Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей358Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 61
Показано с 231 по 240 из 608.
    Частий гість

Re: Новая почта якобы отдала посылку, не взяв наложенный платеж

На счет претензий, я их по телефону предъявлял, мне сказали, что достаточно по телефону подать заявку. Не удивлюсь, если они соврали))))

звонили только что с новой почты. Сказали, что посылка в Симферополе и в связи с ситуацией в стране у них проблемы с пересылкой и пообещали, что до конца недели деньги будут у меня.
    Объяснил, что у меня есть накладные и в случае не получения на этой неделе, я в понедельник иду к адвокату.
    Разговор записал.

Пророк

Вы оставили только жалобу. Письменной претензии нету. Ваш груз цб находится на терминале. Через пару дней доедет. Сори за ошибки, с телефона писать не удобно
    Частий гість

Мне до ближайшего отделения ехать минимум 25 км, а до того, с которого я отправлял больше 40. Буду ждать, может что то выяснится)))
    Пророк

Ваш груз уже на отделении с 31 числа. Подходила забирайте. По ЦБ могут быть задержки при отправке на Крым или на восток
    Частий гість

да знаю, я вчера забрать не успел, если сегодня дождя не будет, то сегодня заберу

деньги забрал.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: "Нова Пошта": питання, відповіді, поради, скарги

Ось такий лист щойно отримав

Добрый день!
    Последние несколько недель в информационном пространстве активно тиражируются необоснованные заявления в сторону компании. Хотим, чтобы вы узнали о ситуации из первых уст.
    Речь идет об обвинении компании «Нова Пошта» в содействии сепаратистам – якобы мы намеренно задерживаем грузы, направляющиеся в Восточную Украину. Сообщаем, что подобные заявления не соответствуют действительности и являются откровенной клеветой.
    Мы – украинская компания и выступаем за целостность Украины.
    В тоже время мы подтверждаем случаи задержки грузов в населенные пункты, где в данный момент проводится АТО. Эти случаи связаны исключительно с желанием обеспечить безопасность жизни наших сотрудников, а также сохранить грузы наших клиентов в условиях проведения АТО и боевых действий на территории Луганской и Донецкой областей. На данный момент все грузы доставлены в отделения «Нова Пошта», компания продолжает работать и выполнять обязательства перед клиентами в полном объеме. Мы делаем все от нас зависящее для поддержки жизнедеятельности граждан Украины вне зависимости от места их проживания.

​Команда компании «Нова Пошта»
    Новачок

Re: Новая почта потеряла деньги

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    смски не всегда приходят
    сейчас вроде как исправились они с этими сообщениями. По крайней мере после нового года все четко стало приходить
    Пивовар

Чтозанах...
    «Новая почта» посылки, отправленные военным, доставила сепаратистам в Северодонецк
    06.07.2014 А. Светиков
    Как сообщает пресс-центр штаба АЮВ, на складе «Новой почты» в городе Северодонецке персонал этой службы передал сепаратистам посылки, которые были адресованы в воинские части и украинским военнослужащим. В посылках были довольно ценные и дорогостоящие вещи,крайне нужные украинской армии: тепловизоры, бронежилеты и прочее.
    Заметим, также, что еще в апреле этого года жители Северодонецка обращались в местную прокуратуру с заявлениями о том, что «Новая почта» перевозит грузы для сепаратистов. В том числе, в этих заявлениях утверждалось, что таким образом сепаратистам в Северодонецк доставлялись грузы из Крыма. Заявления были оставлены без рассмотрения.
    ЛОО КИУ призывает прокуратуру Украины немедленно начать расследование по изложенным фактам и, при их подтверждении, привлечь к уголовной ответственности руководство компании. А также взыскать с нее весь ущерб, нанесенный украинским вооруженным силам подобными действиями.
    Пресс-служба ЛОО КИУ
    23q
    23-й участник

бизнес по-украински)
    Новачок

я не против Новой , но в последнее время, за посылку в две спичечные коробки они стали брать 19 гривен. Без вопросов о ситуации в стране, о том, что бензин поднялся в цене и не падает, но совесть надо имет и уважение к постоянным клиентам,которые составляют основу прибыли компании.
    Не хочется менять поставщика, потому что сервис все таки неплохой, но цены европейские уже были еще до подписания ассоциации с ЕС.
+ Ответить в теме
Страница 24 из 61