субботы. В субботу я позвонила в службу доставки напомнила за мой заказ, мне тянули время сейчас да сейчас, потом оказывается мой холодльник оказался высоким (1м80см) я позволила его положить на пол, потом оказалось что не так запакован холодильник то что он в пленке и скотче уже не устраивает, хотя было все согласовано в четверг, понадобилась картонная упаковка, в субботу у меня никто ничего не забрал, договорились на понедельник, что я заплачу за упаковку ко мне придут и упакуют так как они хотят думала все решено уже (хоть мне пришлось здать назад билеты на поезд и потерять на этом круглую сумму) в понедельник началось все заново мне никто не звонил до полодинадцатого, я позвонила сама меня тянули до 7 часов вечера, пришли забрали я сказала (напомнила) оформить палету, он пересчитал вещи что 19 мест, чтобы не потерялись и сказал , что оформят как положено полету на каркасе (о чем мы договорились с девушкой в четверг), теперь результат пришли мои вещи и мне говорят платить не 920 грн, а 2160!!!! Это что спрашивается? Они говорят , что отправили как 19 мест, а не палету! Скажите мне почему я должна платить за то , чего не заказывала? Это что нова пошта начала таким образом зарабатывать деньги??? Я намеренна обращаться всюду и искать справедливость и не оставлю этого так просто! Событие свежайшее сегодня 31 июля 2014 года
    kavapoltava

Офис Интайм на Комсомольской - жалкое зрелище.

Однажды решил отправить через них посылку.
    Пришел по адресу, и вот что я увидел (контраст после Новой Почты)
    Перед офисом, на улице встретил меня какой то хамоватый дядя - который вкидывал посылки в машину - оказался водитель.
    В офисе - какой то одинокий, испуганый парень.
    Начал что то считать, упаковывать прям у себя на столе, чуть ли не на клавиатуре мою посылку.
    Потом у него зависла программа... трижды...
    Занятно было наблюдать за тем как парень нервно клацает что то мышкой, а рядом стоит водитель и говорит: "Че опять? Хех... так чо мне ждать эту посылку или нет?"
    После чего я поблагодарил и ушел на Новую Почту.
    Такие дела.
    Пророк

Svetlaya, исходя из логики вы может и правы, но доказать что-то вряд ли получится - вы когда накладную подписывали читали что там отображено?

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Офис Интайм на Комсомольской - жалкое зрелище.

Однажды решил отправить через них посылку.
    Пришел по адресу, и вот что я увидел (контраст после Новой Почты)
    Перед офисом, на улице встретил меня какой то хамоватый дядя - который вкидывал посылки в машину - оказался водитель.
    В офисе - какой то одинокий, испуганый парень.
    Начал что то считать, упаковывать прям у себя на столе, чуть ли не на клавиатуре мою посылку.
    Потом у него зависла программа... трижды...
    Занятно было наблюдать за тем как парень нервно клацает что то мышкой, а рядом стоит водитель и говорит: "Че опять? Хех... так чо мне ждать эту посылку или нет?"
    После чего я поблагодарил и ушел на Новую Почту.
    Такие дела.
    оно-то да, но ха этот шик-блеск НП нужно из сумской области к нам полтину за ящичек 40х40х6 отдать
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Svetlaya, я по два раза, по два раза, не повторяю, не повторяю ©
    Пророк

Интайм это вообще ад. У них не важно какой офис - везде цирк на колесах. Я искренне не понимаю что они делают на рынке.
    Новачок

Enter, спасибо за наводку
    Новачок

Мы пытались отправить паспорт НП, но они такие документы не берут. Только DHL взялись, цены там кусючие, но надежно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gnom Посмотреть сообщение
    Только DHL взялись,
    Легально?
    Новачок

Ответ Сообщение от Gnom Посмотреть сообщение
    Мы пытались отправить паспорт НП, но они такие документы не берут.
    Под документами имелось ввиду не те, которіе удостоверяют личность, а рабочие. Договора, акты выполненных работ и так далее
+ Ответить в теме
Страница 28 из 62